АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 10.05.14
Страны, города: 3 / 3
Отзывов: 6
Комментариев: 0
Читательский охват: 7929
Фото: 78
628
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отдыхала С друзьями в
июне 2014
25.06.14 - 06.07.14
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Возвращение...

Отдыхали в этом отеле в 2012 году, очень понравилось. По этой причине в этом году когда встал вопрос об отеле практически не думали о выборе. В этот раз нас засели в другой стороне (левая сторона) второй этаж, недалеко от выхода на уличную лестницу к бассейну, что было удобно. В 2012 году была правая сторона , 4 этаж и окна на бассейн.

Постельное не меняли, но нас это как-то не напрягало, номера убирают каждый день, полотенца, вода, т. бумага каждый день. Пляжные полотенца на ресепшене брали сами и не один раз, главное сдать предыдущее.

Завтраки как завтраки не очень огромный ассортимент, но голодным не останешься точно, ежедневно меняют меню, фрукты каждый день, соки....Главное не попасть в пик приема пищи у китайцев, нужно или раньше приходить или позже.Кстати о приходить позже, если что-то вдруг закончилось, то это достаточно быстро доложат обратно.

На ресепшене есть бесплатные сейфы и первый год документы и деньги мы хранили там. Персонал отеля дружелюбный и всегда пытается помочь, ну если конечно удастся объяснить , что вам все таки нужно.))) А так отель твердая 3 не меньше, отличное соотношение цены и качества.

Отель очень удачно расположен на против Центр-Фестиваль, до пляжа 7 минут ходьбы, рядом есть хорошая пиццерия (не дорого и вкусно), отличная кафешка около отеля на против "Golden beach" - очень вкусно и не дорого(кроме пиццы).

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Добавлено 14.06.18 07:08 (1 383 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Анастасия (8)