АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 13.06.18
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 2
Комментариев: 0
Читательский охват: 2818
Фото: 25
188
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отдыхал C маленькими детьми в
мае 2018
27.05.18 - 10.06.18
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

здоровый отдых

Доброе время суток! опишу ощущения от нашего проживания в этом отеле в двух словах - спокойствие и надежность.

Заселили нас сразу по приезду, сказали, если захотите сменить номер - пожалуйста. Нам номер понравился, особенно вид из окна, менять не захотели. Спали сначала без кондиша, с открытым балконом. Для мерзливых туристов предусмотрительно лежал плед. Минус был один - выбивало пробки, но сразу по обращении на рецепшн пришел хозяин отеля и сам все урегулировал. Он сказал, что он тут и электрик, и сантехник и ,говорят, завтраки вкусные иногда делает. Кстати, при заезде, он подарил ребенку шарик. Мелочь, а приятно! а другой парень с рецепшн подарил на следующее утро ребенку какие то сережки) приятно поразило)

Кондишн, санузел, все работало без проблем. Минус был в том, что на середине заезда вай фай не долетал до нашего 3 этажа, или долетал, но медленно. Внизу все ловит. И еще в том, что на зарядку телефон можно ставить, когда в комнате находишься. Когда уходишь, ключ отключает электричество.Но это ерундовый минус.

Убирать комнату приходила очень улыбчивая и красивая женщина. Я,если честно, не люблю , когда в мой бардак кто-то вмешивается и она не навязывалась, очень тактично мы обменивались мусором и шампунями, но два раза она все таки умудрилась поменять нам белье. Телевизор мы включили,чтобы убедиться, что смотреть там нечего, и больше он не понадобился.

Про еду многое было написано, все верно. Со своей стороны могу сказать, что мой желудок ни разу не воспротивился, что очень показательно. Даже в хороших отелях бывали промахи. И мне понравилась жизнь без мяса) Давно хотела разгрузиться , а все равно привычки брали верх. А тут хочешь - не хочешь - здоровая овощная диета. Гранатовый соус - ммм. Похудеть я не похудела особенно, а вот здоровее себя почувствовала. И у ребенка ни разу не заболел живот, хотя мы обе чувствительные. Прям санаторий - профилакторий)

К персоналу у меня очень уважительное отношение. Мы подружились в отеле с двумя девушками, у одной было день рождения и нам разрешили остаться в "столовой" вечером, чтобы отметить и принесли вкуснейший шоколадный десерт. Не знаю,входит ли это в их обязательную программу по развитию отношений с постояльцами или просто мы им понравились( а может кто-то из нас троих это заказал сюрпризом), но факт остается фактом.

Очень спокойная,благожелательная обстановка. Вот вам картинки из жизни - Одна русская бабушка записывает рецепт гостиничной еды, которую ей передает русскоговорящая симпатичная девушка Эфсания,убирающая посуду; повар кормит бегающего курчонка; дети и взрослые подходят к попугаю Кралу , как к своему психологу и разговаривают с ним, а также ругаются за право поносить курицу; собака Мэкс пугает и выгоняет со двора кошек; на рецепшне сидят дети, так и не оторвавшиеся от своих телефонов)

Когда была гроза, ничего на нашем верхнем этаже не текло, электричество не гасло, без проблем.

Была спокойна за деньги и паспорта, ребенок (9 лет)оставался в номере или на территории отеля, просила присматривать за ним. Присматривали. Как то все саморегулировалось.

Бассейн глубокий, но есть небольшая детская зона и есть аквапалки, на которых так прикольно кататься. Шезлонгов всегда хватало. Да и бассейн никогда не был занят большим количеством плескающихся. В баре можно взять фруктовые напитки со льдом. Бармен присматривает за бассейном. Утонуть не даст)

Воду можно себе в бутылочки набирать перед уходом на море.

Про отъезд предупредили, что если выезд поздний, выгонять не будут.

Выводы по Парадайзу - Если вы настроены благожелательно , то и к вам будет соответствующее отношение. Если выбрали экономный уровень отдыха, то не ждите форели на завтрак) Хозяин отеля, его коллега на рецепшн, да и весь остальной персонал показались мне очень обходительными и добрыми. Я не слышала ни одного скандала, кроме девушки с Тезтуром, которая написала здесь отклик) Даже наши русские мужчины спокойно и тихо выпивали, "без шума и пылы")

Искренне желаю отелю развиваться!!Надеюсь послать сюда своих родителей, которые не верят в отдых за рубежом без проблем)

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Рядом с отелем

Крал и курчонок

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Рядом с отелем

Фото туриста отеля

Вид из номера

Фото туриста отеля

Для детей

бассейн для маленьких

Фото туриста отеля

Территория отеля

бассейн

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Территория отеля

бассейн

Фото туриста отеля

Пляж

море

Фото туриста отеля

Вид из номера

вид с внутренней стороны дома

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Показать еще
Плюсы отеля
близость к морю и главной улице здоровая пища дружелюбность персонала говорящий попугай вид на горы безопасность интернет
Минусы отеля
вай-фай на верхнем этаже русскоязычия бы побольше
Добавлено 13.06.18 18:29 (4 126 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы наталья (2)