АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 19.05.17
Страны, города: 3 / 8
Отзывов: 3
Комментариев: 0
Читательский охват: 2090
Фото: 36
Отдыхал Семьей с детьми в
июне 2018
01.06.18 - 10.06.18
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Обязательно вернемся в этот отель в следующем году!

Никогда ранее не писала отзывов, но начитавшись отрицательных высказываний в адрес этого отеля, решила всё-же заступиться. Отдыхала с дочками (23 и 13 лет) в этом году с 31 мая по 10 июня. Прибыли в отель ближе к 5 вечера. Заселили сразу, никаких доплат никто не требовал, номер 3-х местный с балконом, чистый, светлый, очень уютный. В номере всё исправно работало, в мини-баре была вода как газированная (2 бутылочки маленькие), так и без газа (большая полуторалитровая бутылка). Пополнялся мини-бар через день. Конкретно в нашем номере за 11 дней не убирали всего один раз, и то, потому что мы сами отказались. А так, уборка была ежедневной, гель и шампунь так же пополнялся чрез день. Нехватки в чем-либо не испытывали. Никаких чаевых горничной не давали, только пару раз угощали маленькими шоколадками "Алёнка", за что были награждены милой приветливой улыбкой :)

В 10 часов утра следующего дня была назначена встреча с отельным гидом. Оставив детей на пляже, пошла на встречу сама. И не пожалела! Вся информация, полученная на этой встрече от уважаемого Рафика была очень полезной. Он подробно описал, что и где находится в отеле, на чем и по чем можно добраться самостоятельно в Античный город и за покупками.... По поводу недовольных отзывов о нашем гиде, могу сказать, что они равносильны недовольным отзывам о хлебном магазине, который продает не только ржаной хлеб, но и сдобную выпечку!!!! Милые туристы! Это его работа! Никто не навязывает никаких экскурсий, силком не тащит. Мы объяснили, что в Турции уже не в первый раз и уже давно посетили все места, которые хотели бы, и никакого прессинга на нас не было. С Рафиком можно решить ЛЮБОЙ вопрос! Он не откажет ни одному гостю, не ждет благодарности. Он супер! Рафик, если ты читаешь мой отзыв, СПАСИБО ТЕБЕ ОГРОМНОЕ от девчонок из Белгорода, особенно от меня, за организацию празднования моего Дня рождения в отеле! Респект!

По поводу питания у нас тоже не было никаких нареканий. Каждое утро ели омлеты и свежие блинчики, которые жарят на улице рядом с основным рестораном. Младшая дочь с удовольствием на завтрак ела хлопья с молоком. На ужин каждый день на гриле жарили свежую рыбу и птицу, там же на улице. Овощей было вдоволь. Фруктов так же всегда было достаточно. Никаких очередей мы не наблюдали. Если что-то в лотках заканчивалось, тут же подносили ещё. А кто пишет про прошлогодние яблоки, то может просто ещё не в курсе, что свежие ещё не созрели)))) Тушеные овощи так же в избытке ежедневно. Особенно мне понравились тушеные баклажаны. Не знаю, почему их так вкусно готовят в Турции)) Выпечка всегда свежайшая и вкусная.

По поводу бассейнов ничего сказать не могу, не посещали ни разу, так как не считаю разумным лететь за тридевять земель, чтобы плескаться в хлорке(((

Пляж. Пляж не большой, но места всем хватает, особенно если не выползать на море к обеду, когда все, кто приехал за морем, уже купаются. Да, служащие отеля "подносят хвосты" немцам. Ну и что? Во-первых, это в их обязанности не входит, а всё, что они делают сверх своих обязанностей, так то это не из-за личной симпатии к немецкой нации... а ЗА ЧАЕВЫЕ! Хотите, чтоб и вас там облизывали, доплачивайте! и вам будут бокалы приносить под нос и рот салфеткой протирать (утрирую)))) А нам и самим не сложно было поднять свою пятую точку, чтоб принести себе пива или воды.

Дорога к пляжу у нас занимала не более 10 минут пешком, и 5 минут на предоставленном отелем шатле.

Анимация. На вечерние шоу мы ходили очень редко, маленьких детей с нами не было, в бассейнах не купались,поэтому, думаю, объективности ради, своё мнение высказывать не буду, Но ребята старались))

Бесплатных зон Вай фай в отеле две. Одна рядом с ресепшн, без пароля, другая рядом с баром, который рядом с главным рестораном, пароль находится на стенде у выхода к бассейну. Но у нас иногда ловил и в номере. Номер 1334)

Отель, конечно не 5*, но твёрдая 4*. Желаю всем хорошего отдыха, теплого моря, жаркого солнца, шоколадного загара, а главное, не забудьте с собой хорошее настроение и дружную веселую компанию!. Надеюсь, мой комментарий будет полезным.

Фото туриста отеля

Номера

комплимент от отела в честь Дня рождения в номере. приятно))

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Вид из номера

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Плюсы отеля
вежливый персонал чистота пляж близко от аэропорта вкусная кухня
Минусы отеля
платный вай фай платные пляжные полотенца
Добавлено 13.06.18 19:57 (4 074 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

23:26 13.06.18

Здравствуйте! Спасибо за положительный отзыв! Мы летим в этот отель через 10 дней и очень огорчались из-за отрицательных отзывов,подскажите пожалуйста долго ли составлял трансфер от аэропорта до отеля?

10:47 14.06.18

У меня спросили какие были фрукты я и ответила, что были яблоки прошлогодние. Надо было написать по другому?

10:52 14.06.18

И про заселение. Заселение после 14 часов. После этого времени проблем с заселением не будет ни у кого. Рафик, которого здесь хвалят, три раза подходил ко мне и навязчиво предлагал экскурсию в Израиль по цене 249 дол. с человека. Я потом просто избегала его. Да, это его хлеб и на встрече он так и говорил, что это его заработок.

19:38 14.06.18

Трансфер от аэропорта до отеля с учетом "технической остановки" от Анекс-тур у нас составил менее часа :)

22:28 14.06.18

Спасибо за отзыв.

14:14 29.06.18

скажите, а сколько стоят полотенца? для меня новинка платные полотенца

14:33 29.06.18

Мы не пользовались этой услугой. Брали тоненькие подстилочки из дома.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Ксюша (3)