АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 05.09.13
Страны, города: 3 / 8
Отзывов: 6
Комментариев: 15
Читательский охват: 11113
Фото: 0
15
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отдыхала Семьей с детьми в
июне 2018
01.06.18 - 12.06.18
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Сказочная ночь в Кастраки!!!!

Это была моя вторая поездка на метеоры, поэтому она изначально была запланирована на 2 дня с ночевкой в Калампаке. Выбор отеля, можно сказать, был совершенно случайным - в одном из отзывов об отдыхе в Греции в интернете наткнулась на фразу "Самый лучший отель в Калампаке и Кастраки"....решила посмотреть на букинге - там как раз на нужные мне числа был свободный номер (делюкс с видом на сад).

По стоимости номер Anastasia обошелся нам в 80,5 евро за одну ночь с завтраком на 2 взрослых и ребенка 8 лет. У отеля есть своя парковка на несколько машиномест (предполагаю, что по количеству номеров в отеле (а их совсем немного). Отель находится на возвышении, подъезд по довольно крутой горке с несколькими поворотами - наш Fiat Panda справился:). Вокруг небольшой сад и величественные МЕТЕОРЫ! Кругом поют соловьи - сказка необыкновенная! На ресепшене нас встретила очень гостеприимная женщина - Альберта, дала нам ключ от номера, и ключ от двери в сад и соответственно проводила нас в наши апартаменты. Вообще зайдя в здание отеля создается впечатление, что ты попал в какой-то старинный музей - весь интерьер выполнен в стиле кантри: деревянные столы, винтовая кованная лестница, старинные часы и много-много всего, что словами описать невозможно, но в живую очень стоит увидеть.

И так наши апартаменты - Anastasia - это 2-х комнатный номер с ванной комнатой и прихожей. В одной компанте находится спальня с кроватью кингсайз, красивыми деревянными бра в виде факелов, телевизером и небольшим столиком. Вторая комната - гостинная, где есть кухонный уголок, диван, стол, камин и холодильник. В номере нас ждала маленькая бутылочка вина, 2 бутылки воды и холодного чая в холодильнике, а также молотый кофе, турка, сливки...возможно что-то еще, я везде даже не смотрела. Очень все красиво и по-домашнему)

Альберта нам сразу же дала карту монастырей, рассказала режим работы и мы отправились гулять. Из питания в отеле предлагают только завтраки...и несмотря на небольшое разнообразие продуктов все очень-очень вкусно. Таких вкусных фруктов - мы нигде не ели! Также для тех, кому важно, - стоит отметить идеальный wifi. Отелю твердая пятерка по всем параметрам! Если еще раз соберемся в Метеоры - только в этот отель!

А в заключене хочется сказать несколько слов о Метеорах и деревушке Кастраки - я могу провести сравнение только с островом Санторини...это то место, где нужно обязательно остаться на ночь, чтобы прочувствовать всю атмосферу и колоритность этих мест. Если надумаете, как и мы, провести ночь в этом волшебном месте - обязательно зайдите в таверну Gardenia, ее невозможно пройти мимо, т.к. там больше всего народа - и это не просто так. Ребята божественно готовят - такой вкусной мусаки и баранины - я не ела нигде в Греции (при том, что это моя 5 поездка в эту замечательную страну) да и вообще нигде).

Надеюсь мой отзыв будет полезным, желаю всем отличного отдыха!

Плюсы отеля
удобное расположение наличие парковки гостеприимные хозяева уютные номера красивый интерьер вкусный завтрак wifi
Минусы отеля
нет
Добавлено 12.06.18 20:53 (2 887 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация