АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 02.04.17
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 1888
Фото: 18

Бронзовый статус

1 888
читательский охват
1 читатель
считает полезным
Отдыхал С семьей в
июне 2018
01.06.18 - 14.06.18
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отличный отдых в отличном отеле!

Добрый день!

Хочу поделиться впечатлением об отдыхе в одном из красивейших мест Крита – Элунда.

Отель ELOUNDA ORAMA 4* (Элунда Орама – ударение на букву «о»=))

На Крите уже не первый раз и даже не второй, место выбирала из соображений – прекрасных видов, и гарантированно не ошиблась!

Сразу хочу сказать, т.к. достаточно длительная дорога до Элунды на групповых автобусах, лучше бронировать дополнительную услугу индивидуальный трансфер - таким образом Вы сэкономите свое время и нервы.

Сам поселок Элунда небольшой, спокойный, с хорошей инфраструктурой (есть супермаркеты, бутики, магазины и конечно большой выбор таверн и ресторанов (и сразу порекомендую ,кстати, посетить ресторанчик на набережной MEGARO, хозяин Павел, семейный бизнес, как наверно и у многих – у него отличная кухня, большие порции, и шикарные и щедрые угощения).

Отель выбрали (на мой взгляд) самый лучший в этом местечке, потому что он новый, интересные интерьеры, отличное расположение (от центра – 100 м, от пляжа – 200 м) и конечно, если бронировать определенную категорию номера (с видом на море) – невероятный вид на одну из знаменитых достопримечательностей Крита – крепость Спиналонга и на залив Мирабелло. А какие восходы можно встречать – даже не передать словами! (Фото прилагаю=))

Вообще, я являюсь турагентом и к выбору отелей, как для себя, так и для своих туристов, всегда подхожу тщательно. Очень люблю небольшие бутик-отели, с хорошим, стильным ремонтом, в доступе с инфраструктурой и возможностью вечерних прогулок – тоже важный момент. Большие отели «на отшибе» - не мой вариант))

В отеле частенько находится гид Компании Тез Тур - Александр, который всегда грамотно готов помочь, если возникают вопросы.

Так вот возвращаясь к размещению, хочу сказать, что отель на мой взгляд не очень подойдет для пожилых клиентов испытывающих трудности при передвижении, т.к. отель ярусный и имеет достаточно много ступеней (но лифты есть). Как уже писала ранее, номера лучше выбирать с видом на море и Superior Services Supplement, он конечно дороже, но включает: набор для приготовления чая/кофе (причем обновляется все ежедневно), халаты и тапочки, пляжные полотенца в номере, меняют каждый день, бутылка воды (ежедневно), это все невероятно удобно, и может быть это мелочи, скажете Вы, но ведь именно из таких мелочей складывается наш отдых.

Наши номера были небольшие по площади, но уютные, и скорее для романтичного отдыха (для пар). Мы ездили семьей (жили втроем),нам поставили доп.кровать (еврораскладушка, с удобным матрасом) скажу честно, было немного тесновато, но т.к. проводили минимум времени в отеле, это было вообще не критично. Так же немного не поняли отсутствие двери в как таковую ванную (т.е. санузел и сам душ конечно закрываются, но нет никакой перегородки или двери в само помещение для того чтобы переодеться например или вытереться, но это тоже не особо напрягало))

Основной ресторан один, но с чудесным панорамным видом, т.к. находится на верхнем ярусе. Очень приятно и утром и конечно вечером кушать под приятную музыку. Есть полное ощущение «ресторана», а не столовой))) Отдельное спасибо персоналу, особенно официантке Марине (кстати есть персонал отлично говорящий по –русски) – невероятно внимательные и услужливые люди! Кухня в отеле хорошая, каждый вечер на ужин можно попробовать что-то новенькое, выбор не большой, но качество и вкус на высоте! На ужин баранина, курица, рыба, свинина, овощи, различные гарниры и супы – пюре, мороженое. Завтраки каждое утро стандартные, есть и яйца и блинчики, несколько видов сыров, нарезка, бекон и овсяная каша, йогурты, мороженое и выпечка, и еще по утрам понедельника (наверно чтобы этот день не был тяжелым=)) – шампанское – в общем, что говорить – все вкусно – приезжайте и попробуйте!)))

Если будут вопросы – с удовольствием отвечу!

Фото турагента отеля

Прочее

Tez tour?

Фото турагента отеля

Отель

Встреча с гидом

Фото турагента отеля

Рестораны и бары

Фото турагента отеля

Отель

Фото турагента отеля

Отель

Фото турагента отеля

Номера

Фото турагента отеля

Номера

Фото турагента отеля

Номера

Фото турагента отеля

Отель

Фото турагента отеля

Рестораны и бары

Фото турагента отеля

Рестораны и бары

Фото турагента отеля

Вид из номера

Фото турагента отеля

Логотип отеля

Приятности в номер

Фото турагента отеля

Рестораны и бары

Ресторан

Фото турагента отеля

Отель

Вид отеля

Показать еще
Плюсы отеля
расположение питание вид из номера сервис
Минусы отеля
нет
Добавлено 14.06.18 12:07 (3 838 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация