АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 06.09.12
Страны, города: 5 / 11
Отзывов: 5
Комментариев: 44
Читательский охват: 4226
Фото: 0
681
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отзыв об отеле Maritim Pine Beach (отель был переименован 01.01.20)
Отдыхала C маленькими детьми в
мае 2018
23.05.18 - 03.06.18
- Рекомендую отель

4.3

5 размещение

4 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Хороший отдых

Отдыхали с детьми 4 года и 1 год. Прилетели в 7 утра, в отели были в 8 утра, заселили через час. Бунгало 3 блок, все в шаговой доступности, удобное расположение блока. Жили на 2 этаже, неудобно с коляской, приходилось оставлять коляску на первом этаже.

Питание оцениваю на 4, фрукты арбузы, яблоки, клубника, черешня, бананы. Детское баночное питание одно и тоже (морковь+картофель, морковь+яблоко), не все малыши любители такого питания, молочные и безмолочные каши. Огромная просьба поварам, научитесь готовить пюре картофельное и молочные каши, посмотрите рецепты русской кухни в интернете, раз берётесь за готовку этих блюд!!! Также пишите "русский суп", не позорьте Россию. Любители морепродуктов, вам, сюда, давали раков, мидии, крабов, роллы. На завтрак всегда была с/с семга, на обед, ужин-всегда была жареная либо на гриле сёмга, уважаю эту рыбку.

Мороженное в обёртке 7 видов и в рожке 4 вида.

Женщина, которая пекла лепёшки у бассейна кушать можно, у неё всё стерильно. А вот та, которая вафли печёт и на завтрак жарить яйцо, берегитесь! Вафли готовит без перчаток и этими же руками подаёт вам вафли, причём рядом лежит прихватка для подачи блюда. Я не молчала, говорила ей чтоб подавала вафли этими щипцами, но думаю, теперь меня там нет, продолжение антисанитарии следует, и жалобу на неё писала.

Детская анимация очень интересная, каждый час детки заняты делом. На каждую неделю есть программа детской анимации с 0-3 г, с 4-12 лет и с 12. Аниматоры молодчики!!! Работают без перерыва с 10 до 18 ч. Можно оставлять деток под запись, им одевают браслеты пино клуба. Спасибо Мире, Маше, Людмиле, Сереже и всем остальным за вашу проделанную работу. Также аниматоры отдельные программы снимают на видео, а на детской дискотеке показывают на большом экране, чем занимались дети в течении дня. Видео можно скинуть на флешку, либо на диск за определённую плату. Мне скинули на диск, но почему-то на плейере, ноутбуке не показывает, видимо не тот формат, пока не разобралась.

Заход в море класс, пляж чистенький. На пляже очень удобная детская площадка, мало где в отелях есть именно "детская пляжная площадка". Также есть площадка у бассейна и соответственно в пиноклубе. Небольшой минизоопарк на территории пино клуба.

Территория конечно обалденная, просто нет слов, чистенько и ухоженно, а какие деревья-красота!

Дополнение от 22.06.2018 13:27

Добрый день!! Подскажите, кто был 28.05.18 в отели? В этот день после детской дискотеки было детское представление Мадагаскар 2, к сожалению не удалось сделать фото, телефон разрядился.

Ольга оценила сервисы

4.0 Качество сервисов и обслуживания

5.0 Подходит для отдыха

5.0 Пляж

4.3 Сервисы для детей

4.0 Удобство расположения

4.0 Номера

4.0 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
территория анимация детская
Минусы отеля
wi-fi рекомендую сделать реновацию ресепшн
Добавлено 13.06.18 22:13 (2 553 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация