АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 13.06.18
Страны, города: 1 / 2
Отзывов: 3
Комментариев: 4
Читательский охват: 4762
Фото: 5
Отзыв об отеле Otium Hotel Seven Seas (отель был переименован 01.01.20)
Отдыхал C маленькими детьми в
мае 2018
15.05.18 - 12.06.18
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Долгожданный удавшийся отдых!

Отзыв. Отдыхали в Otium seven seas с 15.05-12.06, семья с тремя детьми (4 года и двойня 7 мес).

Размещение: быстро, номер просили во двор, чтоб наша анимация не мешала, в итоге мешала анимация соседнего отеля, но мы не стали менять, так как из стандартов это самый большой по площади был и удобный для нас.

Номер: в главном корпусе, расположение очень удобное, все соответствует описанию, все принадлежности присутствовали, чайный набор и тп. Уборка нас устраивала.

Ресепшен: обращались за месяц прибывания несколько раз, на все просьбы реагировали быстро, в номере исправляли тоже все оперативно, даже коляску починили бесплатно. Отдавали в стирку детские вещи (раз в неделю эта услуга бесплатно), в этот же день все приносили в номер отглаженное.

Питание: все вкусно, разнообразно, много фруктов (клубники и черешни тазами давали)), порадовала выпечка в лобби, есть брауни, чизкейк и тп. Детское питание: 4 вида каш (овсянка, манная, греча, рисовая), супы (борщ, овощной, вермишелевый) вареная рыба, мясо, тефтельки, овощи, есть фруктовое и овощное пюре в банках! Есть микроволновка, блендер (когда мы приехали, плохие были, сделали замечание, через два дня появились новые, хорошие: мясо и каши в пюре мелят).

Услуги: есть гладильная комната, пользовались, зонты у них дают при необходимости нам в мае пригодились, детские горшки выдают, но мы не брали.

Анимация: в начале была слабенькая, с июня улучшилось и качество шоу, делали пати, пенную диско на пляже и тд. Старший сын ходил иногда в миниклуб, днём для детей устраивали шоу воздушных шаров, фокусник приезжал, мыльные пузыри, пекли пиццу ну и разные квесты, каждый день делают аквагрим, мини-диско.

Пляж: песок, заход галька, дно есть местами большие камни.

Экскурсии: брали в Дискавери парк, не очень понравилось, за эту стоимость в других странах были на более качественных и насыщенных экскурсиях.

Об отеле: у нас отдых удался, территория отличная, персонал очень вежливый и отзывчивый, спасибо всему коллективу за созданные для нас условия. Пожалуй это первый отель, в который я бы вернулась ещё раз с детьми. Ах да ещё много места где гулять с коляской (даже с такой широкой как у нас) как на территории отеля, так и за его пределами.

Фото туриста отеля

Для детей

Фото туриста отеля

Логотип отеля

Наиалья оценил сервисы

4.6 Качество сервисов и обслуживания

4.7 Подходит для отдыха

4.9 Пляж

4.8 Сервисы для детей

4.8 Удобство расположения

4.0 Номера

4.9 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
территория персонал пляж
Минусы отеля
ресторан аля карт
Добавлено 13.06.18 08:07 (2 209 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

23:57 21.06.18

Уважаемая Наталья,

Благодарим Вас за подробный положительный отзыв, оставленный на данном сайте. Мы очень рады тому, что Вам понравился отдых, проведенный в нашем отеле. Спасибо Вам большое за добрые слова в адрес персонала и отеля в целом. Отзывы наших гостей являются для нас самой лучшей мотивацией.

Мы будем рады вновь приветствовать Вас. До новых встреч.

С Уважением,
Зарина Чифтчи
Smiley Service

16:47 26.07.18

Наталья подскажите по поводу входа в море? Пологий или быстро становиться глубоко, как детям?

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Наиалья (3)