АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 21.08.11
Страны, города: 19 / 31
Отзывов: 47
Комментариев: 16
Читательский охват: 9622
Фото: 2280
2 БЛАГОДАРНОСТИ
13
читательский охват
2 читателя
считают полезным
2
спасибо
Отдыхал Парой в
июне 2018
05.06.18 - 06.06.18
- Рекомендую отель

4.3

5 размещение

5 сервис

3 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Уютный отель с бассейном в провинциальном городке.

Здравствуйте! Отель расположен в небольшом городке Уильямс штат Аризона . Городок небольшой с приветливыми местными жителями удивлёнными что мы приехали из России.Отель удобно расположен при въезде в город,на главной улице,,мимо его не проехать. Бронировали мы отель заранее,зная что поедем в Гранд каньон,а в одну сторону от Лас Вегаса это примерно 500 км, и без ночлега будет нелегко. Город Уильямс расположен не доезжая до национального парка Гранд каньон примерно 100 км.

В отель мы заезжали после 6ти часов вечера.Поэтому заранее необходимо предупредить администрацию отеля о позднем заезде.Чтобы у вас не возникла проблема с оплатой за проживание с банковской карты а соответственно не было проблемы с заселением.

Отель небольшой с двумя бесплатными парковками,одна большая. Так что окна будут выходить с видом на ваш авто.Номера достаточно свободные со всем необходимым.Заселение прошло быстро,нас ждали и всё было готово.В номере есть утюг,гладильная доска,чайник интересного принципа действия,чай,кофе,сахар,тв,кондиционер,печь СВЧ,холодильник,бесплатный WI-FI. Санузел небольшого размера,с небольшой ванной,есть фен и мыльные принадлежности с полотенцами на 2 персоны.Номер чистый.

В отеле имеется свой бассейн,располагая временем вы можете прекрасно поплавать.

Есть буфет ,где вы в любое время можете попить чай,кофе или лимонад. Завтрак проходит в другом буфете, расположенном напротив буфета. Завтраки довольно скудные,с небольшим наименованием блюд. Вкусная выпечка, тосты,кофе,чай,амлет и сосиски,голодными не останетесь. За собой со стола здесь принято убирать одноразовую посуду и выбрасывать в мусорный бак .Но стол с гордостью за вами вытрет пухленькая мексиканка.

Контингент отеля в основ люди пенсионного возраста,с внуками или без, останавливающиеся на ночлег по пути в Гранд каньон. Мы же остановились уже после посещения Гранд каньона. Вечером можно приятно прогуляться по городу,заходя в магазины с большим количеством сувениров и подарков,можно найти много интересного для себя и близких. Вечером можно поужинать в одном из кафе или ресторанов.В выборе вам поможет Гугл навигатор,который покажет рестораны и кафе с разным рейтингом. Мы выбрали с рейтингом 4,3 и были немного удивлены зайдя в ресторан клеёнки на столах. В 8 часов вечера ресторан был почти полон посетителей.Приветливая официанка Аня была удивлена что мы из России,как имы её имени.Нам принесли вкусные стэйки с овощами,которыми мы наелись,порции в США большие, не осталось места для десерта,хотя так манил вид и разнообразие десертов в стеклянной витрине.

Нам понравился городок Уильямс и отель.Думаю и вы останетесь довольны!

Фото туриста отеля

Прочее

Полицейский участок.

Фото туриста отеля

Прочее

Большая парковка

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Размеры стэйка в ресторане.

Фото туриста отеля

Прочее

Наш Форд F-150 белый .Рядом Форд F-250 полицейского.

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Газетки недорого.

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

С коренным жителем.

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Прочее

Показать еще
Плюсы отеля
чистые и просторные номера быстрое заселение бесплатные просторные парковки бассейн приветливый персонал
Минусы отеля
скудные завтраки одноразовая посуда уборка посуды со стола за собой
Добавлено 13.06.18 03:21 (2 707 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация