АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 08.06.16
Страны, города: 5 / 7
Отзывов: 5
Комментариев: 0
Читательский охват: 10228
Фото: 80
Отзыв об отеле Bone Club Sunset Hotel & Spa (отель был переименован 01.01.20)
Отдыхал Семьей с детьми в
мае 2018
28.05.18 - 07.06.18
- Рекомендую отель

4.3

5- размещение

5- сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Семейный отель с отличным пляжем

Добрый день.

Отдыхали с супругой и двумя дочками (7 лет и 1 год) с 28 мая по 7 июня. По традиции, тур взяли у Пегаса.

Летели из Москвы компанией Nordwind. С этого года на рейсах Нордвинда не кормят, а из напитков дают лишь воду - желательно взять с собой в самолет что-нибудь перекусить. Отдельно надо сказать, что сейчас большинство туристов летит на отдых в Турцию с детьми и на регистрацию рейса желательно приходить пораньше. Мы попали в пробку и пришли на регистрацию за час и 45 минут до вылета. Сотрудники авиакомпании потратили 50 минут на то, чтобы нас рассадить, ссылаясь на обилие детей на рейсе, в результате места достались в разных частях самолета. 7го числа обратный вылет перенесли с 15:50 на 8 часов утра с выездом из отеля в 3:25, причем узнали мы об этом лишь в 20:30 и то после того, как попросили сотрудника отеля уточнить информацию.

Путь из аэропорта в отель занял около часа. Так как приехали мы после обеда, заселили нас сразу. Нам достался угловой номер 3408 в 3ем корпусе на 4том этаже с видом на бассейн и сцену. По вечерам и днем было шумновато.

Номера в отеле просторные, чистые, мебель и сантехника в хорошем состоянии. В нашем - была одна двуспальная кровать, полуторка, детская кроватка и небольшой диванчик. Кондиционер в номере с персональным управлением и отключается по таймеру, а не в Ваше отсутствие, как во многих других отелях. Так же присутствует балкон с двумя пластиковыми стульями и столиком, сушилка на балконе маленькая и без зажимов. Рекомендую захватить прищепки, очень часто дует сильный ветер и можно остаться без вещей - мы так потеряли футболку младшей дочки.

Лифт в отеле может остановиться раньше, даже если движется вверх, если вызвавший его нажал на соответствующую кнопку. Однажды, мы после завтрака поднимаясь наверх вышли раньше и начали ломиться в чужой номер, удивляясь что ключ от номера не срабатывает. Пару раз наблюдали похожую картину, будьте внимательны!

WiFi в отеле работает плохо, скорости Интернета хватает лишь на отправку текстовых сообщений в мессенджерах. Запостить фото и т.п. - уже серьезная проблема и сделать это можно лишь глубокой ночью или ранним утром, когда большая часть постояльцев спит. Уровень приема сигнала хороший, у нас WiFi нормально ловил в номере (во всех корпусах на каждом этаже рядом с лифтом висит по 2 точки доступа), скорее всего дело в низкой скорости доступа, которая в часы высокой активности пользователей падает до нуля. На ресепшене отеля ситуация такая же, по вечерам Интернет там работает даже хуже, чем в других корпусах.

Питание неплохое. Хочется похвалить отель за обилие овощей и фруктов! В дни нашего пребывания практически каждый день были абрикосы, яблоки, апельсины, грейпфруты, желто-зеленые сливы, чуть реже - нектарины, дыни, арбузы и груши. Всегда присутствовали свежие огурцы, помидоры и различные виды зелени. Так же плюс отелю и поварам за вкусные гарниры, особенно понравился рис. Постоянно на выбор было несколько блюд из картофеля, макароны, рис и тушеные овощи. А вот с мясом ситуация хуже - постоянно присутствовала курица и рыба в различных вариантах, а также соевые котлеты. Чуть реже была индейка и печень, говядина за 10 дней отдыха была лишь 1 раз. Десертов достаточно много, но реально вкусных один-два и кончаются они в первые 15 минут. Каждый день у бассейна давали мороженое.

Территория отеля крайне маленькая и представляет из себя небольшое пространство вокруг бассейнов и между корпусами, тихое местечко в разгар анимации найти не получится.

В часы пик в маршрутку на пляж и обратно набивается много народу с надутыми матрацами и кругами, лезть туда с коляской удовольствие еще то - в итоге мы для себя решили, что будем ходить пешком. Дорога до пляжа занимает 12-15 минут прогулочным шагом, засекал на телефоне - вышло 13,5 минут. Путь пролегает по чистым улицам с красивой растительностью. Перед пляжем протекает маленькая речка с черепашками и мальками, которых можно покормить с моста. На пляже мелкий песок, вход в море пологий - отлично подойдет для отдыха с детьми. По пляжу могут бегать собаки, но ведут они себя спокойно, удалось даже заснять одну на лежаке. Бар на пляже открывается в 10:00, закуски с 11:00. Утром лежаков хватало не всем, дефицит наблюдался где-то с 9:30 до 12 часов. Некоторые туристы пытались расположиться на лежаках пляжа соседнего отеля, но оттуда их регулярно выгонял бдительный бичбой. За день до нашего отъезда привезли около 20ти новых лежаков, возможно ситуация улучшилась. Для себя определились, что на море лучше идти сразу после обеда, а у бассейна отдыхать утром. При таком подходе проблем с лежаками на море нет, как и утром у бассейна, если делать наоборот дефицит будет и там, и там.

Рядом с отелем расположен рынок, на котором помимо овощей, фруктов и турецких сладостей можно купить одежду, ювелирные изделия, детские игрушки, надувные матрацы, круги, маски и т.п. Практически все продавцы отлично говорят на русском, цены приемлемые. Черешню, клубнику и фасованные сладости рекомендую покупать у женщины в магазине, который расположен на перекрестке (чуть ближе к отелю чем сам рынок). Цены там немного ниже, клубника с черешней была вкуснее, чем на рынке и стоила по 2$ за килограмм.

Детская анимация в отеле на уровне, дочка была довольна, а вот взрослая мне показалось слабоватой. Мы привыкли к тому, что аниматоры весь день находятся на виду и общаются с гостями в перерывах между различными мероприятиями - в том числе за обедом и ужином, тут такого не наблюдалось. Из вечерних шоу понравилась турецкая ночь и выступление певца, исполняющего хиты разных лет в т.ч. на русском. В воскресенье у всех аниматоров выходной день.

Сервис в отеле приятно удивил. Грязную посуду, мусор и т.п. убирали очень быстро. Убирают в номерах качественно независимо от чаевых несколько раз оставляли и особой разницы не заметили. Большая часть персонала понимает русский. Читал про неприветливую Екатерину с ресепшена, но на деле это не так. Обращались по нескольким вопросам всегда помогала.

Отель заслуживал бы самых высоких оценок, если бы не один нюанс. Большинство гостей отеля выходцы из стран СНГ и некоторые особы ведут себя не самым лучшим образом. По вечерам в ресторан выстраивается очередь и обязательно кто-то пытается пролезть внутрь еще до открытия. Столики на улице надо занимать минут за 20 до начала ужина, иначе все будет занято. В первые 15 минут с начала ужина в ресторане творится что-то неописуемое, мне сразу вспоминаются школьные годы, когда мы всем классом неслись в столовую на завтрак. Абрикосы и нектарины исчезают буквально за 5 минут, поскольку часть гостей просто загребает их горстями в тарелки по 10-20 и более штук. В первые дни на подносе с абрикосами лежали щипчики, потом их перестали класть ибо незачем. Та же ситуация с вкусными десертами, причем после того, как они кончаются - их уже не пополняют. Подходишь к фруктам, начинаешь накладывать со спины лезут руки особо голодных. Очередь за мясом на гриле двигается очень медленно, опять же из-за любителей набрать побольше. Возможно, для кого-то это привычно, но я такое наблюдал впервые. На завтрак и обед ситуация получше. Про песни подвыпивших по ночам и т.п. можно уже и не говорить.

Несмотря на некоторые нюансы, считаю наш отдых удавшимся. Отель явно стоит своих денег и не стоит перекладывать поведение отдельных гостей на владельца и сотрудников, хотя текущий рейтинг в 4.52 я считаю немного завышенным.

Если у Вас есть какие-либо вопросы по отелю - спрашивайте, буду рад ответить в комментариях.

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Очередь в ресторан и на гриль за 15 минут до начала ужина

Фото туриста отеля

Рядом с отелем

Местный "лежачий полицейский" по дороге на пляж

Фото туриста отеля

Анимация

Певец на вечернем шоу

Фото туриста отеля

Рядом с отелем

Черепашка в речке рядом с пляжем

Фото туриста отеля

Пляж

Привезли новые лежаки

Фото туриста отеля

Пляж

Собаки тоже умеют отдыхать!

Фото туриста отеля

Вид из номера

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Рядом с отелем

Фото туриста отеля

Вид из номера

Фото туриста отеля

Рядом с отелем

рынок рядом с отелем

Фото туриста отеля

Отель

Показать еще
Плюсы отеля
просторные удобные номера неплохой выбор фруктов и овощей отличный сервис прекрасный пляж и море детская анимация
Минусы отеля
плохой интернет практически нет территории отсутствие говядины/свинины слабая анимация для взрослых
Добавлено 13.06.18 20:09 (7 526 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

17:47 05.12.18

Температура воды комфортная в мае, купаться детям можно?

12:52 13.12.18

Добрый день. В конце мая/начале июня температура воды была 24-26 градусов. Купаться комфортно и взрослым и детям.

12:31 14.12.18

Cпасибо! Очень переживаем, думали вода будет прохладной

18:54 24.01.19

Шикарные собаки. Причем одна явно стереализованна. Хорошо, что написали про автобус. И про еду. И вообще подробный отзыв. А вы там в тренажерном зале были? И нет ли турников на территории отеля?

15:57 27.01.19

Добрый день.
Турников не видел. В зал позаниматься так и не сходил, хотя собирался. Сам зал небольшой и когда проходил мимо, народу там было прилично.

18:54 28.01.19

Андрей, спасибо за ответ. Да, беда всех залов, что у нас, что, как вижу, в Турции, обилие посетителей, приходится хитрить со временем посещения.

15:42 13.08.19

фотография с собаками отпад !

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Андрей С (8)