АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 14.06.18
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 1682
Фото: 0
Отзыв об отеле Royal Diwa Tekirova Resort, Euphoria Tekirova (отель был переименован 01.03.24)
Отдыхал Семьей с детьми в
мае 2018
27.05.18 - 07.06.18
- Рекомендую отель

4.3

4 размещение

4 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отдохнули великолепно, всем рекомендую.

Были в отеле с 27 мая по 7 мая.

Приехали в отель неудачно, в 8 утра, а заселение только в 2 часа дня. Номер дали двухместный с деревянной кушеткой, на 2 взрослых и 2 детей, 7 и 4 года. Пришлось идти на ресепшен. После жалобы, в течении часа, подобрали большой номер и принесли 2 нормальные кровати для детей. Косметический ремонт в номерах уже устарел и требует обновления. Наблюдалась эпизодическая сырость в номере. Но все электрика и сантехника работали исправно. На этом в принципе все недостатки закончились и начался великолепный отдых.

Территория огромная, зеленая, ухоженная. Много птиц, ящерицы, черепахи и ежи. Море чистейшее, шикарное. Лежаки свободные были всегда. Пляж огромный, чистый. Бассейн большой, чистый.

Питание выше всяких похвал. Арбузы, дыни, клубника, были каждый день, позже добавилась черешня. Ну и нектарины, бананы, яблоки, апельсины, абрикосы и много чего еще. Разнообразное и вкусное гриль-меню - шашлычки, рыба, мясо, курица, индейка. Множество сыров, канапе, закусок. Неплохой выбор овощей-гриль и овощей в кляре. Оочень вкусно! Мидии, кальмары тоже были. Торты, пирожные, круассаны выше всяких похвал! По утрам самим можно выжать апельсиновый сок.

Поскольку были с детьми, отдельно хочу сказать о детской анимации и мини диско.

Каждый день, наши дети пропадали в миниклубе. Аниматоры очень внимательные, веселые и очень легко увлекают детей в разнообразные игры-квесты, изготовление различных апликаций и иных поделок. В общем дети полностью забывали про родителей и чувствовали себя самостоятельно. А главное, отношение аниматоров к детям, вызывает доверие. Без каких либо опасений записывали детей в журнал, отдавали их на опеку аниматорам и шли по своим делам. Даже отправляли одних с аниматорами на короткие экскурсии, такие как катание на лошадях. Замечательное вечернее мини диско. Малыши в восторге, плясали каждый вечер. Спасибо девчонки: Оля, Алёна, Аня и Настя. Энергичные, веселые, зажигательные - вы большие молодцы.

Контингент отдыхающих приличный, пьяного быдла не наблюдалось. Брали в отеле экскурсию на канатную дорогу, впечатлений море!

В общем, отдых удался!!!

Плюсы отеля
большая ухоженная красивая территория увлекательная детская ани анимация
Минусы отеля
путаница и проблемы с заселением
Добавлено 14.06.18 16:10 (2 133 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

18:49 15.06.18

С 27 мая по 7 мая это как? Если по 7 июня то мы тоже там были и лежаки свободные везде были свободные только в 6 утра. После наблюдались полотенца, парэо и всякие другие вещи кроме самих отдыхающих и постоянные разборки по поводу лежаков.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация