АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 27.05.17
Страны, города: 2 / 3
Отзывов: 4
Комментариев: 3
Читательский охват: 4075
Фото: 153

Бронзовый статус

1 894
читательский охват
3 читателя
считают полезным
Отзыв об отеле Queen's Park Rai Premium Tekirova (отель был переименован 01.12.21)
Отдыхал Парой в
мае 2018
12.05.18 - 26.05.18
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отличный отдых

Приехали рано утром, кстати, так как Текирова самый дальний район Кемера, то и привезли нас самых последних (время в пути 2,10ч. Не напрягло). В отеле встретили девочки гест-релейшн, забрали документы и на удобных диванчиках подробно выдали информацию об отеле, где...что.. когда и как..(браслеты в отеле не применяются) и пригласили нас есть-гулять-отдыхать. В районе 12 часов получили на ресепшене карточки от номера и приступили к 15-ти дневному обжиральному ничегонеделанию).

Номер: заселили на 1 этаже с видом на сад, (полный релакс вид с балкона, а утром на рассвете будит пение птиц вместо будильника, если открыты двери на балкон)). В номере просторно, чисто, халаты-тапочки к нашим услугам, бесплатный сейф, мини бар вода и газировки...по-моему 1р. в 3 дня меняли, но мы им не пользовались, воды кругом море) в маленьких бутылочках. Ковровое покрытие в коридорах и номерах мне кажется себя уже изжило (настороженно отношусь к коврам в общественных местах), подуставшая мебель, в ванной комнате дозаторы с мылом около умывальника и над ванной (да именно ванна со стеклянными шторками на бортике), шампунь отсутствует, видимо в дозаторах залито универсальное моющее средство). Слышимость в номерах приличная, если в коридоре переговариваются между собой уборщицы, то как будто они у тебя в номере.

Отель: внутри все перфектно) красиво, чисто, просторно, удобно. Бесплатный Wi-Fi всегда и везде, получалось позвонить с пляжа в номер. В СПА - сауна, хамам, римская баня- все бесплатно. А-ля карт рестораны (китайский, турецкий, рыбный) платные 5-10 долларов, но ходить в них смысл есть если хочешь отметить какое либо событие, а так, в главном ресторане то же самое.

Территория отеля: довольно большая и очень красивая, все почти идеально, каждая веточка, каждый кустик, каждая травинка аккуратно подстрижены, огромные пальмы, дорожки, газоны, цветы.... Кажется, прямо за отелем огромная гора Тахталы, вид изумительный.

На территории отеля аквапарк (открылся только в этом году), большие горки и детская зона. Работает только для гостей отеля, так что покататься с горок можно вдоволь каждый день и без очередей, все просто супер.

Пляж: чистый и большой, лежаков всегда достаточно, песок, у входа в море некрупная галька, можно коралки у кого нежные пятки, но не особо напрягало и босиком, опять же большой понтон в наличии. На пляже бар с напитками вода-пиво с 10-00 в работе.

Питание: все отлично арбузы, клубника, мушмула, киви, бананы, яблоки, груши, апельсины, алыча-каждый день. Жареная рыба, мясо, курица, морепродукты (креветки, мидии, кальмары, осьминоги, красная рыба (по очереди каждый день) и т.д и т.д. Если, сегодня например, на гриле соте из мидий то их выносят и жарят с открытия до закрытия ресторана, народ уносит тарелки с горой...но ничего не кончается и так по любому блюду. На гриле правда всегда очередь человек 5-15 в зависимости от заезда-выезда, не критично.

Отель ориентируется на русскоговорящее население мира, семейный. Контингент в основном русские, украинцы, пишу и вспоминаю, что познакомились и мило общались весь отдых с казахами и литовцами).

Персонал отеля: 99% русскоговорящий, кроме уборщиц и охраны на входе в отель, при входе набираешь номер комнаты на клавиатуре и тебя сверяют с фото на паспорте все только для своих).

Анимация: с 10 утра и до позднего вечера, работают задорно и ответственно несмотря на палящее солнце)), всё на русском, без дублирования на другие языки. Отдельный детский городок и детские аниматоры, дети в восторге. Развлекательные программы: знаменитая «белая вечеринка», турецкая ночь, пенные вечеринки и т.д. Вечером аниматоры собирают желающих на диско в Кемер.

В отеле много гостей отдыхающих по второму и более разу, говорил с одной женщиной та заявила, что уже 9-й раз здесь).

Резюме: несмотря на то, что не привыкли отдыхать в одном и том же месте, Квинс может сломать эту традицию. От отдыха в этом замечательном отеле, остались только приятные и добрые воспоминания.

P.S. Жаль нельзя выкладывать видео. Любимая клубная песня, которое никого не оставляла равнодушным)) рекомендую отъезжающим изучить движения заранее) по ссылке: https://cloud.mail.ru/public/5y54/u1TtnAbV2 Белая вечеринка: https://cloud.mail.ru/public/Kjp3/wr4E9HHSL

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Территория отеля

Показать еще
Плюсы отеля
месторасположение территория обслуживание питание досуг анимация персонал
Минусы отеля
уставший номерной фонд
Добавлено 12.06.18 17:47 (4 227 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Валерий (4)