АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 20.06.13
Страны, города: 3 / 3
Отзывов: 3
Комментариев: 10
Читательский охват: 9477
Фото: 1
Отдыхал Парой в
июне 2018
11.06.18 - 15.06.18
- Не рекомендую отель

3

3 размещение

2 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Не советую

Ох уж эти кабачки заданные,а может просто непритязательные люди, которые пишут отзывы! Вот я прямо сейчас нахожусь в отеле.Ну,что сказать? Представьте себе грязную улочку,с воняющими кучами мусора,это для начала вход в отель.Да,улочка не заасфальтирована, просто местами засыпает щебенкой,сначала вы тащите по ней чемодан,потом спотыкаясь идете по ней к морю.Дошли до отеля? Вам повезло - потому что впереди новый аттракцион.Мраморная лестница под углом 45°градусов без перилл.Естественно,сразу вас не заселят,и завтрак не дадут,хотя именно с этого дня ваш ваучер,и им глубоко плевать что вы несколько часов трястись ч самолете.Дальше заселение.Тут вы можете выбирать какой вид из окна вам больше нравится - на соседний двор ,заваленный строительным мусором,на крышу соседнего отеля,где вас будет бодрить вид и шум вентиляции,или же на ту самую удочек с ее запахами.Единственный вариант,это вообще не открывать и не смотреть в окно.Своего пляжа у отеля нет.Есть муниципальный,обещанных ваучеры на шезлонги нет в принципе.Поэтому вы будете платить ежедневно около 500 р. на человека за то,чтобы не лежать на песке под палящим солнцем.То есть это будет ощутимая сумма,которую вы сразу добавляйте к стоимости путевки.Оно вам надо? Подумайте и выбирайте другой отель.

Минусы отеля
грязная улица
Добавлено 15.06.18 02:33 (1 267 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

09:28 24.06.18

Пардон,,притязательным людям,,надо ехать как минимум в четверочку,а лучше сразу в пятерочку с собственным пляжем и т.д.

17:06 17.07.18

С Варварой полностью солидарна!!! Именно САНМАР вместе с отелем разводят на завтраки всех как лохов!!!

09:10 02.08.18

Странная туристка, пишет "грязная улица", это и есть отрицательная оценка об отеле.. Бредит что ли или обкурилась чего-то? Такую и в пятерке не устроит, она скажет, что в Паттайе море грязное, поэтому мне на Пхукете не понравился этот отель... Молодец! надеюсь в С-Петербурге не все такие логичные))

06:44 08.09.18

Я тоже хохотала над этим отзывом,завтрак не подали на ,,обед,,!

07:18 06.08.18

у отеля есть свой пляж, стоит просто спросить о нем на ресепшене и вам все подробно расскажут и покажут + дадут ваучеры на шезлонги) отель замечательный

22:24 08.08.18

Полностью согласна. Ну есть плохой вид из окна, но это же Вьетнам, приехать и сидеть в отеле?? Главное выбирать не на стройку))) а то с утра шумновпта, у друзе так и вышло.

08:40 17.08.18

какой-то 120 кг арбуз если честно, ну может и 150 пишет. Был в данном отеле в 2017 году, октябрь, успели вылететь и потом все снесло в Нячанге, тайфун... ну об отеле- всегда убирают, все меняют, чисто, ресепш помогает как может, на встречу во всем идет. Вид конечно не на пляж, дак и это изначально все знают, особенность в тишине вечером и утром. На завтраки надо по раньше вставать, а не к завершению приходить...про ступеньки это отдельно, видимо там и вправду 150кг арбуз. Кто писал отзыв, дорога в турцию и не более, лежать в столовой, и у отеля, не более)) были с женой к 9 утра нас уже небыло в отеле, приходили к обеду вернуть полотенца которые брали на ресепшн, переодеться и .... кстати на пляж дают шезлонги бесплатно, который относится к отелю, уточняйте, брали каждый день, проблем не возникало, после 12 мы покидали отель и возвращились около 7,8 часов, после не большого перерыва вновь покидали отель, т.е. эта страна не для тех кто любит отельный отдых, мы буквально приходили без ног, поспать и отдохнуть от насыщенного дня, и так каждый день. Брали байки от отеля, все прошло без проблем, к движению вьетнама освоились быстро)) даже понравилось отсутствие пдд, но все же правила внегласные у них есть, уточняйте. Арендовали машину с водителем, тоже прошло все на ура. Проулок до отеля продают фрукты, которые к вечеру после жары начинают вонять, дак во всем нячанге где фрукты воняет... и нормально там ходить, рядом куча кафе, через дорогу ресторан, ночной клуб, днем открытые бассейны, вообщем есть где провести время. Ну и чтобы не сомневаться в авторе негативного отзыва, прочитайте его другие отзывы и все встанет на свои места, я бы с удовольствием вернулся именно в санни.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы варвара (3)