АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 13.06.18
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 1472
Фото: 0
Отзыв об отеле Atlantica Sensatori Resort, Atlantica Caldera Palace (отель был переименован 01.12.20)
Отдыхал Парой в
мае 2018
27.05.18 - 11.06.18
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

отличный отдых

Понравилось все! Питание выше всяких похвал! Количество блюд даже сосчитать трудно, фрукты, овощи, мясо и т.д. десерты - все это в огромном количестве и все вкусное! Голодным никогда не останешься, за исключением в ночные часы)) Отель в основном заселен англичанами, туристы из России также были, но их мало в общей массе, других народностей еще меньше. Вся анимация и общение в отеле на английском языке. Русскоговорящий персонал также имеется. Пытаюсь вспомнить хоть какой-то минус и не могу) А ведь что-то подметил, пока там жил, но видать на общем фоне это все незначительно. Из нашего номера был выход к бассейну (буквально надо сделать три шага и можно купаться, два шезлонга тут же, столик два стула). Сам номер не то чтобы большой, но так как мы в нем проводили время только поспать, то его вполне достаточно. К номеру претензий нет, если бы не постоянно текущая ванна, видать конструктивно установлена неправильно. Но это не сильно напрягало (наш номер был 2008).

Отель расположен рядом с деревушкой Аналипси. Ходить рядом с отелем особо некуда, в деревушке несколько сувенирных магазинов, есть свой супер-маркет, так называемый, магазин сыров (в нем собственно и купили сыр с собой). Много пунктов проката авто-мото, такое ощущение, что их больше чем туристов) Также, имеются и турагентства (экскурсии), на одном из которых мы и остановили свой выбор, выйдя на разведку в один из первых дней отдыха и абсолютно не пожалели! Во-первых, там работает говорящая на русском сотрудница, с которой мы удовлетворили все наши желания касательно экскурсий, аренды авто, вопросов по покупкам разнообразным и т.д., во вторых она просто душевный человек - девушка {удалено модератором} )) Привет тебе! В этот же день мы арендовали у нее авто, а на следующий отправились на нем в путешествие по Криту, так как, последние дни мая 2018 года еще не совсем располагали к пляжному отдыху (дул ветер, море штормило). Взяли две экскурсии, одну на остров Хриси, вторую на Санторини (описывать что это за экскурсии тут не буду), в общем кому интересно будет ее офис находится на главной улице Аналипси метрах 150, если идти от моря, слева {удалено модератором} , по-моему так называется.

Недалеко от отеля расположен маленький городок Херсонесус, в который мы пару раз наведывались, там конечно, гораздо веселей чем в Аналипси (бары, рестораны, магазины и т.д.), но пешком туда особо по жаре не находишься, тут либо на прокатном авто либо на общественном транспорте (такси 10-12 евро), на автобусе мы не ездили, но там вроде гуманней цена.

В целом отдых в данном отеле рекомендую, сервис на вполне приемлемом уровне. Если бы еще на земле не было мест, где я не бывал, то сюда бы вернулся однозначно, хотя... все может быть))

Добавлено 13.06.18 13:58 (2 714 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

13:07 25.01.20

Александр, добрый день, читала в нескольких отзывах, что дети могут находится только в детском бассейне, а остальные только для взрослых и детей 16+, подскажите пожалуйста так ли это? и получается что ребенку младше нельзя совсем в большие бассейны? Или все таки есть какие то глубокие бассейны куда и детям можно?

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Александр (1)