АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 19.02.13
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 10
Читательский охват: 8623
Фото: 9
Отдыхала Парой в
мае 2018
31.05.18 - 12.06.18
- Не рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

А моря здесь нет....

Здесь моря нет!!!

Всем доброго времени суток!!!

В данный момент 11.06.2018 года отдыхаем в отеле BlueBay.

Отдыхали в 17 странах, во многих ни один раз, посетили более 50-ти отелей. Всегда читали отзывы на ТопХотелс, но всегда не было времени написать свой. Но в данном отеле просто крик души. Отзывы читали, но решение не зависело от мнения других туристов, так как, сколько людей столько и мнений. Очень часто отзывы бывают противоречивы. Но в данном отеле очень очень пожалели, что не прислушались к отзывам туристов про данный отель.

Не однократно были в Доминиканской Республике и на Кубе, решили увидеть красоты Карибского моря в Мексике. Про вылет, полет, дорогу писать не будем, так как у каждого будет своя история.

А теперь самое главное: А моря здесь нет Вход в море завален водорослями, море цвета асфальта тоже все в водорослях. Запах стоит, который лучше назвать вонью.

К самому отелю претензий нет: территория огромная, зеленая, ухоженная, номера хорошие, уборка хорошая, персонал вежливый, питание огромное разнообразие и вкуснятина необыкновенная (прощай фигура, даже спортзал не поможет).

Фото пляжа прилагается.

Поэтому выбор за вами, стоит ли лететь 13 часов ради этого болота.

Мексика прекрасна, но в данном отеле красоты Карибского моря нет.

P.S. 15.06.18г. вернулись с Мексики. После написания отзыва, в отеле произошли изменения. После 10 числа отель заполнился полностью, и потом, мы не оценили бы обслуживание и разнообразие на 5. Т.е. пока отель не заполнен, питание очень разнообразное и обслуживание отличное. Но когда отель заполнен, то персонал не успевает работать на отлично. Если, не смотря на отсутствие моря, Вы решили посетить данный отель, то возьмите с собой адаптер для розетки, т.к. в магазине при отеле он стоит 10$ или нужно ехать на такси в Плайя-дель-Кармен, там по 3$. Полезно взять с собой средство от комаров, там стоимость средства 150 песо (т.е. 450 руб.).

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Плюсы отеля
территория питание
Минусы отеля
здесь моря нет
Добавлено 12.06.18 15:20 (1 922 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

08:08 04.10.18

Не поверите . Мы такое море видели и в Доминикане Байябие (Карибы)... . Повезло -так повезло... это из за погодных условий что ли? В Доминикане- Да . До сих пор читаю отзывы , Море как Слеза , а Вот нам - то повезло!!! Вам то же сочувствуем!..Знакомый пейзаж!

03:09 13.05.19

А мы как раз отдыхали в Байяибе и море было чистейшим, проехали на машине в Пунта-Кану и увидели пейзаж,как на фотографиях...я почему-то думала,что водорослей в Карибском море не бывает...видимо и там, зависит от сезона

00:21 15.11.18

Все зависит от погоды и течения. Были в феврале в другом отеле на Ривьере- тоже самое. Но Мексика все равно прекрасна. Мы любим там отдыхать! А в ноябре все было отлично. Здесь не угадаешь. Если много водорослей, можно сесть на коллективо и доехать до Акумаля. Там чисто было всегда. Почему, не понятно!

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Lora (1)