АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 10.01.15
Страны, города: 3 / 6
Отзывов: 12
Комментариев: 18
Читательский охват: 15340
Фото: 34
Отдыхал Парой в
мае 2018
26.05.18 - 08.06.18
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Наш любимый отель

Отдыхали в отеле в конце мая-начале июня уже в четвертый раз.Всегда возвращаемся сюда с радостным ожиданием прекрасного отпуска.

Приехали утром,попросили подождать до 12 дня.Мы сходили позавтракали,а потом переоделись и к бассейну.Время пролетело незаметно,а там уже и номер нам подготовили.Как и в прошлый раз жили на 2 этаже с видом на море,номер 217,стандарт.Как всегда нас все устроило:и сам номер,и уборка,и пополнение мини бара.Приятно,что приносили информацию о проводимых мероприятиях прямо в номер.

Питание,как всегда,на должном уровне.Мясо разных сортов всегда присутствует,рыба,овощи и свежие,и приготовленные.Вкусная рыба и креветки на гриле.И конечно,разные сорта сыра.А на завтрак очень вкусный йогурт и сладкие булочки.Свежевыжатый апельсиновый сок можно самим сделать,но и готовый тоже вкусный.Еще понравились арбузы и сливы,но клубники и черешни не было.Мне кажется,любой найдет для себя то,что понравится и голодным в отеле остаться сложно)

Официанты работают быстро и очень внимательно,почти все понимают по-русски,что очень радует.Многие нас запомнили,здоровались с нами,как со старыми знакомыми.Горничная,которая убиралась у нас в прошлом году,тоже нас запомнила,всегда спрашивала,все ли у нас хорошо,как нам отдыхается.Вообще многие служащие интересовались,как нам в отеле,всегда приятно такое внимание.

По вечерам обязательно проводилось какое-нибудь развлекательное мероприятие,а можно просто посидеть на веранде с бокалом вина или чашкой чая,пообщаться или в холле живую музыку послушать.

Много времени проводили на пляже,купались в море,вода не очень теплая,когда заходишь,а потом привыкаешь и уже нормально.Потом сидели в баре,любовались морем.Справа от гряды больших камней дно совсем вычистили,раньше была только полоска песка,чтобы зайти в море,а теперь там заходи свободно,дно песчаное.Параллельно берегу положили большие камни,сделали заграждение,наверное,чтобы не было сильных волн.

Отдыхающие по-прежнему,в основном иностранцы в возрасте,но и молодые люди тоже были.Нам показалось,что русских в этот раз было больше,с некоторыми мы познакомились,пообщались,узнали,что им отель тоже понравился.

Съездили в Айя-напу на пляж Нисси бич с Библиоглобусом.Поездка очень понравилась,особенно поразило бирюзовое море и белый песок,но для себя решили,что нам там отдых не подходит,потому что очень шумно,много народу,ну и то,что за все надо платить.

Может быть кому-то скучно возвращаться в один и тот же отель,но мы сколько не рассматривали другие варианты,приходим к выводу,что для нас Atlantica Bay самый лучший).

Фото туриста отеля

Вид из номера

Фото туриста отеля

Вид из номера

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Территория отеля

Плюсы отеля
питание сервис бесплатные шезлонги и зонтики на пляже внимательный персонал прозрачное море
Минусы отеля
для нас минусов нет
Добавлено 13.06.18 00:38 (2 548 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

09:13 10.02.19

Подскажите, какая в мае погода? Тоже планируем ехать конец мая начало июня

10:59 10.02.19

Здравствуйте,Екатерина.В конце мая обычно днем уже жарко,можно сгореть,часам к 4-5 вечера поднимается ветер,но к ночи он стихает.Вечером не холодно,но мне иногда требовалась легкая кофточка,а мужу было нормально.Мы обычно уезжаем числа 6 июня,так в это время уже очень жарко,даже днем приходилось уходить в номер.Температура воды в последний наш приезд была 22-24,потом стала теплее.Помню,как то раз было пасмурно,набежали тучи и пошел мелкий дождь,но он быстро закончился и все опять пошли загорать.Нам это время нравится,потому что нет сильной жары.

17:09 23.04.19

Скажите а рядом с отелем есть магазинчики?

19:20 23.04.19

Магазины есть в небольшом посёлке, идти минут 15 неспешным шагом. Выйдя из отеля, повернуть налево. Но придётся идти вдоль дороги. Лучше по променаду вдоль берега моря.

20:49 21.05.19

Евгения спасибо за ответ! И еще в номерах как звукоизоляция?Какой номер попросить чтобы было тихо?

22:19 21.05.19

У нас в номере всегда было тихо. Может соседи попадались спокойные?) Правда номера с видом на море выходят на дорогу, а машины и мотоциклы гоняют допоздна, поэтому при открытой балконной двери будет шумно. Мы её всегда закрывали. Номера с видом на окрестности в этом смысле, наверное, лучше, но мы сами в таких не жили.

05:24 22.05.19

Понятно и еще вопрос скажите русскоязычный персонал есть?

08:27 22.05.19

Русскоязычный персонал есть, но немного. У нас проблем не возникало.

20:54 24.05.19

Подскажите, а море не такое, как на ниси бич? (бирюзовое и с белым песочком)

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы евгения (12)