АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 29.05.13
Страны, города: 2 / 2
Отзывов: 3
Комментариев: 5
Читательский охват: 2531
Фото: 4
Отдыхала С семьей в
мае 2018
22.05.18 - 03.06.18
- Рекомендую отель

4.7

5 размещение

5 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отличный семейный отель!

Заехали мы в отель поздно, после 22:00, нам сразу одели браслеты и отправили на ужин, после - заселение (номер, я заранее просила Диану, на этом же сайте, предоставить, на 1 этаже с выходом к бассейну). Номер просто шикарный!!! ШИКАРНЫЙ!!!! Обычный стандарт, как и бронировали, но просторный, все новое, кровать - удобная, плазма хорошая - короче, нам очень понравился! Сам отель тоже ооочень красивый - дорого, богато!!! Территория очень большая - у нас ребенок 4 лет ездил на самокате, у кого дети меньше - берите каляску.

Отдельно хочу отметить для тех, кто едет с детьми:1) такого отношения к детям я еще нигде не видела - как будто он любимец всего отеля - все его балуют, по голове погладят, пошутят, красивенько горячий шоколад сделают - спасибо большое всему персоналу!!! 2) бассейнов в отеле очень много и ВОЗЛЕ КАЖДОГО работает спасатель, причем действительно работает, смотрит за всеми в бассейне и возле бассейна, причем все ребята очень дружелюбные! 3) детская анимация проходит возле основного ресторана, что тоже очень удобно, можно сидеть кушать и наблюдать за ребенком, причем даже самые стеснительные участвовали, т.к. им не приходилось идти на сцену 4) детский клуб - Маша (аниматор) - просто супер, наш ребенок шел к ней с удовольствием.

Отдельно хочу отметить ребят из бара в лобби - они просто умнички! Люди - позитив, всегда с улыбкой, в хорошем настроении, и кофе и горячий шоколад у них самые красивые и вкусные!

Мы ездили от Корал тревел, принимающая сторона Одеон тур, отельный гид Амир. Он тоже большой молодец! Мы купили у него экскурсию, но за день до поездки у нас заболел ребенок и нам без всяких проблем и нервотрепок перенесли экскурсию на другой день. Брали экскурсию "Золотой Шарм" - очень здорово!

Большое спасибо Диане, это действительно человек, который всегда на вашей стороне. У нас была ситуация, когда мы посчитали, что у нас украли деньги, но с помощью Дианы и сотрудников отеля они нашлись в нашей же тумбочке ( я совсем забыла, что переложила их). Бывает... Но реакция всегда и у всех была исключительно доброжелательной!

Минусом отеля считаю питание (даже учитывая, что это Египет - все же очень мало фруктов и зелени) но покушать можно найти что-то для себя (4 только за то, что не поправилась и за вкусный рис и выпечку), лежаки на пляже и дорога до пляжа (автобус должен ходить чаще и без перерывов).

Про аквапарк можно сказать только то, что он супер, крутой, классный и т.д. Обязательно вернусь сюда, когда ребенок немного подрастет. Аквапарк идеально подойдет для отдыха с детьми в возрасте 6-13 лет (на мой взгляд)

Плюсы отеля
аквапарк территория номера лобби
Минусы отеля
питание лежаки на пляже
Добавлено 14.06.18 15:19 (2 593 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

18:13 14.06.18

Уважаемая, Алеся
Вас приветствует Albatros Aqua Park!
Спасибо за ваш отзыв.
Мы взяли на заметку Ваши комментарии и передали его Всем заинтересованным ведомствам.
Все ваши комментарии имеют для нас большое значение, только через них, мы можем стремиться улучшить уровень услуг, которые получают наши гости.

С наилучшими пожеланиями,
Руководство отеля

21:14 17.06.18

По поводу фруктов разрешите не согласиться.Отдыхали с 15 мая две недели,мандарины ,апельсины,яблоки,бананы,физалис,финики,виноград двух видов,персики,дыня,арбуз.Я думаю для мая хороший выбор.

10:33 20.06.18

Андрей, в наш период мандаринов не было, арбуз был 2 раза и то по три кусочка в тарелку, физалис первые дня 4, персики разбирали так быстро и их больше не доносили, что тоже можно считать, что нету. А зелёные бананы, финики и виноград отдельными ягодками - лично для меня - как-то слабовато.

21:42 28.06.18

Дыня нарезана мелкими кусочками в сиропе,зеленая.За арбузом (1 раз за 10дней) надо было стоять в очереди и еще оправдываться,почему тебе надо 10 кусков (да потому что 4чел),персики - их сметали в первые 30мин, бананы в 80% зеленые

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Алеся (3)