АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 30.09.15
Страны, города: 6 / 6
Отзывов: 6
Комментариев: 2
Читательский охват: 2718
Фото: 14
63
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отдыхал С семьей в
мае 2018
26.05.18 - 27.05.18
- Рекомендую отель

4.5

4 размещение

5- сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Юбилей в ресторане при отеле

Сколько лет живем в этих местах, кажется, знаем все заповедные места. Ан, нет! Совершенно случайно в поисках места, где провести юбилей мужа оказались в чудесном, замечательном уголке на берегу Икшинского водохранилища. Проезжаем село Большое Ивановское, незаметный указатель – ресторан «Корабль», проезжаешь чуть-чуть вперед и... перед тобой простор, водная гладь и теннистые аллеи. Мы сразу решили, праздник будет именно здесь!

Но оказалось, что мы удачно выбрали не только место, но и РЕСТОРАН. Честно говоря, мы не ожидали такого разнообразия предложенных блюд по МОРСКОЙ тематике нашего юбилея. Впрочем, забегая вперед скажу, что кухня здесь отменная и удовлетворит самый изысканный вкус посетителя. Дело в том, что у ресторана налажены прямые поставки с Юго-Восточной Азии и все продукты, будь-то морские, или фрукты и овощи самолетом практически в тот же день прибывают в Москву.

От обилия предложенных блюд мы даже немного ратерялись... А Дмитрий и Елена все предлагали и предлагали разные варианты меню. Они любезно и терпеливо вместе с нами выбрали наиболее выигрышные и немаловажно, подходящие нашему бюджету, блюда. И стол был сервирован и выглядел очень красочно и аппетитно.

Все гости без исключения (а исключения все-таки были – некоторые гости не едят рыбу и им были предложены отдельно мясные закуски и вторые блюда) отметили вкусное, обильное застолье.

Мы искренне благодарны Елене и Дмитрию, за внимание, за участие и за прекрасно приготовленные и подданые блюда. Теперь мы знаем, где будем проводить праздники мы и наши друзья!

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Блюдо с морепродуктами

Фото туриста отеля

Отель

Вид на отель и ресторан

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Добавлено 12.06.18 12:16 (1 563 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Marialinda (6)