АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 23.05.17
Страны, города: 6 / 9
Отзывов: 7
Комментариев: 3
Читательский охват: 4789
Фото: 34

Бронзовый статус

1 026
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отдыхала Семьей с детьми в
июне 2018
01.06.18 - 12.06.18
- Не рекомендую отель

3.7

4 размещение

4 сервис

3 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отдых с детьми июнь 2018

Не могла не написать отзыв, вернулись сегодня (12 июня) и сразу пишу. Отель не имеет ничего общего с 5* !!!! Из плюсов : первая линия от моря, давали креветки, хорошая уборка номеров и на этом наверное остановлюсь... Я была с дочкой 4 лет и подруга с дочкой 8 лет. Из минусов : для детей там нет питания, все отстрое (даже супы), каши за 2 недели не было ни разу, ребёнок все время просидел на амлете, йогурте, макаронах и рисе. Отель немецкий, поэтому не ждите что к вам будут так же относиться, как и к ним, тк все немцы за каждое действие официантов дают чаевые. Соответсвенно Детская и взрослая анимация проходит на немецком языке ( пытаются переводить отдельные фразы на русский, Но это мало чем помогает, тк их юмор нам не понятен), и нет возможности вечером попить на улице пива не слушая этот бред, тк территория отеля маленькая и всего 1 бар где и находится сцена.Пляж очень густозаселён, лежак на лежаке.Номера, нам по началу все показалось хорошо, чистый, достаточно просторный, но чуть позже мы прочувствовали все прелести стен, они как картонные, каждый чих, каждый будильник со всех номеров слышен.Мы жили в главном корпусе и это большой +, тк корпус Анекс вообще на дороге. Так вот, с двух сторон отеля дороги межотельные, но...., со стороны отеля Thalia не асфальт, а камни, и каждая легковая машина слышится Камазом ( не преувеличиваю),даже при закрытом балконе днём подремать было проблематично, а Газели там только и катаются туда-обратно. Немцы, мягко сказать, русских терпеть не могут, моей подруге она это в лицо сказала, хотя никакого конфликта не было и быть не могло.Проблема с питьевой водой, в бутылке можно взять только в баре попрося у бармена, самим доступа к ним нет. В главном ресторане очень маленькие столики и очень близкая расстановка друг к другу. У бара у бассейна вообще жесть, лабиринты из столиков.Очень хорошие официанты русскоязычные, не помню откуда они, но огромное им спасибо!!!! Подводя итог однозначно говорю, отель не 5*, больше мы туда ни ногой!!!!! Были в прошлом году в этой же бухте в отличной 4, там всё гораздо лучше и детям и взрослым, а 4 она потому, что 2-я линия и всё. Мы не гонимся за *, мы просто хотим самого простого комфорта.

Будут вопросы, пишите, отвечу. Т.к.сам отель принципиально не отвечает (перед покупкой тура писала им 4 Сообщения ответа так и не поступило). Ещё момент, не связывайтесь с Интуристом, они из этой нашей путевки украли 2 дня, путём перетасовки рейсов с хорошего времени на плохое.

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Плюсы отеля
первая линия хорошая уборка номеров очень хороший русскоязычный персонал
Минусы отеля
основной контингент старые немцы вмя анимация на немецком языке утром нет каши картонные стены кран в раковине отдельная песня взрослому не всегда получается настроитьводу в основном вся еда острая пляж очень густо заселён лежак на лежакн зеркало в номере если стоять то можно увидеть себя по плечи )))
Добавлено 12.06.18 20:38 (2 470 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Светлана (7)