АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 18.10.12
Страны, города: 3 / 7
Отзывов: 9
Комментариев: 0
Читательский охват: 12376
Фото: 168
Отзыв об отеле Alerya (отель был переименован 01.06.18)
Отдыхал Парой в
мае 2018
31.05.18 - 08.06.18
- Не рекомендую отель

3.3

3 размещение

3 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Неплохая тройка

Не такой уж и ужасный отель, как расписано в предыдущих отзывах. Там в прошлом году сменилось руководство и стало получше. Персонал вполне дружелюбный, но это как обычно, как ты относишься, так и к тебе. При заселении в номер обнаружилось что протекает унитаз, сказали на рецепшен, сразу пришел мастер и все сделал. Правда на следующий день случилась та же поломка, опять пришел и сделал, а управляющий сказал, что если опять сломается, то переселят в другой номер. Номера довольно таки большие, у нас на двоих был с одной большой кроватью и односпалкой . Ремонта там, конечно, давно не было, но это отдыху совсем не мешает. Кондей работал, телевизор тоже, вода горячая была- что еще надо? Нас все устраивало. Уборка в номерах отсутствует. За 8 дней у нас два раза вынесли мусор и все. Конечно у кого маленькие детки, то это вряд ли устроит. А мне по-фигу, дома я тоже не каждый день полы мою. Балкончик маленький, чтобы решить проблему с сушкой купальников, взяли из дома веревочку и привязали на балконе, за ночь все просыхало. У нас окно выходило на улицу, но это ни чуть не мешало спать. Закрывали балконную дверь , включали кондей и спали. Не знаю как у тех, у кого окна на бассейн. Но так, как анимации ни какой не было, наверное тоже ночью тихо было. Единственное что мешало, это когда по ночам гости приходили с гулянки, то хлопали дверями, а слышимость в отеле очень хорошая, особенно в туалете. Слышно как в соседнем номере какают, им тоже наверное. Бассейн маленький, но после обеда поплавать хватает. Питание хорошее, для тройки. В основном курица и овощи, и еще котлеты и колбаса непонятного происхождения. Изысков, конечно, нет, но голодными не были. Столы вытираются по просьбе, а пол вообще не моется. Повар и все работники отеля питались здесь же. Очень плохо что при раннем вылете не выдается ланч-бокс, на рецепшен говорят : у нас не положено, и все тут. Мало того что заехали поздно, ужин уже прошел, так и уезжали рано до завтрака. Деньги заплачены , питания нет.

Свой пляж, говорят, у отеля есть, но никто его не видел. Ходили на городской. Лежаки там платные 2 доллара, рядом свободная зона можно лежать на полотенцах. А правее пляж Кристалл клуба, там лежаки 1 доллар, мы брали там. Пляж галечный, вход в море метров 5 пологий, так что кто не умеет плавать и мелким детям место поплескаться есть. На пляже есть раздевалки и душевые, а так же туалет. Ходили и на другие отельные пляжи. Если идти влево, то там галька еще мельче, а еще дальше песок. Город красивый, вечером есть где погулять и молодежи, и детям. Есть парк, и не один. В понедельник в городе продуктовый рынок, там можно купить все в два раза дешевле, чем в магазинах. Во вторник вещевой рынок, но там мне показалось ничего не дешевле. По дороге к пляжу есть банкомат, где можно со сбербанковской карты снять деньги без процентов. В этот отель можно поехать если будет дешевый горящий тур, а там я бы не советовал.

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Показать еще
Плюсы отеля
расположение в центре города чистое море недалеко от моря
Минусы отеля
отсутствие уборки слышимость в номерах
Добавлено 11.06.18 21:27 (3 412 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

15:16 20.06.18

Дмитрий! Подскажите пжлста)) Питание прям совсем гадюшник или для не привередливого туриста нормально?

16:30 20.06.18

Питание, для тройки отличное.

15:27 04.07.18

Здравствуйте, Дмитрий, подскажите,а утюг есть?

00:05 05.07.18

Утюгов нет

15:32 04.07.18

И какой лучше номер брать(на какую сторону)

07:08 05.07.18

Там два корпуса. Мы жили в первом, где рецепшн. Окна выходили на улицу. На ночь закрывали и ни какого шума не слышали. Только часов в 5 уборочная машина шумно убирала. В это корпусе балконов нет. В другом корпусе балконы есть, выходят на бассейн.

09:08 05.07.18

Спасибо)

15:18 13.07.18

Подскажите Дмитрий, как там обстоят дела с напитками, соком, кофе, какой алкоголь есть?

15:27 13.07.18

Соки не натуральные, кофе неплохой. Спиртное не употребляю, поэтому не знаю. Пробовал пиво, сначала понравилось, а потом не очень.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Дмитрий (9)