АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 22.08.17
Страны, города: 2 / 2
Отзывов: 1
Комментариев: 4
Читательский охват: 1685
Фото: 5
Отдыхал С друзьями в
июне 2018
04.06.18 - 13.06.18
- Не рекомендую отель

4

4 размещение

4 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

для смены обстановки на несколько дней

Отдыхали с подругой в начале июня. В Тунисе были первый раз. покупали путевку за несколько дней до вылета на 10 дней.

Приехали в отель рано утром, около 6. Заселили в номер сразу. сначала дали номер на первом этаже с видом на дорогу, но мы сразу на ресепшене попросили поменять и нас переселили на 3 этаж с видом на сад и море. Номер обычный, сантехника довольно старенькая. Нет холодильника, сейфа, телевизора, не работает кондиционер. Также не работал лифт. Номер убирали каждый день, постельное белье ни разу не меняли

После заселения пошли сразу на завтрак и у нас был просто шок....еды почти не было. Только колбаса, сыр, очень сухие круасаны и булочки. Потом начали печь блинчики.

С обедом и ужином было уже лучше, каждый день давали фрукты, было мясо, картошка, салаты, рис, вкусная выпечка, пекли пиццу и один раз чебуреки.

Пляж находится довольно далеко, так как большая территория отеля и идти примерно минут 10. От пляжа мы пришли в ужас....везде куча водорослей которые воняют, их не убирали, иногда только расчищали заход в море. море очень мелкое, до буйков по пояс. Бара также не было, уже ближе к концу отдыха только поставили стойку с газированными напитками. Мы ходили купаться на пляж к другому отелю, справа от нашего. У них там намного чище и вода глубже

Рядом с отелем есть магазинчики где можно все купить и кафешка с очень вкусными морепродуктами, стоимость блюда 20-30 динар, в подарок также нам дали арбуз.

На рынок ездили, такси стоило 100 руб.Купить там совершенно нечего, все тоже самое что и у магазинов возле отеля.Лучше не терять время и покупать все рядом.

Вечером заняться совершенно нечем, только если сидеть в баре. В основном развлекают детей. Анимация вообще никакая....

Гид тоже был плохой, совершенно ни с чем не помогал, телевизор мы так и не выбили, подходили несколько раз просили на ресепшен, так и к гиду, но ему было совершенно все равно, намекал чтобы мы ему за это дали денег. Мы решили что и без телевизора обойдемся, все таки приехали отдыхать, а не телевизор смотреть.

Деньги мы меняли в самом отеле. Курс у них везде одинаковый

В принципе отель не плохой....но сам Зарсиз ужас.....смотреть там нечего, здания полуразрушенные...если ехать, то куда-то в другое место.

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Пляж

Плюсы отеля
аниматоры: молодцы очень приветливые и веселые
Минусы отеля
пляж анимация ужасный гид
Добавлено 14.06.18 15:48 (2 236 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

16:16 01.07.18

Есть нечего, пляжа нет(туалета и душа тоже). Но ставим 4ки...как объяснить то это? Достали заказные отзывы...начало сезона, рейтинг повышаемс????

17:54 01.07.18

сами купили путевку по фортуне и ждете фиг знает чего....смешно просто

18:03 01.07.18

туалет на пляже был. и у нас потом ближе концу отдыха на пляже стояли с напитками, думаю сейчас в сезон эта проблема должна быть решена, так как шел ремонт. и никто из аниматоров не приставал. и отзывы все видят и знают куда едут. все таки отель 3*

17:48 01.07.18

с чего вы решили что есть нечего??? да, завтраки слабоватые, но я не думаю что прям с утра хочется много чего есть. обед и ужин вполне нормальные. а если искать во всем только негатив, то соответственно и отдых такой будет. между прочим это был самый дешевый отель на момент выбора путевки, так чего вы хотите за такую цену??? и надо понимать что вы едете в зарзис, а не на саму джербу. Причем тут заказные отзывы, если есть деньги то выбирайте соответственно что-то получше и не жалуйтесь потом как остальные что все плохо

17:54 01.07.18

Я не жалуюсь. Но восхвалять эту дыру это тоже слишком. Рейтинг отеля 2,8-3,0 и это максимум. На счет денег..доплатив 5 тыс можно выбрать несколько 3ек гораздо лучше. И я не только про еду, а про мытые одноразовые стаканы, отсутствие туалета и бара на пляже. Про тусующихся местных в отеле...и обкуренных клееющих девченок аниматоров.

18:57 01.07.18

И при чем тут стоимость тура? Отель зимой может стоить 20 тыс за неделю. В сезон 80 тыс. Мы о состоянии и сервисе нет?

19:53 01.07.18

так состояние и сервис от звездости зависит. платите больше денег и ехайте в другой район, в чем проблема. а то вы выбираете 3*, а потом пишите что все ужас.

01:28 02.07.18

Если вы не слепая, то видели ,что я выбирал и где бывал. Там и супер 5* и 3ки в Дубае и тд...Но Гиктис за 1000 долларов за 8 дней это зашквар. И не надо про звездность. Есть 3 ки в Тунисе чуть дороже. Но там все как день и ночь с Гиктисом.

01:39 02.07.18

Туалет и у нас на пляже был, но там все шевелилось в нем....
И что значит у вас Стояли на пляже с напитками))))?

01:45 02.07.18

И что значит, отель 3*, люди видят куда едут???? Любой уважающий себя человек не поедет в хлев. И тем более не будет его нахваливать ,если не живет так же.
И еще раз всем ,кто читает, откройте притензии про отель и негативные отзыаы. Там адекватные туристы отписались.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация