АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 06.10.10
Страны, города: 2 / 2
Отзывов: 3
Комментариев: 8
Читательский охват: 1612
Фото: 21
Отзыв об отеле lti Bellevue Park Hotel (отель был переименован 01.01.21)
Отдыхал С семьей в
июне 2018
01.06.18 - 11.06.18
- Рекомендую отель

4.8

5 размещение

5 сервис

5- питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Продолжение отзыва

Хотелось бы продолжить рассказ о своих впечатлениях об этом отеле.

В номерах на полу плитка. У кроватей коврики. В ванной после душа немного сколько. Кидайте на пол полотенце для ног.

Ресторан. Народу сильно прибавилось. Появились очереди за основными блюдами, особенно которые готовят при вас. В отличие от прошлых лет на ужин столики за вами не бронируются. Рассаживаются кто где хочет. Поэтому прикармливать чаевыми официантов теряет смысл. Они меняются и вас могут не запомнить. Все они люди разные, и обслуживание тоже разное (в ньюансах). Но иногда хочется отблагодарить за приятное и быстрое обслуживание. Не стесняйтесь. Вчера вечером почему-то в ресторане кончилось пиво! Официанты бегали за ним в бары. Сегодня все нормально. Перед открытием ресторана на ужин наблюдали через дверь за их построением и инструктажем. И при открытии дверей нас встречали аплодисментами. Было очень приятно.

После обеда почему-то поднимается ветерок. Никогда не думал что в Африке можно замёрзнуть. К вечеру на ветру становится как то зябко. На пляже начали устанавливать дополнительный ряд зонтиков.

Ездили от Пегаса в Афродиту - торговый партнёр нашего туроператора. Мои девчонки набрали кое-чего. Но масло оливковое в Али-бабе дешевле на 5 динар за литр. До этого торгового центра 12 минут спокойным шагом от ворот отеля. Сходите, посмотрите. Цены приемлемые. Если в отельных лавочках к примеру за женскую пляжную шляпку просят 35 динар, то там они по 10.

Продолжаем наслаждаться отдыхом. Завтра начнем экскурсии. По возможности поделюсь впечатлениями.

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Плюсы отеля
персонал персонал обслуживание территория персонал территория обслуживание
Минусы отеля
если будут поддерживать чистоту на пляже если будут поддерживать чистоту на пляже то минусов нет если продолжат поддерживать чистоту на пляже то минусов нет
Добавлено 12.06.18 00:02 (1 563 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

09:39 14.06.18

спасибо за отзыв ,,ждём ещё ))

15:51 14.06.18

а про не дожаренное мясо,полусырые креветки и грязное море( чёрное, всё в водорослях и грязи) почему не пишите?

23:50 15.06.18

Удивляюсь людям...во всех отзывах пишут про море...что особенность дна такая, водоросли и с ними ничего не поделаешь..так зачем жаловаться???Ведь знаете, что с морем беда...зачем ехать?

22:37 24.06.18

Опять про море...
Основной пункт пляжного отдыха - это конечно море. Читаешь здесь отзывы и создается впечатление, что в одно и тоже время люди были в разных отелях. Прибыли мы в этот отель 8-го июня к вечеру. И сразу пошли на пляж, чтобы самим убедиться в правдивости прочитанных ранее отзывов. Да... Водоросли на берегу почти сплошным ковром. В воде метра на 3 черное месиво. Люди , приехавшие раньше 5 дней не смогли себя заставить войти в воду.

Но утром картина картина начала меняться. Берег почистили.. Бичбои граблями по утрам сгребали выброшенный за ночь мусор и тачками вывозили за пределы пляжа. Тина в воде осела. Появились нормальные заходы в воду. По правой границе пляжа так вообще хороший участок, свободный от тины. Ситуация улучшалась с каждым днем. Ветер конечно баламутил воду, наносил какой-то человеческий мусор - пакеты, обрывки пластика. Но купаться стало уже комфортно более менее. К 20-му числу стало совсем чисто. Куда-то ушла вся тина от берега метров 6-8. Стало совсем хорошо. Жаль, что не с начала так. В последний день вода была вообще изумительная - чистая, теплая, как выразилась одна малявка - хрустальная.

Если не будет шторма, то загорать и купаться будет вполне комфортно. Администрация отеля пытается поддерживать чистоту на пляже. Кстати, пляж соседнего отеля, который 5+, был погрязнее нашего.

Свободные шезлонги на пляже заканчиваются к пол-девятого примерно. На травке у бассейна где-то на час позже.

Хорошей всем погоды и приятного отдыха!

Фото туриста отеля Фото туриста отеля Фото туриста отеля Фото туриста отеля Фото туриста отеля Фото туриста отеля Фото туриста отеля Фото туриста отеля

Читать полностью на TopHotels

18:31 12.07.18

Уважаемый Гость!
Приветствуем Вас из солнечного Туниса и благодарим за выбор отеля lti belle vue park
Мы искренне рады, что мы смогли оправдать Ваши ожидания и Вы прекрасно провели отпуск с нами.
Отличная организация вашего отдыха - это наша главная задача! Мы вкладываем душу в то, что мы делаем.

Благодарим Вас за то, что поделились впечатлениями с нашими будущими гостями на туристическом портале Tophotels. Это действительно важно для нас.

С нетерпением ждем Вас снова в гости!

C уважением,
Менеджмент отеля

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация