АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 14.06.18
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 3078
Фото: 6

Серебряный статус

3 078
читательский охват
3 читателя
считают полезным
Отдыхал С семьей в
июне 2018
01.06.18 - 14.06.18
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Нам понравился отдых в этом отеле!!!

Доброе время суток!

Отдыхали в данном отели семьей (я, муж и ребенок 2.9 года) с 4.06.2018 по 11.06.2018 года. Сразу скажу отель ооочень понравился, но обо всем по порядку….

Вылет у нас был ранний и в отели мы были по местному времени уже в 09.30 утра. Браслеты нам сразу не одели и из-за этого мы не попали на конец завтрака, который там до 10.00. (Это получился единственный минус. Но я брала с собой в самолет перекус ребенку и нам так что малая голодная не была да и мы в принципе тоже). В общем пока муж договаривался по вопросу номера мы пошли прогулялись по территории. Территория красивая, ухоженная все чисто и аккуратно видно, что за ней ухаживают. Вернувшись на рецепцию узнали, что номер будет готов через 1.5 часа примерно к 11.00. Так что мы с малой переоделись в купальники и пошли на море, а муж остался с ручной кладью на рецепции. В 11.15 мы были уже в номере. (А да за номер в качестве благодарности отдали 10$). Номер был на 3 этаже (1202) в правом крыле ближе к рецепции (если стоять лицом к морю). Номер впечатлил своей площадью, мебель в хорошем состоянии никаких ссадин и надколов не было, все чисто и опрятно. На обед мы не пошли так как после ночного перелета малая уснула еще до его начала, а пред этим я ее покормила кашей с пакета, что брала с собой. Как уснула тогда по очереди мы и сходили пообедали.

Теперь про питание…. Для взрослых еды достаточно, аж глаза разбегались. Завтраки легкие (т.е. на них мяса не было. А вот колбасы, сосиски, сыры вполне достаточно). На обед и ужин всегда было мясо, рыба в любом виде. Питание для ребенка опишу подробнее…на завтраки всегда была манная каша, молочная вермишель и молочная каша типа перловой, йогурты, хрустики с молоком и яйца (омлет, жаренные и вареные). Мы в основном еле манную кашу и вермишель + чай. На обед было всегда два вида супа овощной (картошка, морковка, лук и кабачок) и молочный пюре с курочкой (нашему ребенку почему-то не понравился, а нам с мужем да). В другой день молочный меняли на суп из какой-то каши похожей на всю ту жу перловую. На обед мы выбирали всегда овощной суп + опять чай. На ужин опять же пишу для детей можно было выбрать макароны (2 вида длинные и трубочки) с соусом молочным и томатным (просили не острый), рис или овощи на пару (они были и на обед), пюре или картошка по селянски. Всегда и на ужин и на обед было мясо (крылышки или ножки курочки) или говядина. Мы снимали шкурку и давали чистое мясо т.к. шкурка могла быть перченой. На ужин добавлялись мясо на гриле. Мы на ужин еле макароны и под настроение грызли крылышки или ножки курочки. На перекус на пляж утром я брала ей слойки с завтрака и финики (все можно было выносить, но не в посуде ресторана), а на полдник после сна фрукты (яблоки, финики, дыня). Из сладкого бисквиты малой не давала ей очень понравились их сладости восточные десерты. P.S. Когда выбираете отель с меню для детей имейте ввиду, что в каждом отели меню для детей - это картошка фри, колбаски и гамбургеры. Интересуйтесь если в отеле ПП (правильное питание) или диетический стол.

Море…. Море было чистое, мелкое и теплое (после обеда вообще молоко). Да, были приливы и отливы, но берег оставался чистый. Для взрослых есть понтон (и да он длинный) риф возле него, но он не впечатлил. Если хотите увидеть настоящую красоту, то нужно брать экскурсию. На заметку для родителей, когда будете идти с детьми в море и найдете подходящую глубину или не окунайтесь вообще в море или с первого до последнего дня ходите купаться в футболках иначе рискуете сгореть даже уже в последний день. Тоже касается и ребенка не плюхайте его в воду туда сюда или не мочите плечи например если он в кругу или купайте по шею и не вытаскивайте (мы плавали в кругу и просто не мочили ей плечи. Окунали уже возле берега и выходили).

Развлечение…. В течении дня для детой работает мини-клуб (но он с 4 лет и что там делаю детки и чем с ними там занимаются я не скажу т.к. мы туда не ходили). Мы 2-3 раза посетили зарядку в 10.30 (она для взрослых, но там ничего сложного нет и детки с удовольствием валялись на полотенцах и повторяли как могли за мамами). Один раз за неделю было до обеда шоу-фокусов. Есть еще детская площадка, но хоть она и в тени, но от пластмассы все жарит. Вечером с 19.00 до 20.30 включали мультик на улице на проэкторе. А в 20.30 и до 21.00 было мини-диско. Девочки аниматоры молодцы на диско работали с детками отлично!!! Нашей малой было весело и интересно. В 21.00 начинались шоу для взрослых мы попали на шоу со змеями, шоу акробатами, шоу огня, и было два вечера танцев народов мира.

В общем впечатления отель оставил положительные т.к. мы читали отзывы, знали место его расположения и неприятных сюрпризом он нам не преподнёс. В этот отель есть желание вернуться.

P.S. Летели мы от туроператора Join up. (Писать о нем не буду много слухов сейчас о нем ходит и много неприятных ситуаций у туристов с ними были). Но у нас все сложилось удачно. Саму путевку мы покупали в турагентстве «Поехали с нами» г. Харьков ул. Савнаркомавская, 6/8, к.20 у тур агента Ирины. Ей хотелось высловить особую БЛАГОДАРНОСТЬ!!! Работала с нами в плоть до нашего возращения домой, внимательно выслушивала наши пожелания и подобрала отличный отель, которым мы остались довольны!!!

Фото туриста отеля

Вид из номера

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Анимация

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Добавлено 14.06.18 21:47 (5 232 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Katerina (1)