АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 27.06.15
Страны, города: 3 / 8
Отзывов: 14
Комментариев: 22
Читательский охват: 23996
Фото: 263
Отдыхала С семьей в
марте 2018
01.03.18 - 31.03.18
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Шикарный отдых)

Второй раз мы отдыхаем в этом замечательном отеле. В этот раз была снова путевка выходного дня, но номер студио и плюс несколько процедур.

Номер студио - шикарный. Огромная кровать для нас, раскладной диван для ребенка по размерам практически как наша кровать. Мини-кухня с холодильником и чайником, посудой. Большой тв. Огромная ванная комната с ванной (не душем) и замечательная лоджия с прекрасным видом на лес и сосны) Несмотря на мороз (30 марта) мы выходили на балкон и любовались пейзажем. Благо повезло с погодой! Номер я в этот раз как-то не успела сфотографировать, настолько мы были рады ему))) Но все соответствует фото и даже лучше. У нас был 6 этаж. Номер чистый, все мыльные принадлежности, бумага лежали в номере. А также полотенца, тапочки и халаты на троих)))) Был сломан фен, но я брала свой. Поэтому проблем не было.

Нам дали аж три карточки для входа в номер) Плюс бесплатные купоны в тир и аэрохоккей для ребенка, которыми мы с удовольствием воспользовались.

Процедуры у нас были простые - солярий или гипносон (не помню как точно называется) и фитоарома.

Питание: ничего не поменялось. На прежнем уровне, на твердую 5. Все настолько вкусно, что брала всего по чуть-чуть, но все равно обьедалась))) Есть диетическая еда, что очень важно! Ребенок ел с удовольствием все, что там есть. Завтрак: блины, оладья, каша, хлопья, яйца вареные, яичница, омлет, вареники, колбаса, сыр, творог, овощи. Обед и ужин - несколько видов мяса, говядина, курица, индейка, свинина. Рыбы вроде при мне не было за 2 дня. Но мяса очень много) Несколько гарниров, 2 вида супа, салаты овощные и майонезные (оливье, селёдка под шубой и т.д), фрукты и овощи. Чай, кофе и пирожки, сладости. Вообщем еда просто огромный плюс отеля! Поварам низкий поклон!

Анимация. Мы попали на весенние школьные каникулы и нам повезло. В прошлый раз такого количества анимации не было. Утром дети делали что-то в клубе, учились танцевать, например, делали маски для дискотеки и т.д. Далее днём анимация на улице - игры и т.д. Вечером дискотека примерно на час, где были и танцы, и конкурсы. Ребенок 7 лет сам везде ходил и мы, родители, могли спокойно отдохнуть в это время) Это было замечательно! К сожалению, как я поняла, такое количество анимации только в дни каникул, в остальное время только в выходные и не так много...Но нам повезло ее застать)

Нам повезло с погодой и мы гуляли по финскому заливу, сделали шикарные фотографии.

Вообщем поездка нам очень запомнилась и с удовольствием вернёмся ещё!!!

Один небольшой минус, тот же, что писала в прошлом отзыве: нет развлечений для взрослых. То есть молодым парам и молодым родителям после того, как они уложат спать ребенка делать нечего. Подошли бы такие же часовые танцы для взрослых, игры какие-то. Этого не хватает. Я понимаю, что концепция отеля семейный отдых, но хотелось бы тоже чем-то заняться после 21.00((( А так кроме просмотра ТВ в номере больше ничего и не поделать...

А в остальном все очень понравилось)))

Резюмирую: на выходные прекрасный семейный отдых с детьми. Но на длительное время здесь молодым людям будет скучно, так как отель ориентирован на пожилых людей и семьи с детьми.

Фото туриста отеля

Вид из номера

Фото туриста отеля

Анимация

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Развлечения и спорт

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Пляж

Плюсы отеля
питание детская анимация большие номера территория
Минусы отеля
дорогой зоопарк нет развлечения для взрослых
Добавлено 13.06.18 14:13 (3 147 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

01:03 28.06.18

Здравствуйте, территория при отеле большая, есть бассейн? Сколько стоит зоопарк?

11:03 29.06.18

Здравствуйте, бассейна вроде нет в нашем отеле, но по-моему есть в соседнем Аквамарине. Я не уверена. Территория небольшая ,есть верёвочный парк, зоопарк, через дорогу выход в другой отель, через него можно пройти к заливу, к пляжу, там территория большая, проход свободный. Зоопарк был около 300р, точнее информацию на сайте посмотрите)

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация