АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 14.05.17
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 2
Комментариев: 1
Читательский охват: 8375
Фото: 0
Отдыхала Парой в
январе 2018
22.01.18 - 01.02.18
- Рекомендую отель

4.3

4 размещение

5- сервис

5- питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Остались довольны

Ибис - приятный и тихий отель, очаровал с первого взгляда. Аккуратная и ухоженная территория, несколько бассейнов, воспользоваться которыми так и не пришлось, так как прекрасно проводили время на пляже. Пляж понравился первая линия, кокосовые пальмы (что очень актуально в жару). Песок для Таиланда довольно крупный, но мы знали куда едем, поэтому для нас это не стало проблемой или открытием. Также стоит учитывать, что дно илистое, из-за чего вода не идеально прозрачная, зато большой плюс никаких волн. На пляже и у бассейна есть лежаки, места всем хватает.

Номера, как и пишут, маленькие, для двоих еле-еле развернуться, но учитывая что времени мы там проводили по минимуму проблемы это не составило. Зато балкон выходил на красивую зеленую территорию. В номере сейф, кондиционер, холодильник, чайник, сейф. Уборка поверхностная.

Завтраки не разнообразные, но вкусные и что то выбрать можно: яичница, сосиски, хлопья, выпечка, овощная нарезка, соусы, арбузы, ананасы, папайя, чай/кофе (кофе порошковый, абсолютно безвкусный).

Все время в отеле не проводили еще дома изучили варианты экскурсий, бронировали в интернете на сайте авитип экскурсию на острова тао и нангюань, и в парк птиц. Все как по расписанию приезжают, забирают на экскурсию, отвозят обратно. Острова, конечно, выше всяких похвал эту красоту нужно видеть своими глазами. Муж был в восторге от цветных рыбок и кораллов, а я влюбилась в шикарную песчаную косу, соединяющую островки. Всем советую выбраться в парк Парадайз он находится на вершине горы, виды просто невообразимые, зверюшки все абсолютно ручные, интересно будет не только деткам. В очередной раз убедилась, что это только кажется что Самуи небольшой здесь всяких интересностей смотреть не пересмотреть.

Вечером также всегда найдете чем заняться. Можно прогуляться до Рыбацкой деревни (минут 20) там кафе, рестораны, палатки, правда цены, на мой взгляд, завышены. Мы облюбовали итальянскую пиццерию (из отеля налево) пицца просто невероятно вкусная! А так кафе, магазины, массаж все рядом и под боком.

Если подытожить всем остались очень довольны. С уверенностью могу рекомендовать для посещения!

Добавлено 12.06.18 13:27 (2 146 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

11:07 21.10.18

Кристина,скажите, пожалуйста, как Вы добирались из Пхукета до Самуи? Автобусом и паромом или самолетом?

08:18 13.05.19

Здравствуйте! Едем в этот отель в сентябре. первый раз по системе только завтраки. очень волнуемся за питание. и не будет ли скучно вечером. Расскажите подробнее? что есть на бопхуте? куда сходить вечером? где пообедать? поужинать? купить фрукты? где можно купить недорогой алкоголь(больше интересует крепкие напитки)? есть ли поблизости супермаркет? как побыстрее дойти до рыбацкой деревни?стоит ли ее посетить в пятницу? что стоит попробовать из еды? если ехать на Чавенг вечером сколько возьмут денег в одну сторону. как уехать обратно? есть ли там какие то развлечения? хотим увидеть трансвистов и посетить шоу гоу гоу, возможно ли это? какие стоит взять экскурсии и примерно цены на них? что происходит в отеле вечером? можно ли купаться ночью? можно ли посидеть с алкоголем вечером на пляже? работает ли бар отеля ночью? какие там цены? стоит ли брать байк? если брать то куда на нем ехать? что стоит посмотреть на острове? шестирукая богиня как к ней добраться? как вообще ездить, купить карту или смотреть по новигатору? какие еще пляжи стоит посетить? вопросов много. может поможете хоть в чем то разобраться!? и самый главный вопрос сколько брать денег на человека чтобы ни в чем себе не отказывать, но и не транжирить? (напишите в рублях или баксах)

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация