АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 17.05.15
Страны, города: 2 / 3
Отзывов: 5
Комментариев: 6
Читательский охват: 4196
Фото: 50
Отдыхала С семьей в
июне 2018
01.06.18 - 10.06.18
- Рекомендую отель

4.7

5 размещение

5 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отличный отдых

Тур покупали у компании Корал с вылетом из Киева. Полет хороший, все без задержек.

Прилетели рано утром, в 8.00 уже были в отеле, предложили позавтракать, номер сказали будет к 12.00 ( дали уже в 10,30). Нас было 3 взр. и ребенок 12 лет, дали номер (5205) в корпусе напротив главного здания, на 1 этаже с выходом к бассейну. В номере большая 2х кровать и в отдельной комнатке 2х ярусная. Номер чистый, мебель хорошая, матрасы очень удобные.В холодильнике была вода, есть чай, кофе, чайник.

Территория. Просто огромная, вся зеленая, все чисто, ухожено. Аквапарк отличный, покорили все горки, да еще и в 5-ке покатались на всех. До обеда море, после аквапарк. Накатались на год вперед.

Море. Шикарное, теплое, прозрачное. Да, до пляжа далековато идти, но после завтрака как то не напрягало. Лежаки всегда свободны, места много. Хочешь песочек в море - иди направо, хочешь камушки - налево, на любой вкус. Рыбки приплывали прямо к берегу. Погода в это время около 40-43, вечером около 30 и очень душно. Берите средства от комаров, кусают незаметно и безшумно.

Питание. Хорошее. Выбор есть и гарниров, и мясных блюд. Из фруктов были яблоки, апельсины, бананы, виноград, арбуз, абрикосы. Вкусная выпечка, пицца. По сладкому столу выбор не очень большой. Алкоголь нормальный, пили вино, виски и пиво.

Обслуживание. в барах и ресторанах на высшем уровне, все улыбаются, спросят как дела. Во время отдыха у ребенка был День рождения, стол украсили, пели национальные песни под барабаны, принесли торт, ребенок был в восторге. Мы питались в ближайшем к нашему корпусу ресторане, иногда ходили в главный ресторан. Выбор еды практически не отличается. Мне показалось, что в главном просто меньше народа.

Экскурсии. Покупали экскурсии на яхте ( было 3 остановки в море, обед включен), сафари на квадроциклах, и как бонус поездка на площадь Сохо. Экскурсии брали не у отельного гида ( дороже в 2 раза). Экскурсия на яхте на 8 чел. обошлась в 220 дол., квадроциклы на 6 чел 40 дол. Сувениры покупали в Старом городе, такси 2 дол, но можно сторговать и за 1 дол. Если пешком , то минут 15.

В заключении хочу сказать, что за время отдыха некоторые сотрудники отеля стали как родные ( к сожалению всех имен не вспомнишь), спасибо Вам за отличный отдых . Отель семейный, очень много семей с маленькими детьми, для молодежи будет скучновато.

В этот отель хочется вернуться.

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Развлечения и спорт

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Рядом с отелем

Фото туриста отеля

Развлечения и спорт

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Плюсы отеля
персонал обслуживание территория аквапарк
Минусы отеля
не искали
Добавлено 13.06.18 20:28 (2 374 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

12:07 14.06.18

Уважаемая Юлия! Приветствуем Вас из отеля "Аква Блу"! Спасибо за то, что Вы нашли время и опубликовали отзыв. Ваше мнение очень важно для нас! Наш персонал делал все возможное, чтобы Ваш отдых прошел в приятной обстановке.Мы хотели бы, чтобы Вы чувствовали себя здесь как дома, чтобы наш слоган “Добро пожаловать домой” стал действительно реальным.Еще раз выражаем благодарность за Ваш отзыв. Надеемся , что Ваш отзыв будет полезен другим туристам, при выборе отеля.Будем рады видеть Вас снова в нашем отеле в качестве повторных VIP - гостей. Желаем Вам новых удивительных путешествий! До новых встреч,Кристина гестрелейшен отеля " Аква Блу"

12:27 22.06.18

подскажите, работает ли пантон на пляже?

12:41 22.06.18

Здравствуйте, понтона нет. Есть построенный каменный мост, но плавать с него нельзя, на нем стоят лежаки, но никто там не загорает

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Юлия (5)