АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 05.07.17
Страны, города: 2 / 2
Отзывов: 2
Комментариев: 1
Читательский охват: 2842
Фото: 5
Отдыхал С семьей в
июне 2018
01.06.18 - 14.06.18
- Не рекомендую отель

1.3

2 размещение

1 сервис

1 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Добро пожаловать в бомжатник!

Я не знаю,кто пишет положительные отзывы об этом отеле,на мой взгляд,это какой-то бомжатник. Мы отдавали себе отчет,что это всего 2 звезды,и не ожидали luxury отдых. У нас есть опыт проживания в отеле аналогичной звездности в Греции,и мы остались им очень довольны. В Rio Gardens же мне показалось,что я вернулась в 2000-е и арендую апартаменты у бабушки в Крыму,только у последней чисто было. Начну с плюсов. Их немного - неплохие апартаменты и сок/вино/вода на завтрак-ужин. С холодной и горячей водой проблем не было. По поводу аскетичных завтраков, дорогого wi fi и грязной посуды уже писали,поэтому не буду повторяться.

Уборка номеров-отдельная история. Два дня из 10 к нам "забывали" зайти))) Полотенца синенькие меняли каждые два дня,про туалетную бумагу мы барышням напоминали. Видимо,дефицит. 2 раза нам ложили остатки рулона,видимо,кто-то выселялся,оставил,так чтоб добро не пропадало. Из забавного - супруг как-то говорит,нам в мусорное ведро ложат пакеты из магазинов,странно. Оказалось,уборщицы эти пакетики "тырили" у нас,тем самым,видимо,экономили себе домой мусорные пакеты))) Муж перестал пакеты из магазина ложить на видное место,так они проявляли пару дней чудеса изобретательности,переворачивая использованные пакеты на другую сторону))) Убирались откровенно плохо и спустя рукава,но пыль в комнате казалась мелочью по сравнению со строительным мусором перед ресепшеном-столовой (они совмещены).

Может нам не очень повезло,но все 10 дней шел ремонт в этом и прилегающем помещениях (см. фото). Заходишь как в бомжатник.

В первый день нашего отдыха люди,пришедшие на ужин к 19.20,вынуждены были ждать пока покушают остальные,мест не было.

Не знаю,почему все хвалят Кисияки,улыбается она приятно и мило, но я считаю,что она туговата. Поохает, посочувствует,но проблему не решит. Более того, мне нужен был утюг,я спросила у нее при свидетелях,она говорит,ок,надо только залог 25 евро. В принципе,это обычная практика,принесли,погладили,приходим,на ресепшене другая девушка уже,мы ей утюг,она нам 20 евро. Оказывается, 5 евро -это аренда. В общем, погладила я одежду в этой богодельне на 5 евро!))) Спасибо "компетентной" Кисияки)) Вторая девушка -очень приятная и,на мой взгляд,самая толковая из персонала.

Из минусов еще - плохая вентиляция в ванной,и как следствие,неприятный запах и постоянное болото (как бы не старался вытираться в душе). У нас были комары,ребенка закусали с ног до головы,спасались купленым раптором и закрытыми окнами (т.к. кондиционер только в одной комнате,было очень душно,но тут уж как говорится,з двух зол...)

В общем,я этот отель КАТЕГОРИЧЕСКИ не рекомендую,особенно для тех,кто с детьми. Лучше доплатить и жить в нормальных условиях. Я увидела здесь только наплевательское отношение к постояльцам и желание заработать на всем,чем можно (утюг,wi fi и многое другое). Увы, но впечатления о прекрасном Кипре были сильно испорчены местом,где мы жили. Поэтому очень советую не повторять нашу ошибку )))

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Вечером будут здесь кушать постояльцы,а в обед можно и побелить стены)))вообще,обстановка способствует хорошему аппетиту)))

Фото туриста отеля

Номера

Номер сразу после уборки)))

Фото туриста отеля

Отель

За этой дверью ресепшен и столовая. И этот коридор ведет во все номера.

Фото туриста отеля

Отель

Ресепшен. Так "чисто" было все 10 дней.

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Нет,это не часть шведского стола,это весь ужин. Мясо из последнего лотка выделяют порционно,по 2 -3 кусочка))

Плюсы отеля
неплохие номера
Минусы отеля
завтрак-сух.паек повсеместная грязь грязная посуда уборка номеров некомпетентный персонал кондиционер только в одной комнате платный утюг маленький шкаф
Добавлено 14.06.18 23:04 (2 976 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

20:53 18.06.18

Подскажите, пожалуйста, шумно ли в отеле, особенно по вечерам/ночам? Где он расположен относительно тусовочных мест?

16:29 19.06.18

Добрый день. Мы до улицы баров неспешно с двухлетним ребенком доходили за минут 10-15. Расположен этот отель неплохо, до пляжа -минут 10-15,лунопарка - около 20,например. В шаговой доступности есть магазины,бары. Наш номер окнами выходил на пустырь,шумно не было.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Юлия (2)