АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 07.04.18
Страны, города: 1 / 3
Отзывов: 4
Комментариев: 4
Читательский охват: 3599
Фото: 44
Отзыв об отеле Otium Family Eco Club,Otium Eco Club Side, Magik Seven Family Resort, Sillyon Resort (отель был переименован 01.11.23)
Отдыхал С семьей в
мае 2018
01.05.18 - 31.05.18
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отличный незабываемый отдых!

Отдыхали в мае втроем (я, муж, сын 6 лет). Просто чудный отель и замечательный отдых! Прилетели без задержек, спасибо Санмар! Погода в середине мая была самая комфортная, днём до 30 градусов, вода 23. Купались с удовольствием.

В отель приехали в 10 утра, позавтракали, и нас сразу же заселили. За это огромное срасибо! Номер в корпусе Подкова с видом на озеро и в дали горы. Очень хороший, тихий. Уборка на высоте, каждый день меняли полотенце, они просто белоснежные, постель тоже. Регулярно пополняли мыло, ватные палочки, шапочки для душа. Гель и шампунем висит на стене в душевой. Так же в холодильнике всегда была вода, кола, молоко, соки. В номере был чайник, чай, кофе и сахар. Кондиционером не пользовались, было и так комфортно.

Территория отеля большая, вся в зелени, цветах и деревьях. Везде радуется глаз, куда бы не пошел. Аромат цветов повсюду. Видно, что порядком и чистотой следят строго. Везде стоят корзины для грязных стаканов и тарелок. Дорога до моря вдоль озера минут 7-8 спокойным шагом, не напрягала ни капли, наоборот разминка после еды) Бассейны чистые. Для детей огромная детская площадка под навесом. Есть батуты. Детишек там всегда много. По территории ползают ящерицы разных цветов, ребенок их ловил. Видели ежей вечерами. Отдыхающие встречали черепах, но нам они не попадались на пути.

Вай фай на всей территории, даже на пляже. Было очень комфортно, т.к. единственная связь с родственниками была через него.

Питание было по душе всем. Еда разнообразная. Всегда была рыба, мясо (курица, баранина, индейка), разнообразные гарниры, салаты, сыры. Шикарная выпечка, все невозможно попробовать. Вкуснейшие блинчики с шоколадом по утрам, омлет. Все делают прямо на глазах. Большое изобилие овощей, фруктов. Мы были в сезон клубники. Ее давали каждый день. Вкусная, спелая, сладкая. Были так же нектарины, арбузы. На ужин пару раз давали суши, нам понравились. 2 раза запекали огромных тунцов, 1 раз баранину. На входе вечерами встречали с бокалом клубничного шампанского. Вкуснющее мороженое на ужин в рожке из козьего молока, тянущее. Ребенок питался в детском ресторане, т.к. еда со специями ему пришлась не по душе. Там всегда были супчики, очень вкусный борщ, который ребенок ждал всегда, жаль что не каждый день он был. Также всегда были макароны, картофельное пюре, отварные сосиски, рыба, мясо, паровые котлетки. Для малышей мелко порезаны овощи, огурцы без кожуры. Разнообразные десерты, вкуснющие. Сок и молоко. Есть блендер и стерилизатор. Сын еще ел постоянно картошку фри и наггетцы. В общем, каждый найдет еду по вкусу.

Пляж огромный, песчаный. Заход в море с камушками, было щекотно. Тут тоже можно покушать, попить лимонада, ну или пива) Лежаков хватало всем. Море чистейшее.

После обеда всегда отдыхали у бассейна, ребенок катался с горок, там всегда весело, играла музыка, в баре вкусные коктейли для взрослых и для детей.

Детская анимация на высоте. Наш сын безумно полюбил детский клуб. Бегал туда каждый день. Играли в игры, футбол, пекли пиццу, печенье, раскрашивали камни, делали поделки. Аквагрим на лице каждый день. Девочки из клуба просто молодцы! Найдут подход к любому ребенку. Ну, а Эмир - это просто аниматор от бога! Знает около 5 языков, мегапозитивчик, с ним никогда не бывает скучно. Вечерами в амфитиатре детская дискотека, где он же зажигал с детьми. Еще были различные вечерние шоу. Интересно и детям, и взрослым. У басснейна устраивали концерты, дискотеки. Ребята молодцы, заводили всех отдыхающих. Во взрослой анимации не учавствовали, не нашли времени. Единственное, муж пострелял из ружья. Очень хотелось покататься на велосипедах, но не успели...

Ездили за покупками в Манавгат, в ТЦ Novamall. Неплохо пошоппились. Недалеко от отеля ходит маршрутка. Так же ездили в античный Сиде, понравилось. Развалины, красивая набережная. Ребенка оставляли в детском клубе, т.к. с нами он не желал ехать. С поедок возвращались счастливые родители и забирали счастливого ребенка, которого даже кормили в наше недолгое отсутствие.

Бары с алкоголем есть у бассейна и в лобби. Здесь есть разнообразные коктейли, вкусные. Муж пил пиво, ром и виски с колой. В целом, неплохие.

Отдыхом остались довольны, побывали как в раю) Познакомились с хорошими людьми, с которыми вместе потом отдыхали. Сервис отеля на высоте. Наши просьбы были все выполнены. Было комфортно, как дома! Спасибо Отиум! Обязательно будем Вас рекомендовать!

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Прочее

Показать еще
Плюсы отеля
обслуживание питание анимация
Добавлено 12.06.18 19:46 (4 388 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

13:31 15.06.18

Уважаемая Елена,
Благодарим Вас за подробный отзыв, а также за прекрасные фотографии, которыми вы поделились с нами. Уверены, что Вас отзыв будет полезен нашим будущим гостям. Будем ждать Вас и Вашу семью вновь у нас в отеле.
С уважением,
Смайли сервис

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Елена (4)