АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 21.03.18
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 915
Фото: 5
Отдыхал C маленькими детьми в
июне 2018
01.06.18 - 14.06.18
- Рекомендую отель

4.7

5 размещение

5 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Бюджетно отдохнули!

Отель находится в районе Чайка, рядом с пляжем Кабакум. Мы отдыхаем с 8 июня (сейчас 14) и я готова оставить свой отзыв. Отель выглядит точно так, как на фото профиля. Состоит из одного корпуса, в котором первый этаж занимает рецепция и ресторан. Мы приехали поздно вечером, разместили сразу же. Номер с видом на бассейн и море, немного более шумная сторона, но вид красивый. За счёт того, что берег крутой - море видно неплохо даже на третей линии. Однако до него нужно идти. По отзывам к этому были готовы, засекала время - с маленькими детьми 4 и 2 года шли 15 минут. Взрослый может дойти быстрее, если не будет отвлекаться на огромное количество магазинчиков вокруг :). К морю спускаться просто, пляж поделен на платную и бесплатную зоны, у отеля своих лежаков нет, пляжных полотенец тоже. На июнь 2018 аренда шезлонга 2 лев (около 80 руб), зонта так же. Можно купить свой зонтик по цене от 10 лев.

В отеле небольшие номера, в номере есть фен, телефон, мини бар, телевизор, кондиционер. На балконе стол и два стула. В отеле, как и вообще в Болгарии, курят (для семей с маленькими детьми).

Мы брали только завтраки, очередей нет, подносят новое регулярно. Меню: овощи - помидоры, огурцы, оливки и маслины; несколько видов разной выпечки; несколько видов колбасы, сосиски; по-разному приготовленные яйца - варёные, омлет, жареные; хлеб; хлопья и кукурузные шарики. Есть соусы, варенье, масло, мед. Кофе или горячий шоколад из кофемашины, сок двух видов (похож на разводной). Каши не было, думаю, что её тут нет. Места в ресторане есть внутри, а есть на террасе у бассейна. Про обеды и ужины сказать не могу, но заметила, что олл инкоюзив включает в себя вино белое, красное, розовое и пиво, а так же кофе /чай и соки.

Уборка номеров ежедневная, вполне приличная. Через 5 дней поменяли постельное белье, полотенца. Бумагу и мыло добавляли по необходимости (не каждый день).

Бассейн поделен на две зоны - 0,6 м (деткам комфортно) и 1,2-1,6 м. У бассейна дежурит спасатель с 8 до 17.

При покупке важным для меня был отзыв, что детская площадка отеля находится под дубами, но, к сожалению, на настоящий момент это совсем не так.

При отеле есть обменник, есть бар и магазин.

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Вид из номера

Фото туриста отеля

Вид из номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Для детей

Добавлено 14.06.18 04:15 (2 181 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

09:38 16.07.18

Хороший отзыв. А как там с заходом в море дело обстоит. И посоветуйте кафе где можно обедать?

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация