АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 12.06.18
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 1913
Фото: 15
Отдыхала С семьей в
мае 2018
01.05.18 - 31.05.18
- Рекомендую отель

3.8

3 размещение

5- сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Заезд в Отель. Просили тур оператора указать что хотели бы...

Заезд в Отель.

Просили тур оператора указать что хотели бы номер в середине отеля с видом на реку. Приехали мы 3 пары в этот отель. Мы самые первые заполнили все документы, но нас попросили подождать что бы сообщить всю информацию всем. Подъехала ещё одна группа. В итоге нам дали самым последним номер из 7 семей .При том что мы самые первые приехали и заполнили. Номера с видом на речку раздали всем до нас. А нам дали номер с видом на море на 8 этаже , где балкон не стеклянный, этаже мансарда, окна меньше чем на других этажах и очень душно. Хотелось бы пожелать русскоязычным девушкам на ресепшене быть более внимательными к гостям. Заселили почти сразу, так как прибыли к 19:00 ( специально брала вылет на 13:20, что бы не бродить по отелю до заселения ).

Номер 8015

Вид шикарный, потому что не видно пляжа и бассейна. На балконе не стеклянная перегородка, а бетонная. Последний этаж, потолок в номере к окну скашивается вниз и окна ниже чем в других номерах. Достаточно душно. В номере есть бесплатный сейф, мыло,бесплатный мини-бар,чай, кофе, сахар,нитки,гель для душа, шампунь, кондиционер( у нас лежал использованный) и лосьон для тела. И если что для открытия кока-колы и фанты лежит открывашка, а то мебель уже была со знаками использования для вскрытия бутылок). Интерьер очень лаконичный и стильный. Две кровати и диваны, все чисто и удобно. Туалет и ванна перегорожены в номере только стеклом. Днём вся движуха на бассейне так что поспать днём с открытым окном не всем удасться. А по вечерам музыкальные мероприятия как раз таки на стороне реки. Номера с видом на реку на 8 этаже меняйте. Не вида на реку толком , только море и поле.

Уборка

Ну тут нам не повезло. Постельное нам не поменяли ни разу. На ресепшн обращаться бесполезно. Хотя девочки распечатали без проблем мне билет( Тур агент фамилию неверно указал , проверяйте досконально все документы). Полотенца последние 3 дня не меняли. И чаевые оставляли. Бесполезно. Однако у наших друзей, которые жили на 7 этаже полотенца меняли каждый день , баночки со средствами доставляли и постель поменяли 3 раза.

Пляж

До пляжа нужно пройтись по общественной территории. Выйти из отеля перейти дорогу ( пешеходных переходов нет) и минуты 4 пешком пройтись по тротуару. Ходят машины на пляж с приветливыми шофёрами. Они на выходе,где ресепшн. Дорога к пляжу никакая. Надеюсь Отель что-то придумает, что бы было приятно идти на пляж.

Сам пляж прекрасный и чистый . Лежаков хватало. Море чистое и красивое. Душь, туалет, снэк бар и волейбольная площадка. Полотенца на пляж берет один раз в день в зоне Спа( если что это -2 этаж на другом конце от ресторана)

Еда

Приехали мы в пятницу и попали на ужин. Была клубника и фондю, но больше клубники в отеле мы так и не увидели. Всегда большой выбор свежих овощей и сыра. Достаточно вкусная болоньеза. Всегда есть два вида супа. Восточные сладости и десерты красивые, но не особо вкусные. Любитель кофе , достояно нормальный капучино у вас в доступе постоянно. Вкусная индейка была, застали раз стейк из семги. Вообщем голодными не останетесь. Ходили в Ля карт , все так же как и в обычном ресторане. Но для разнообразия можно сходить ради стейка из лосося))))

Напитки

Бутылизированная вода везде в доступе. Алкоголь в основном разбавленный. Но все пьют и довольные. Если будите брать виски , то советую колу брать из своего мини бара.

Перекусы

На пляже и возле бассейна, отличные зоны. Кондитерская типо, все с завтрака и обеда там лежит, ничего интересного. Советую попробовать венские вафли в 15:00 где бассейн.

Анимация.

