АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 13.04.15
Страны, города: 4 / 9
Отзывов: 14
Комментариев: 198
Читательский охват: 12326
Фото: 17
Отдыхал Парой в
мае 2018
27.05.18 - 07.06.18
- Рекомендую отель

4.8

5- размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Даже слишком хорошо

Приехали практически уже ночью - так что заселили сразу.

У нас был оплачен side sea view - номер достался в бунгало на первой линии на третьем этаже. Вид на море частичный, так как обзор закрывали ветки деревьев, по которым иногда бегали белочки. Номер для двоих вполне просторный, есть всё необходимое, сантехника исправная и выглядит как новая. На балконе только не хватало сушилки для белья - натянули бельевую верёвку. Из недостатков - очень хорошая слышимость (даже когда соседи просто разговаривают) и запах сырости, если закрыть все окна (с другой стороны - при открытых окнах залетал запах табака от тех же соседей).

Уборка хорошая - периодически меняют и полотенца и постельное бельё. Правда банные полотенца попадались и рваные слегка и с пятнами, но потом перестали обращать на это внимание. Пляжные полотенца можно менять раз в день, при заселении нужно получить карточки на эти полотенца, оставит депозит 10 долларов.

Пляж - это платформа и пирс, заход в море по лесенке как в бассейн. Глубина у разных заходов разная - где-то почти по шею взрослому человеку, где-то меньше чем по пояс. Лежаков обычно всем хватает, но самые лучшие места - это в тени сосновых веток - вот их явно с раннего утра занимают. Но после обеда тень наползает на основную часть пляжа и остаётся солнечным только пирс (где тоже очень много лежаков). Зонтики на пляже плетёные - они солнце почти не фильтруют - если нужна полноценная тень - накидывали на них полотенца или футболки.

Море без волн (волны создают только проезжающие катера), чуть прохладнее, чем на анталийском побережье и какое-то неяркое из-за растущей на дне травы. Но чистое - это факт.

Ресторан великолепен. Большой выбор еды - очень часто в наличие говядина (что редкость для турецких четвёрок) и рыба. Очередей особых нет. Если еда кончается - пополняют. Со столов оперативно убирают и накрывают снова. Не надо бежать к началу обеда и ужина, боясь, что не хватит места или кончится всё вкусное. Администратор ресторана суетится - если видит, что стоят люди с тарелками, тут же помогает найти им место. Как то во время ужина был дождь - за столами под открытым небом сидеть было невозможно - возросла нагрузка на основное помещение - весь персонал работал невероятно оперативно - никто из гостей дискомфорта не почувствовал.

Бары (а их в общей сложности четыре) так же работают на отлично - обслуживают быстро. Напитки, я бы сказал, стандартного для четвёрки качества - вино не очень вкусное, крепкий алкоголь всё же слегка разведён. Зато делают бесплатные коктейли. Я в основном пиво брал.

Днём в баре на пляже пекут пиццу - она не похожа на пиццу в классическом понимании, но как закусочка очень неплохо идёт.

Интернет работал в номере - скорость хорошая (хотя это от времени дня так же зависит), даже ролики в ютубе смотреть можно было.

На мелкие проблемы реагируют быстро - мы один раз ключ в номере закрыли (дверь просто захлопывается) - работник с запасными ключами пришёл тут же.

Русский язык в основном все понимают - какие-то продвинутые знания английского не понадобятся. Вообще в отеле много россиян и украинцев - англичане на их фоне оказываются как будто бы в меньшинстве.

Из развлечений - на территории отеля есть водный спорт (мы брали катамаран и каноэ) и прокат велосипедов. Так же рядом с прокатом можно купить морскую прогулку - кораблик причаливает прям к пирсу отеля.

Отель располагается вдоль променада (пешеходной зоны) - никаких заборов нет - но видно, что охрана периодически прогуливается - следит за порядком.

По променаду можно дойти до бесплатного песчано-галечного пляжа (если надоест купаться с платформы) - примерно 10 минут в сторону Ичмелера. До самого Ичмелера идти 20 минут. Очень красивый посёлок, где вам предложат и экскурсии и водное такси до Мармариса, и прогулку на небольшом кораблике на пол дня. До Мармариса можно так же дойти пешком по променаду (займёт больше часа) либо на оранжевом автобусе, который ходит по дороге мимо отеля с интервалом 10 минут.

Отель понравился - находится в соснах - много тени. Вид с террас радует глаз. Я подозреваю, что не все номера в отеле хорошие (на первых этажах бунгало может быть темно и сыро, а в основном корпусе шумно), но у нас всё было великолепно.

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Вид из номера

Добавлено 12.06.18 20:51 (4 236 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

09:38 15.06.18

Спасибо большое за отзыв! Подскажите, пожалуйста, как там сейчас с комарами и осами. В прошлом году в отзывах постоянно упоминались. А в этом году как-то тихо,,,,

11:54 16.06.18

Комары и осы присутствуют в небольшом количестве. У нас на окне была противомоскитная сетка, но если провертирали вечером комнату через балконную дверь и забывали выключить свет - парочка комариков могла и залететь, но они какие-то медлительные , и их легко было убить. Осы мешают жить только если будете есть на открытой веранде - в закрытом помещении ресторана их нет.

22:56 16.06.18

Отличный отзыв! Виталий, не подскажете, через какого оператора ездили туда?

09:50 17.06.18

Оператор Anex tour, летели Azur air соответственно. Перелеты все дневные, экипаж приятный, самолёты взлетают и садятся мягко.

13:53 17.06.18

Спасибо!

17:47 02.01.19

Здравствуйте!!! Если можно, пару слов о погоде и море в мае! Спасибо!!!

10:13 03.01.19

Про море в отзыве уже написал, что оно прохладнее , чем на анталийском побережье. И дожди по вечерам или во второй половине дня случались несколько раз, когда мы отдыхали. Вроде бы нестрашно - до обеда то всегда солнечно было, но вот с таким прогнозом погоды было сложно планировать экскурсии.

11:19 03.01.19

Спасибо!!!!!

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Виталий (14)