АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 11.06.18
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 1890
Фото: 1
Отдыхала Семьей с детьми в
мае 2018
18.05.18 - 27.05.18
- Рекомендую отель

4.7

5 размещение

4 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отдых в мае 2018 семьей с детьми 1,9 месяцев и 3 года и друзьями с ребенком 3 лет

Начну с самого начала, туда и обратно летели авиакомпанией Якутия, рейсы были без задержек, принимающая сторона Тез тур, туда вылет был в 10.00 18 мая, прилетели в 13:30, где то в 15:00 выехали из аэропорта, ждали в автобусе две семьи, которые где-то задержались. В отель приехали в 16:00 заселили сразу, у нас были два номера Eco garden room, видео номера https://www.youtube.com/watch?v=QPBPHDYJGKU нам дали отдельный домик на две семьи, у каждого свой вход с маленькой верандочкой, на которой можно вечером посидеть, если детки спят. Мы друг друга почти не слышали и не мешали. В номере телевизор, фен, кондиционер, холодильник.

Наш номер находился в самом начале, не у бассейна и амфитеатра, поэтому музыка нам не мешала, мы спали с открытыми окнами. Единственное советую включать на ночь фумигатор от комаров, у нас он был с собой, но мы его в первую ночь не включили, так как визуально комаров не наблюдалось и деток покусали, в последующие ночи спали с ним.

Уборка в номерах хромает, у нас правда с этим проблем не было, мы оставляли доллар или два и у нас убирались хорошо, мыли полы и песка под ногами не было, но под кроватями конечно не мыли. Полотенца если нужно было менять мы бросали на пол и меняли регулярно без проблем.

Территория отеля красивая и достаточно большая, есть где погулять. На территории есть три бассейна, один детский и два взрослых, один из них с аквапарком, разделен пополам.

Аквапарк работает два раза в день с 10:00-12:00 и с 14:00 до 16:00 времени накататься достаточно. Единственное о безопасности в аквапарке должны заботиться сами отдыхающие, на наших глазах девушка съезжая с горки столкнулась с мальчиком, который плавал в бассейне и подошел к горке, когда с нее катились. У него было рассечение на затылке, поранился металлическим украшением на купальнике девушки, швы пришлось накладывать. Не знаю после этого инцидента или не связано с этим, на горке в часы работы аквапарка и на пляже появились люди, наблюдающие за отдыхающими.

Персонал в отеле вежливый и приветливый, анимация хорошая, вечером детская дискотека с Зариной, ну а потом вечерняя анимация всегда разная и интересная.

Питание вкусное и разнообразное, из мяса была курица, индейка, баранина, говядина, много зелени, рыба. На завтрак блинчики, омлет, яичница, хлопья. Из фруктов были яблоки вкусные, апельсины, груши, зеленые несъедобные сливы, абрикосы не очень вкусные и мало, арбуз. В целом мы питанием были довольны.

Море теплое, лежаков достаточно в любое время находили свободные без проблем, при входе немного гальки, дальше песок.

Деткам нравилось купаться в море и в бассейнах, мои оба больше купались во взрослых бассейнах, старший в нарукавниках, младший так на руках. У друзей сын, скатываясь с горки в детском бассейне поранился о глаз рыбы пришлось на подбородок шов накладывать.

Мы в целом все равно отелем довольны для детей масса развлечений можно на машинках покататься, правда платно 5$ за 15 минут, поезд, карусель, батут 2$, но самое главное теплое море.

На территории отеля есть маркет, где можно купить все необходимое и сувениры.

На вопрос вернулись бы мы туда еще раз? Отвечу да, вернулись бы, нам отдых понравился.

Ниже ссылочки на наш отдых

https://www.youtube.com/watch?v=rEiyhomX2gU

https://www.youtube.com/watch?v=I5iNFXZ21U8

Развлечение для деток

https://www.youtube.com/watch?v=2NjVZA38FzY

https://www.youtube.com/watch?v=id7ghm6mxxM

Фото туриста отеля

Прочее

Плюсы отеля
теплое море песчаный пляж приветливый персонал красивая территория питание
Минусы отеля
уборка номеров
Добавлено 11.06.18 19:30 (3 395 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

15:47 13.06.18

Добрый день! А какая стоимость аккумуляторных машинок? И когда накладывали швы ребёнку как быстро нашли врача и где?

16:55 13.06.18

Доброе время суток уважаемая гостья;
Безумно приятно читать подобные отзывы. Пожелания и замечания наших гостей важны для нас. Очень рады, что отдых в Armas Belek оставил в памяти Вашей семьи приятные воспоминания! Будем вдвойне счастливы видеть вас снова!
С наилучшеми пожеланиями.
Светлана ЯЗГЕЛДИ
Менежер по работе с гостями

15:15 29.09.18

Благодарю за заботу Алексей.

14:21 18.06.18

Максим, стоимость машинок 5$ за 15 минут, машинки разные по скорости, одна белая с пультом управления, взрослый может контролировать ребенка. Ребенку вызывали скорую через гида от тез тура на ресепшене, приехали быстро и отвезли в клинику.

16:26 29.09.18

Уважаемый Гости;
Прежде всего мы благодарим Вас за проведённый отдых в нашем отеле. Также мы благодарим Вас за оставленный отзыв. Нам очень приятно, что Вы остались довольны отдыхом у нас. Комментарии такого рода очень мотивируют персонал и руководство отеля в целом. Также большое спасибо за видео очень красочные и интересные.
С наилучшеми пожеланиями.
Светлана ЯЗГЕЛДИ
Менежер по работе с гостями

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация