АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 03.08.17
Страны, города: 2 / 3
Отзывов: 3
Комментариев: 17
Читательский охват: 3634
Фото: 41
Отдыхал С семьей в
мае 2018
01.05.18 - 31.05.18
- Рекомендую отель

3.7

5 размещение

3 сервис

3 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Нормально все, есть мелкие недочеты!

Отдыхали в отеле с 22.05.2018-03.06.2018 семьей из трех человек (сыну 8 лет) .

Приехали поздно, т.к. перенесли рейс с 11.40 аж на 17.45. В отеле были примерно в 22.30. Дали ключи от номера и пригласили в ресторан перекусить . Огромное спасибо за семейный номер, на первом этаже (номер 8301). Номер замечательный, спасибо! Мы и не ехали сюда искать в углах грязь. Как говорится, главное- настрой!

Территория. ОГРОМНАЯ шикарная территория. Сразу говорю, берите детям самокаты, обязательно! Они устают ходить пешком. Взрослые устают, не говоря уже о малышах. На второй день мы купили сыну самокат в Старом городе за 20долларов.

Аквапарк. Сын был в полном восторге, мы тоже! Шикарные горки, только очень уставали на них забираться )), но это очень полезно, что наедали, то и сжигали ). Все супер ! Аквапарк-самый крутой плюс этого отеля. Конечно ходили кататься и в аква блю 4*, тоже здорово, очень понравилось!

Обслуживание, сервис. Это минус отеля. Персонал какой-то совсем не живой. Уборка в номере «так себе», хоть и давали каждый день по доллару, крутил лебедей, слоников, но забывал класть в бар напитки. Но это все мелочи!

Пляж. Мы были готовы к 3-й линии, знали куда едем и уже начитаны были про те самые «уставшие» лежаки, поэтому сильно не удивлялись увиденному. Доезжали на пляж всегда на автобусе, главное наладить свой распорядок дня. Нам пляж в общем понравился, не надо смотреть на эти лежаки-смотрите на море. Все замечательно, водичка супер, рыбок море, кораллы небольшие, но классные. Конечно без коралловых тапочек и масок с трубками там делать нечего.

Питание. Все нормально, конечно не так как в Турции, да и сравнивать не стоит. Мы были не голодные. Но с детским меню там, конечно, проблема. Не хватает детских молочных каш, их просто нет. Особая благодарность за сладкие блюда, сладкоежкам там рай ! Надеюсь у кондитера зарплата хорошая. А так по питанию в принципе все нормально, что- то слишком острое, что- то слишком непонятное, но нам было что кушать. Что реально бесило-так это очереди за пиццей, которую делают очень неторопливо. Фруктов было мало, не сезон наверно, два раза давали арбуз. Персики были очень вкусные, но кто первый встал тому и персик, т.е. пришли вы к началу открытия ресторана попробуете персики, если позже, то уйдете без них. Доносят так медленно, что просто ужас. Тоже самое и с креветками. Не понравилось, как выдавалось мороженое, те кто приехал вообще не понимают, что есть мороженое, нет ни вывески, ни таблички, стоит парень за пустой стойкой, просто подходят просят и парень ИЗ-ПОД СТОЛА накладывает в микро-стаканчики по шарику. Как-то странно мне это показалось. А если ты стоишь один и просишь 4 порции мороженого, то на тебя смотрят, как на врага народа)). Но это тоже мелочи)). В Аква Блю кушать не ходили, не вижу в этом никакого смысла.

Анимация-не знаю, не нужна она нам была. Знакомые хвалили детский клуб.

Интернет. Отдельная тема. Скорость интернета хорошая, но он постоянно выключался, надо было перезапускать. Что самое смешное в день нашего отъезда после 11,00 интернет вырубился у нас и еще наших знакомых, кто с нами уезжал. На ресепшн подходили просили включить, они говорят: «у вас что-то с телефоном», ага прям у всех 5-х человек что-то с телефоном. Один мужчина на ресепшн смог подключать, но этого хватало на 20 мин, а он не признавался как он это делал, говорил секрет, другие никто не мог. После того как он ушел домой мы просто тупо остались без интернета до нашего отъезда, забрали нас в 21,20 (а в 12,00 выселили с номера) все это время мы были в лобби и в бассейнах.

В общем, нам все понравилось, возможно вернулись бы еще сюда из- за моря и горок! Главное настрой, не делать из мух слона, все таки это чужое место, а не дом). Рекомендую наладить режим дня, подъем в 6,30 бегом на завтрак и на море, в самое пекло (12,00-15,00) можно и в номере полежать, а потом на горки. Кстати минус горок в том, что они рано закрываются в 17.00. Хотелось бы до 18,00!!!!! Так же запаситесь обязательно таблетками от расстройства (нифуроксазит, стопдиар, энтеросепт, энтеросгель) мы с мужем выпили ВСЕ таблетки (сыну слава Богу не понадобились, т.к. ел то он в основном блины, макароны , пицца и мясо, это мы пытались все попробовать). В аптеках, которые в отелях все дорого, в старом городе хорошая аптека, там лекарства с ценниками, на много дешевле! Брали экскурсию у гида Рас Мохамед-рекомендую оооочень понравилось, особенно белый остров. Если думаете куда ехать в 5-ку или 4-ку, а разница в цене 100-200 долларов, то выбирайте 5-ку однозначно! 4-ка нам в общем очень понравилась, но красивее и богаче в 5-ке. Если для кого -то очень важен сервис и разнообразная еда и 1-я береговая, то вам однозначно не сюда. Если есть вопросы, задавайте!

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Логотип отеля

Фото туриста отеля

Логотип отеля

Фото туриста отеля

Логотип отеля

Фото туриста отеля

Логотип отеля

Фото туриста отеля

Логотип отеля

Фото туриста отеля

Логотип отеля

Фото туриста отеля

Логотип отеля

Фото туриста отеля

Логотип отеля

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Развлечения и спорт

Фото туриста отеля

Анимация

Показать еще

Елена оценил сервисы

3.8 Качество сервисов и обслуживания

4.9 Подходит для отдыха

Пляж

4.3 Сервисы для детей

4.0 Удобство расположения

4.8 Номера

4.8 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
аквапарк бассейны горки номера
Минусы отеля
питание сервис интернет пляж
Добавлено 12.06.18 10:47 (4 765 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

13:02 12.06.18

Уважаемая Елена,
Вас приветствует Albatros Aqua Park!
Спасибо за ваш отзыв.
Мы взяли на заметку Ваши комментарии и передали его Всем заинтересованным ведомствам.
Все ваши комментарии имеют для нас большое значение, только через них, мы можем стремится улучшить уровень услуг, которые получают наши гости.

С наилучшими пожеланиями,
Руководство отеля

06:46 13.06.18

Подходите к мальчику с мороженым и с улыбкой говорите айс микс манго,шоколад,ваниль,клубника.Шарика два ,три положит обязательно.Главное с улыбкой.В следующий раз он сам предлагает Вам микс.

08:54 13.06.18

Андрей, всегда подходили с улыбкой и хорошим настроем)) Когда был другой мальчик все было без проблем, а вот постоянный мальчик, какой- то странный) Но вы меня удивили, что там было и манго, клубника)) При нас только шоколад, иногда ваниль.

16:11 13.06.18

Елена, спасибо Вам за подробный отзыв. Летим туда на выходных. Подскажите, пожалуйста, как там ситуация с комарами??? - в каких то отзывах они есть, в каких то ничего о них не написано...
В мини-баре ежедневно должна быть и кола с фантой, помимо воды??
Семейный номер просили? Или Вам сами предложили?
Не знаете, утюг предоставляют по запросу?
Заранее благодарю!

09:32 14.06.18

Здравствуйте, Алла, номер мы совсем не просили, это было неожиданно, нам дали просто так, безумно приятно. Номер действительно шикарный! Были у знакомых в стандартном номере, он тоже классный, просторный. По поводу комаров, тоже была я наслышана, поэтому припаслась пырскалкой от комаров, но ни разу она нам не пригодилась, если и видела одного-два комара, то это хорошо))) По поводу утюга-без понятия, он нам не был нужен, я поутюжила все дома, сложила аккуратно, а в номере все сразу на вешалки повесила. Бар должен пополняться по мере его расходования, вот как-то наш уборщик «типа» забывал нам класть колу и спрайт, сами просили у него, не очень приятно((( Отличного вам отдыха, главное, сильно не придираться ко всему, это же Египет) Наслаждайтесь морем и горками )

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Елена (3)