АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 14.06.18
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 746
Фото: 0
Отдыхал С семьей в
июне 2018
01.06.18 - 11.06.18
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отзыв по прибытие домой

Мы отдыхали семьей с 01-11.06. Летели Азурами, задержка не очень порадовала, но не отчаялись. Прилетели в отель утром, сразу сходили покушали и подошли на ресепшн, нам нужны были определенные условия по выбору номера и за нашу благодарность, спасибо огромное ребятам, помогли с номером.Отдельно хочется отметить работу девушки Даши, настолько отзывчивого человека редко встретишь.

заселили сразу, номера все вроде одинаковые внутри - одна кровать двуспальная, диван, туалетный столик, пуфик, мусорное ведро, телефон, ванна, туалет, балкон со столиком и стульями, телевизор не во всех номерах как мы поняли, фенов нет. Шампунь, гель только при заезде.Полотенца из номеров забирать нельзя, штрафуют - был свидетелем инциндента. Уборка нормальная, но мы и не свинячили.

В ресторане нормальная, натуральная еда, не как в Турции соя.Очень вкусная выпечка. Алкоголь ничего особенного, не очень крепкий, но нам показалось что не разбавляют, т.к. часто открывали новые бутылки при нас. На завтрак очень понравилась нам халва, добавляли в рисовую кашу - это было шикарно. Для 3 нам показалась нормальная еда вкусная, просто разнообразия не всегда бывало. а кто едет за деликатесами и морепродуктами за счет All inclusiv то вам не сюда, здесь дают рыбу но не деликатесы, для тех кто начнет возникать про морепродукты предлагаю съездить на местный рынок и посмотреть ценник на рыбу, креветки, мы сами были в шоке. Пару раз в ресторане подходили к столику и он еще не был убран, но попросив официанта все тут же подготавливалось.

Море нас немножко не порадовало водорослями, а так тепленькое приятное. Шезлонги есть они бесплатные, можно походить по пляжу. Мы ходили на лево далеко, и видели очень красивые пустынные места. Бар на пляже еще не работал когда мы были, но для нас это не стало проблемой, брали утром на центральном баре бутылочку воды одну на двоих с супругой и нам этого хватало. Т.к. обед начинался с 12.30 и к 12 мы в основном уже возвращались в номер и на море шли уже после 15 где то до 17.Иногда чередовали с бассеином, там будет повеселее за счет анимации. И да, до моря действительно 5-7 минут по территории отеля.

Персонал отеля нам очень понравился подружились со многими, команда аниматоров задорные ребята, бармен Шедли классный парень, всегда с улыбкой, Даша замечательный человек, ребята и девушка на ресепшн молодцы, уборщица была приятная, официанты старались. На встречу с гидом мы не ходили, экскурсии не брали, т.к. ехали исключительно для спокойного времяпрепровождения на море.

Думаю если в следующий отпуск будет небольшой бюджет как в этот раз, тогда обязательно вернемся!

Плюсы отеля
персонал море бассеин территория все хорошо
Минусы отеля
не отеля а погодные условия
Добавлено 14.06.18 13:17 (2 607 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

20:58 24.06.18

Доброго времени суток) расскажите про инцидент с полотенцами....кто штрафовал??? Я просто в мае отдыхала и в последний день на бассейн с собой полотенце из номера взяла...вроде обошлось))) а так, спасибо за отзыв, все четко и по теме, просто уже надоело читать негатив.

19:21 06.07.18

отличный отзыв-все по существу

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация