АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 19.04.15
Страны, города: 5 / 7
Отзывов: 7
Комментариев: 0
Читательский охват: 9514
Фото: 136
Отдыхала Семьей с детьми в
июне 2018
01.06.18 - 14.06.18
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отличный отдых!

Только прилители с отдыха решила написать сразу отзыв пока есть время. Отдыхали мы в 4 я, муж и двое детей 13 и 7лет. Прилители аэропорт Газиапаша до отеля доехали минут за 30-40,по дороге он был второй отель, первым был Utopia world. Заехали в отель в 9утра нам надели браслеты и отправили на завтрак, чтобы мы поели после прилета. Заселение с 14:00 мы об этом знали, подошли после завтрака на ресепшен сказали номеров нет нужно подождать, выдали карточки на пляжные полотенца и сумки для них.мы переоделись и пошли купаться. После 14:00 нас заселили в номер 1637.

Номер достался на 6 этаже, балкон выходил и на бар, и бассейн с горками, анимации после 23:00 заканчивалась и можно было спокойно уснуть без шума со сцены. В номере все необходимое ,сейф бесплатно, мини бар при заезде полный бесплатно, последующие дни если нужна кола, фанта , спрайт, сок стоимость 2доллара,мы покупали в магазине за 10лир 4банки коллы, деньги меняли на ресепшене, даже тапочки были в номере, просто читала отзыв что нет тапочек, убирали его хорошо, полотенца меняли постоянно. Чаевые оставляли 1доллар и шоколадку аленка, фигуры из полотенец делали, постель меняла через день, хотя у них раз в 3дня смена постельного белья.

Территория у отеля небольшая, но хорошо все организованно, на улице есть два взрослых бассейна и два детских, еще один бассейн крытый на -1 этаже. Есть водные гороки, и одна горка для малышей в отдельном бассейне, две небольшие детские площадки с качелями , одна возле бассейна с горками, другая на пляже. Зелени на территории очень мало, я бы сказала что почти нет. До пляжа буквально 2-5минут,переход под дорогой. Сам пляж мелкая галька, вход в воду если брать чуть правее хороший бес камней, вода тёплая очень, не ожидали такой воды в июне, мы всегда летали в середине июля, с шезлонгами проблем нет, всегда можно найти свободные. Есть пирс, с него можно понырять, на нем также стоят шезлонги,на пляже есть спасатели. Ну и как всегда бананы, водные мотоциклы и т.д. Вай фай ловит везде, звонили по вотсапу домой не лагал.

Питание отличное, всегда есть из чего выбрать, была курица, индейка, баранина, мидии, кальмар, криветки , раки, и т.д.голодными никогда не ходили. В перерывах между завтраком, обедом и ужином можно перекусить в снек баре и на пляже,в снек баре вкусные вафли,мороженое довели с 15:00до 16:00,а на пляже очень не плохая пицца,мороженое с 14:00 до 15:00. Коктейли готовят во всех барах.

Еще до поездки, читая другие отзывы, решили, что экскурсии будем брать у Алика, но нам не повезло мы его не смогли найти, взяли экскурсию джип сафари угида джойн ап, у него было дешевле чем у нашего, вышло за 4 человек вышло 90 долларов.

Читали в отзывах что нет анимации в отеле, она есть ребята стараются, но люди очень тяжёлые на подъем, ни в дартс поиграть и в водный волейбол народ ни собрать, не говоря уже об участии в конкурсах, мы участвовали дважды, и два раза выигрывали, дети в восторге от Насти аниматора и второй девочки не помню как зовут, и парень аниматор с ними плясал постоянно.Нас анимация устроила полностью, это очень тяжелый труд поднять и раскачать народ.

Также в отеле есть бильярд, аэрохоккей, настольный теннис, настольный футбол, бильярд стоит час 5долларов,аэрохоккей два доллара, теннис бесплатный, про футбол сказать не могу не играли.

От отдыха остались положительные впечатления, претензий нет, если спросите поедим ли мы туда второй раз скажу да.

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Вид из номера

Фото туриста отеля

Вид из номера

Фото туриста отеля

Развлечения и спорт

Фото туриста отеля

Развлечения и спорт

Фото туриста отеля

Развлечения и спорт

Фото туриста отеля

Номера

Показать еще

Оксана оценила сервисы

5.0 Качество сервисов и обслуживания

5.0 Подходит для отдыха

5.0 Пляж

5.0 Сервисы для детей

5.0 Удобство расположения

5.0 Номера

5.0 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
Пляж имеет голубой флаг Спасатели на пляже и бассейнах
Минусы отеля
Не нашли
Добавлено 14.06.18 10:51 (3 416 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

00:05 16.06.18

Добрый вечер! Собираемся в этот Отель таким же составом , как и Вы. Возник вопрос- как размещают в стандарте 4х человек? Сколько и какие кровати у вас были в номере? Спасибо!

00:12 16.06.18

Добрый вечер у нас была двух спальная кровать, полуторка и принесли доп место раскладушку, но есть номера с диваном

00:15 16.06.18

Если учитывать что мы там только ночевали нас это не напрягало

23:07 04.07.18

Уважаемая Оксана, дружная семья работников отеля Lumos Deluxe благодарит Вас за Ваш прекрасный отзыв. Надеемся на встречу в следующем году

Читать полностью на http://th.msk.ru/viewrate/?id=1779942

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация