АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 12.10.16
Страны, города: 2 / 2
Отзывов: 3
Комментариев: 6
Читательский охват: 7486
Фото: 0
Отдыхал Парой в
мае 2018
28.05.18 - 09.06.18
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отличный отель. Полностью оправдывает 4****.

Отдыхали вдвоем. Первый раз были в 2016 году, отдыхали в апартаментах.

После неудачной поездки в Грецию в 2017 году решили вернуться.

Отель опять полностью оправдал ожидания. Отличная территория, все ухожено. Территория 5.

Самое главное - великолепное питание. Повара просто кудесники. Огромное разнообразие блюд, очень качественно и вкусно приготовлено. Очень понравились тематические вечера. В общем за питание 5+++.

Персонал приветливый, но лучше общаться на английском. Девушка говорящая на русском разговаривает несколько странно (имеется ввиду обороты речи) и не спасибо - очень странное отношение. Было очень много англичан, однако это не помеха - даже наверно лучше. Персонал в ресторане работает очень качественно - быстро, без суеты. Правда раза два были проблемы с очередью на вход в ресторан, однако персонал очень быстро всех рассадил.

Для детей вообще идеальное место - отличные детские бассейны. Рекомендовал бы для семей с детьми. Причем тогда лучше ехать в апартаменты (они есть в отеле).

Номер был немного пошарпан, однако это не существенно. Ванная комната удобная, на были проблемы с вентиляцией. Номер был на 4 этаже - минус над балконом нет крыши и если идет дождь (при нас был несколько раз) тогда проблемы с сушкой и мокрая мебель. Уборка - отлично, все было чисто.

Расположение отеля - тихое место, много зелени, рядом остановки автобусов, можно доехать куда угодно. В общем недалеко все парки атракционов. Вечером можно пойти прогуляться, правда до Салоу далековато, но можно гулять вдоль берега. До пляжа идти метров 600 (точно не измеряли), но не трудно. Пляжи песчаные, правда заход в море мелко (идешь метров 50 пока будет глубина 1,5 метра), зато для детей удобно.

Анимация вечером понравилась, ненавязчиво. Для детей не можем сказать.

Относительно экскурсий. К отелю это не относится. Покупали у Coral Travel (Одеон Тур). По сравнению с 2016 годом нам показалось стало хуже - неинтересно. Например, поездка Жирона+Дали. Зачем заезжали в Жирону непонятно - только потеряли время, лучше заменили бы на Пуболь. Валенсия еще хуже - все скомкано (местный гид - одно недоразумение).В общем вывод - планируйте сами.

Плюсы отеля
тишина великолепная кухня отличная территория отель для отдыха с детьми
Минусы отеля
для нас нет
Добавлено 14.06.18 13:42 (2 150 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

09:54 18.06.18

Сергей, добрый день! Мы парой едем в этот отель в сентябре. Хотелось бы уточнить у вас, где вы обедали, какие места можете подсказать вблизи отеля. Спасибо!

16:51 18.06.18

Добрый день Анжелика. Обедали иногда в городе Салоу. Рядом с отелем не ходили. Однако, мы очень много ездили по Испании, поэтому почти половину времени были в разных городах. Ездили от Жироны до Валенсии. Трудно Вам советовать. Один раз ездили в Камбрильс (неплохая паэлья). Можно обедать в отеле, неплохо готовят в ресторанах. Если бронировали апартаменты, тогда можно купить в магазине, а в номере все есть (причем самые низкие цены в Меркадоне).

18:57 18.06.18

Сергей, спасибо за отзыв! Да, у нас будут аппартаменты. Мы просто в Испании будем впервые, ничего не знаем, а где находится этот Меркадона относительно отеля? И как далеко до Салоу, лучше ехать или идти? Спасибо.

11:10 19.06.18

Добрый день Анжелика!
Написал Вам комментарий, но он почему-то пропал.
Относительно магазинов. Рядом (метров 50) от отеля есть супермаркет (цены средние), немного дальше (метров 250-300) Микеланджело (там интересней по ценам). Есть сети Simply и Spar. Меркадона далеко (около 4 км от отеля, рядом с ж/д вокзалом). Лучше ехать на автобусе, но мы ходили вечером (гуляли по набережной и заходили). Там много свежих морепродуктов, фруктов. Очень вкусный свежевыжатый апельсиновый сок (сами наливаете), 3 евро за литр. Обедали в основном покупая фрукты, сок или по пути заходили в ресторанчики. Цены не очень низкие (нам обед обходился 25-40 евро на двоих), но тут на любителя. Учтите, что в отеле вечером все напитки платные (вода, вино и т.д.), утром бесплатно, в том числе шампанское. Очень высокого качества сыр (особенно твердый), но внимательно читайте (овечий, козий). Есть хороший магазин Vine Palace (в нем отличный выбор вин от простых до коллекционных), но ехать далеко, дальше Авентура. Может Вам будет интересна поездка в Андорру (там беспошлинная торговля), но есть интересный момент. Если покупаете экскурсию от Корал Тревел (Одеон Тур) они на обратном пути завозят в интересные магазины Андорры (цены вообще смешные), другие вроде не завозят (у каждого своя поляна).

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Сергей (3)