АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 03.02.13
Страны, города: 3 / 5
Отзывов: 5
Комментариев: 26
Читательский охват: 6561
Фото: 13
926
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отдыхала Семьей с детьми в
мае 2018
31.05.18 - 09.06.18
- Рекомендую отель

4.5

5- размещение

5- сервис

5- питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Замечательно отдохнули

Отдыхали семьей с дочкой 8 лет с 31 мая по 9 июня. Прекрасный перелёт Turkish Airlines, быстрый трансфер до отеля ( порядка получаса). Прилетели около 9 часов утра. На Ресепшн нас встретил товарищ с каменным лицом, не словоохотливый, но документы оформил быстро и,О, чудо!, дал номер.

Номер не плохой, чистый, просторный, с видом на отель «Кемпински». Конечно, это не прямой вид на море, как просили, а боковой. В номере есть все, что нужно, перечислять нет смысла. В ванной комнате есть ванна и отдельно душ. Косметика итальянская. Есть и зубная паста и щетка , и расческа, и пилка для ногтей и т д.

Мини-бар со стандартным набором напитков пополнялся крайне не регулярно и частично, по усмотрению работника. Пришлось однажды звонить на Гест Релейшн, так как бар пополнять вообще не пришли, а у нас закончилась вода.

Кстати, о Гест Релейшн. Звонили и спрашивали, все ли у нас хорошо, нужна ли помощь, желали хорошего отдыха. Мелочь, а приятно. Звонили туда несколько раз по мелочи. Просьбы удовлетворялись.

Далее про номер. Есть диван-раскладушка, от которого пахло мочой ( видно, маленький ребёнок жил до нас). В обморок падать не стали, скандалить и просить другой номер тоже не стали, просто не садились на него и все. Не стали портить себе отдых, потому как приехали не для того, чтобы искать недостатки и выносить мозг сотрудникам отеля.

Быстро переоделись и пошли на завтрак в ресторан. Нас встретила очень милая и приветливая девушка ( сори, имя ее не знаю), провела нас по ресторану и показала и рассказала, какие блюда, где находятся.

Еды много, еда разная, много сыров, фруктов ( вначале была клубника, затем появилась черешня), много блюд, приготовленных на гриле, раз в неделю были раки и огромные креветки, три вида свежевыжатых соков: морковный, апельсиновый и яблочный, подаётся вино, пиво и шампанское, есть детский стол, сладости и мороженое. Мы не любители поесть от живота, в основном брали фрукты, соки, овощи, мясо, рыбу, приготовленные на гриле. Все неплохое. Как-то брали борщ, не понравился. Конечно, за 10 дней все это приелось, но можно сходить в другие рестораны и бары.

Кстати, есть кондитерская, где есть пирожные и выпечка, можно попить чай или кофе, поесть мороженое. Не впечатлились. Пару лет назад были в «Риксосе» в Текирове. Вот там была кондитерская что надо! До сих пор вспоминаю лимонный пирог.

Теперь про обслуживание в основном ресторане. Здесь я ничего нового не скажу. Сервис хромает как и везде в Турции. Можно просидеть 15-20 минут и к тебе никто не подойдёт, пока сама не обратишь на себя внимание. Но на какого официанта попадёшь. Есть веселые и расторопные, а есть...всякие. Я спокойно к этому отношусь, с юмором. Когда мне вместо морковного сока принесли грепфрутовый, я просто подвела этого мальчика к столу с кувшинами с соком и показала, что мне нужно. Мы пошутили и разошлись.

Официанты здороваются всегда, многие улыбаются, но есть и с уставшими и безразличными лицами. Все можно понять: высокий сезон.

Первые дня два-три гостей было немного, и в ресторане и на пляже, и у бассейна можно было найти место. А вот потом был прямо ураганный наплыв туристов и стало крайне тяжело найти где-либо хоть какое-то место. Все также актуальна проблема, когда туристы занимают с утра места на пляже и одновременно (!!!!!!) у бассейна, и приходят часам к 12. А все это время они либо на море, либо у бассейна, либо ещё завтракают, а кому-то вообще приткнуться некуда.

Пляж, я бы сказала, не большой, есть пирс, там тоже загорают. Море без притензий, вход в него несколько неудобен из-за намытой гальки, а так кругом песок.

На пляже стоят шкафы с водой, газировкой, айраном, можно в барах взять мороженое, напитки и фрукты, есть лепешки гезлеме, возле бассейна обслуживают официанты на роликах. Все без нареканий.

Есть и детская и взрослая анимация. Для детей есть мини-аквапарк с маленькими горками, миниклуб и мини-диско. Дочка сходила пару раз на мини-диско, были на представлении « Кунг-фу Панда». Слабенько. Но детям, похоже, нравится.

По пляжу и у бассейнов ходят аниматоры, ненавязчиво приглашают поиграть в игры, заняться аквааэробикой, покататься на банане. Работают ребята.

В здании отеля есть бесплатный Wi-Fi, cлабенький, а на территории вообще не ловит.

Да, забыла. Территория отеля зелёная, ухоженная, сотрудники все время что-то сажают, стригут, поливают. Персонал в массе своей улыбается и здоровается, доброжелателен и настроен помочь.

Отель понравился, приеду ещё и буду рекомендовать друзьям.

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Вид из номера

Фото туриста отеля

Вид из номера

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Вид из номера

Фото туриста отеля

Отель

Лифты

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фонтанчик у бара

Плюсы отеля
персонал море зелёная территория
Минусы отеля
обслуживание в ресторане
Добавлено 12.06.18 21:02 (4 508 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Oxana-sunny (5)