Очень приятные аниматоры и не навязываются. У нас взрослая компания была. Но мини диско вроде есть.

Развлечения.

По вечерам , на террасе с выходом на речку проходят мероприятия для взрослых. Несколько раз пели девушки с инструментальной группой( был даже любимый саксофон), очень красиво и атмосферно. Играл парень на гитаре и пел, тоже было замечательно. Отелю огромное спасибо за такой кайф. А вот световое шоу и диджей не понравились, как и дискотеки в отеле на -2 этаже. С музыкой беда. Гоу гоу тоже не о чем. Не тратьте бюджет на это. Лучше отблагодарите прекрасных официантов, которые в течении вечера приносят различные напитки с бара к столикам. Кальян платный 15$. Можно съездить на автобусе до Сиде за 1$.

Спа

Нам предложили пилотного и все эти типичные процедуры за 50$ за человека, а тез тур за эти деньги двоих отвёз на такую процедуру. Пожалуйста сделайте ценник для русских туристов немного дешевле, вот даже 35$ лучше заплатить за человека и сделать это в своём отеле.

Отель стоит своих денег. Цена= качество. Спасибо огромное за такой дизайн, террасы и современность. Хочется пожелать дальнейшего развития сети, хороших туристов, улучшить менеджмент на ресепшене, сделать немного дешевле процедуры в Спа.

Поездка в тц Безон ( кожа и меха) , конечно можно что-то посмотреть, но ехать лучше тогда не от тур оператора( потому что обязательно завезут якобы на тестильную фабрику, но это окажется какой-то китай с подделками и ужасным запахом) , а зайдите в отеле в их мини магазин и попросите бесплатный трансфер к ним. Торгуйтесь до последнего, а ещё езжайте примерно понимая что вам нужно. Иначе начнут впихивать что зря и дурить нагло голову. Им бы тоже узнать все таки границы! Ой а ещё сладости, масло и все прочее не покупайте в Бизоне этом)) По ушам они ездят.

Территория

Хоть и достаточно не Большая, но есть где погулять. Все кустики и цветы высажены и ухожены.

Это мой первый отзыв, может показаться негативным. Но мне безумно понравился отель, много красивых мест и где можно выпить кофе и кайфануть от вида и атмосферы. Хочу пожелать хозяевам , не останавливаться, развивать сеть и хороших гостей. Спасибо за такой не типичный отель?

Покупали в тез туре на Алексеевской за 71000 на 7 ночей на двоих. Период с Вылет туда в 13:20 , назад вылет в 22:40 Турецкими авиалиниями регулярными рейсами. Страховка включена. Покупали за два дня до отлёта.

Коротко о полетах.

Онлайн регистрации нет.Туда кормили непонятной котлетой из баранины

,рис,овощи,сливочное масло в упаковочке, вода 110ml, хумус и шоколадный мусс. Деткам давали в подарок шапку лётчика, самолётик деревянный и ещё что-то))

Трансфер

Достаточно быстро все подошли. Гид сказал что обычно ждут всех в течении 1,5 часа после посадки. Автобус обычный. Водичка 3$. Нас завезли четвёртыми. Гид рассказывает разные истории, заманивая на экскурсии. На обратном пути не успели на ужин , а пока заехали по другим отелям и на фабрику сладостей потеряли достояно времени. Так что если есть возможность поужинайте спокойно и закажите на несколько человек трансфер личный.

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Вид из номера

Фото туриста отеля

Вид из номера

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Номера

Показать еще
Плюсы отеля
интерьер дизайн
Добавлено 12.06.18 23:10 (6 677 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

10:07 16.06.18

Здравствуйте! Были в начале июня.Я пьющий - алкоголя разбавленого не обнаруживал! Совсем наоборот,очень приличный Виски Чивас,Red label,Black Label",Джек Дэниэлс,отличное пиво - с горчинкой на пляже и мягкое в ресторане,красное вино тоже хорошее.Так что по поводу разбавленного - не обнаруживал. В трансфере вода была по 1 $.

07:36 18.06.18

Здравствуйте, скажи пожалуйста дискотека есть для молодёжи? И есть ли вобще молодёжь?

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Julia Domaevskaya (1)