АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 12.06.18
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 3
Читательский охват: 269
Фото: 0

Отзыв был удален или перемещен в архив согласно пунктам регламента размещения и модерации отзывов на проекте TopHotels.ru 1.2.5 Удаленный по просьбе автора

Отдыхал Парой в
мае 2018
01.05.18 - 31.05.18
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Удаленный - не влияет на рейтинг

Отличный отдых в мае в Palmeras.

Вот и закончился незабываемый отдых. Скажу сразу, что ожидания хорошего, качественного отдыха были удовлетворены. По приезде домой захотелось оставить отзыв,

Отдыхали вдвоем с женой. Добрались до отеля в 11:00, заселение происходит в 14:00, поэтому нам одели браслеты и предложили переодеться и погулять по территории.

Территория небольшая, но уютная, все рядом. Много зелени. Отель очень красивый, состоит из двух зданий, бассейнов взрослого и детского, баров и амфитеатра. Есть площадка для игры в волейбол. Хорошие горки в бассейне для взрослых.

Также есть детские клуб и площадка с качелями и игровыми приспособлениями, что очень актуально для родителей с детьми.

Море шикарное, расположено на первой линии. Из номера вышел, пару шагов, и ты уже на пляже, Очень удобно! Вход - галька. Вода была кристально чистой практически всё время. На пляже дежурит очень внимательный и ответственный спасатель. К сожалению, не знаю, как его зовут.

Отель расположен очень удачно – недалеко есть торговые ряды, кафе, торговый центр, куда можно прогуляться и удачно пошопиться.

Нам предоставили номер стандарт с видом на море. Обзор из окна - бесподобный. Номер просторный, укомплектован всем необходимым. Чисто, аккуратно, все работало. В номере кондиционер, бесплатный сейф, мини-бар, который пополняется бесплатно ежедневно (Fanta, Coca-Cola, вода питьевая), телевизор со множеством каналов, в том числе русскоязычных. Уборка проводилась регулярно.

О питании можно писать отдельный отзыв. В отеле можно есть почти круглосуточно. Перемещайся из ресторана в бары. Еда вкусная и разнообразная. Много мяса и рыбы в разных вариациях: рагу, котлеты, тефтели, мясо на гриле, отбивные, стейки. Также много разнообразных салатов и закусок. Овощи в большом количестве, как свежие, так и приготовленные. Для малышей есть детское меню. Все красиво оформлено

Всегда в наличие такие фрукты, как арбузы, дыни, яблоки, груши, черешня. Особенно хочу выделить местные бананы, на вид невзрачные, маленькие, зеленые, а на вкус обалденные. Дома таких не пробовали.

Десерты, торты, пирожные просто шедевры. В 15.00 каждый день в снэки-баре было очень вкусное мороженое. В общем, еды столько, что всю не перепробовать.

Весь персонал приветливый, дружелюбный, старательный. Отличное обслуживание официантов, как в барах, так и к в ресторане, во-время убирают грязную посуду, всегда улыбаются, Хочется отметить официанта Erdema, который особенно внимательно относится к посетителям.

Понравилась анимация, ребята молодцы, веселые и заводные. Различные конкурсы, водное поло, аква-аэробика, пляжный волейбол, дартс. По вечерам проходили вечерние шоу, Хочется также отметить пенную вечеринку и вечером white party!!!

Отдельное спасибо администратору Карину, это душа отеля.

Однозначно всем рекомендую этот отель. Мы тоже собираемся вернуться в семью Palmeras.

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Развлечения и спорт

Плюсы отеля
анимация еда расположение
Минусы отеля
нет
Добавлено 12.06.18 17:31 (2 847 символов в тексте)

12:41 14.06.18

Здравствуйте Уважаемый Игорь! Нам очень приятно читать Ваш отзыв и благодарим за потраченное время, а так же спасибо Вам за позитивные эмоции. Приезжайте к нам вновь. С уважением, Семья Пальмерас отеля.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы игорь (1)