АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 28.08.16
Страны, города: 2 / 4
Отзывов: 6
Комментариев: 10
Читательский охват: 7144
Фото: 85
Отзыв об отеле Magic World Sharm - Club by Jaz (отель был переименован 01.02.21)
Отдыхала С друзьями в
июне 2018
03.06.18 - 10.06.18
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Чудесный отель, всем рекомендую! Подробный отзыв!

Отдыхали с мужем и друзьями в начале июня. Всё очень понравилось, будем рекомендовать друзьям. До поездки читали отзывы про отравления, немного насторожились, накупили лекарств, но они нам не понадобились. Отель заполнен не на 100%, но это плюс. Очередей нет, лежаки с самого утра занимать не требуется.

ПИТАНИЕ отличное. На завтрак: разные виды омлета, овсянка, много видов хлопьев, блинчики, бельгийские вафли, сыр,сосиски и колбаса разных видов, овощи, фрукты, сладости. На обед : несколько видов пасты, риса, картошки; курица, индюшка, говядина приготовлена по-разному (отварная, тушеная, на гриле, стейки, котлеты и т.д); несколько видов рыбы (отварная, жареная, в кляре); овощи; фрукты (дыня,апельсины, грейпфруты, яблоки, груши, персики, виноград, финики); супы (очень вкусные с курицей и грибной крем-суп); различные сладости, мороженое. На ужин примерно те же блюда,но разновидностей больше +морепродукты (кальмары по-разному приготовленные, мидии). В субботу день морепродуктов. Это просто рай! Королевские креветки, крутон(гренка) с орешками кешью и соусом, мидии, кальмары от шеф-повара. Нам как любителям морепродуктов очень всё понравилось. У входа в ресторан каждый вечер какие-то скульптуры по-тематике развлекательного вечера.

НОМЕРА большие, красивые. Огромная двуспальная кровать, тумбочки, 2 кресла, телевизор, комод с зеркалом, шкаф, сейф, минибар. В ванной: туалет, душевая кабинка, умывальник, 2 больших,2 маленьких полотенца и полотенцу у входа в душ. Из средств гигиены мыло, губка и шампунь/гель для душа в дозаторе. Многие писали, что отсутствие шампуня и геля для душа - это минус. Мы всегда с собой берем свои средства гигиены, так что проблемы никакой не видели. У нас было 2 смежных номера, через которые можно пройти через внутреннюю дверь. Мы с мужем были в 1 комнате, наши друзья в другой. Это очень удобно для компаний.

ТЕРРИТОРИЯ огромная и безумно красивая по которой приятно прогуляться. Вокруг зелень,пальмы,кустики, цветы и фонтаны. В общем - сказка.

СЕРВИС отличный. В ресторане официанты очень оперативны, приносят напитки (А если оставить доллар, то будут через каждые 5 минут спрашивать или что-то нужно.) Уборка хорошая с долларом или без. На ресепшене тоже хорошие ребята. Политика отеля - не задалбывать туристов. Даже в магазинчики на территории отеля никто не зазывает. Для нас это огромный плюс. Бармены везде очень хорошие, кроме бара возле главного бассейна. Такое ощущение,что ты им что-то должен,а не они тебе. И коктейли делают не очень. Виски мягко говоря так себе. Пиво, вино, ром, текила, коктейли вкусные. Есть КРУГЛОСУТОЧНЫЙ БЕСПЛАТНЫЙ БАР, нигде в отелях этого не видела.

МОРЕ. В этом районе ветрено, так что в первой половине дня на понтоне висит красный флаг, купаться нельзя. Но при желании можно зайти с берега. После обеда - всё отлично. Плавали с маской, риф хороший,рыбки есть. Так как я с маской плавала первый раз, мне очень понравилось. Друг плавал много где, сказал, что риф хороший, но есть получше.

ПОГОДА. Так как мы ехали в начале лета, ожидали сильной жары. Но нам повезло, температура днём была +34-37. Только в последние дни поднялась до +39-40. Но из-за ветра жара легче переносится. Обязательно берите с собой спрей от насекомых, их вечером много. Раптор взяли, но он нам не пригодился.

АНИМАЦИЯ хорошая. Аниматоры украинцы и один турок. Отличные ребята. Днём есть себя, чем занять, стрельба из лука(ходили каждый день), волейбол, пилатес, фитнес, йога, уроки танце, игра в бассейне, водное поло и т.д. При желаниии можно поиграть в дартс, баскетбол, теннис. Вечером развлекательная программа. В основном представления показывают аниматоры, но были и акробатические шоу, танцы, караоке. Подружились с аниматором Максимом. Если вдруг читаешь, привет=)

Надеюсь, что отзыв был полезен. Приятного отдыха!

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Отель

Показать еще
Плюсы отеля
все
Минусы отеля
бармены на баре у главного бассейна
Добавлено 12.06.18 19:16 (4 588 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

13:33 15.07.18

Здравствуйте, вы написали что с берега можно окунуться, а какая глубина с берега ?

16:30 29.07.18

С берега мелко очень и камни, но потом резкий обрыв (там кораллы). Лучше всего с понтона заходить

21:04 09.08.18

Валентина я правильно поняла, если красный флаг то можно в коралках зайти с берега, а сколько примерно метров идти? И это получается что надо идти по кораллах? И еще хотела спросить, если я люблю тишину по вечерам в каком корпусе нужно брать номер?. Спасибо

20:33 09.09.18

Метров 150 по кораллам. Мы были в 11 корпусе, было тихо. Мне кажется там практически везде не громко

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация