АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 09.07.15
Страны, города: 2 / 4
Отзывов: 1
Комментариев: 3
Читательский охват: 1999
Фото: 5
Отдыхала Семьей с детьми в
июне 2018
01.06.18 - 13.06.18
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Шикарный отель

Сегодня последний день прибывания в этом чудесном отеле ?, что безумно расстраивает !!! Не любою много и долго писать , поэтому вкратце ! Отель очень достойный , многие сравнивают Турцию , мы в том же числе , нет , нам понравилось намного больше!!! Питание выше всех похвал , двое детишек , привередливых в еде , были сыты круглосуточно, единственное чуток не хватило фруктов , но просто наверное не сезон , арбуза налопались вдоволь !!! Территория шикарная ,номера , вот если есть возможность берите с видом на море или есть шикарные номера с террасой , это единственное, мы пожалели , что взяли вид на горы , это был вид на горы и на дорогу , автобусы и очень шумно , но т к мы в номере находились редко , это не испортило нашего отдыха , хотя планируем в след году , и очень хочется в номер 3714, будем его бронировать ! Персонал просто чудесный , приветливый , стараются во всем угодить и помочь , в Турции , увы , такого отношения не было ни разу !!! Да , и ещё хотелось отметить детский клуб , девочки Вам отдельное спасибо , дочь с большим нетерпением ждала время , чтоб к Вам прибежать , все поделки и рисунки сохраним !!!!

Вообщем , т к вкратце было запланировано , но не получилось , очень понравилось , обязательно вернёмся !!! Спасибо за отличный отдых !!!!

P.S. Один момент упустила , это был единственный очень не приятный инцидент , точнее это не профессионализм скорее , не хотела , но напишу , может руководство отеля отреагирует как то , с ребёнком была в спа , у дочери появился кашель , решила прогреть в сауне , все замечательно было , пока не пришла англичанка , которой по какой то своей видимо причине не понравилось находиться с ребёнком в одном помещении, она вылетела , и через минуту пришла девушка Виктория , которая , как она выразилась потом , очень культурно попросила нас свалить , т к клиентке англичанке что взбрендило в голову по поводу детей ! Вообщем это было просто дико не приятно , даже противно и выбесило !!!! Англичане в приоритете или они платят другой валютой ??!!! Но в остальном конечно все просто супер , девушки другие в последующие дни были очень приветливы , а Виктория демонстративно отворачивалась , видимо даже не желая здороваться , но мы от этого как то не очень расстраивались !!!

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Вид из номера

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Прочее

Плюсы отеля
сплошные
Минусы отеля
почти нет
Добавлено 13.06.18 07:44 (2 241 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

19:42 25.06.18

Доброго времени суток! Подскажите, какой заход в море (камней в воде много)? И море чистое?

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Елена (1)