АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 18.11.13
Страны, города: 2 / 2
Отзывов: 2
Комментариев: 0
Читательский охват: 1719
Фото: 0
Отзыв об отеле Sentido Numa Bay (отель был переименован 01.12.19)
Отдыхал C маленькими детьми в
мае 2018
17.05.18 - 27.05.18
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Замечательный отдых

Отдыхали двумя семьями: 4 взрослых+4 ребенка. Отель описывать не буду, достаточно описаний в предыдущий отзывах. Только свои впечатления. На рецепшн проблем нет, разместили сразу же, одели браслеты и на ужин. Всегда есть русско-говорящие сотрудники. Проблемы решаются мгновенно. Брали семейный номер, двухкомнатный. Очень удобно. Кондиционер в каждой комнате, но у детей не включали, достаточно было одного. Мебель новая, белье меняли часто. Нам видимо везло с горничной, чистота, порядок, лебеди каждый день (по отзывам других отдыхающих, не всем так везло). Поварам особый респект: разнообразие блюд, качество приготовления, все на высшем уровне. Огромное спасибо. Официанты тоже молодцы. Как понимаете, найти свободный стол на 8 человек, затруднительно. Но с этим проблем тоже не было. Приборы, тарелки, бокалы все накрывалось сразу же. Пляж: не могу сказать, что совсем плохо. Т. к. мы отдыхали в мае, вода была достаточно прохладной, поэтому искали отель с закрытой бухтой. И вода теплее и от ветра закрыта. В последний день пребывания, действительно на пляже работал трактор, всю воду перебаламутил, что было в остальные дни не знаю. Детская анимация НИКАКАЯ. В мини клубе 1, 2 ребенка, смотрят TV или рисуют. Мини диско очень короткие и однообразные. 3 водные горки, небольшие, но их было достаточно. Для нас не очень удобное время работы: утром с 10 до 12, второй раз включали с 14 до 16 ( в это время дети спали, да и находится в самую жару на солнце не очень хотелось). Хочется отметить еще один плюс: есть зона для отдыха с бассейном 16+, очень удобно для тех, кто без детей.

В заключении хочется сказать: отель очень хороший (сравнивать есть с чем 14 стран, 25 отелей), но если искать недостатки можно найти и в семизвездочном отеле. Всем хорошего отдыха.

Плюсы отеля
обслуживание номера питание
Минусы отеля
детская анимация
Добавлено 13.06.18 15:02 (1 770 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

14:24 15.06.18

Здравствуйте, Надежда.
Благодарим Вас за оставленный отзыв и уделенное время. Мы очень рады, что Вам понравился отдых в нашем отеле и Вы смогли насладиться кухней, сервисом и расположением отеля. Мы также примим во внимание Ваше мнение по поводу работы водных горок. И будем продолжать совершенствоваться. Надеемся на новую встречу с Вами!
С наилучшими пожеланиями, алминистрация Sentido Numa Bay.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Надежда (2)