АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 15.06.18
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 2679
Фото: 0

Бронзовый статус

2 679
читательский охват
2 читателя
считают полезным
Отдыхал Парой в
июне 2018
07.06.18 - 14.06.18
- Не рекомендую отель

2

2 размещение

1 сервис

3 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Избегайте этот отель! Разочарование 100%

Данный отель был с самой заманчивой ценой, по этому по своей не опытности решили остановиться в нем. Кто ж знал, что 3* в Турции это всего-лишь ночлежка, где сервиса даже не стоит ждать, хотя была маленькая надежда, а зря.

Номер представлял из себя двухспальную кровать и по 1 метру пространства вокруг нее, в ванной комнате лампочка не горела, дверь в ванную не закрывалась, постельное белье было рваное с желтыми пятнами. При заселении выдали по 1 полотенцу, которое за 7 ночей не помеляли ни разу! Постельное белье естественно тоже не менялось. В номере не убирали вообще, 1 раз только вынесли мусор. В ванной комнате было очень грязно. Когда моешься под душем вода лилась прямо на пол, под унитаз и растекалась по всей ванной комнате, слив в полу был засорён и вода накапливалась по щиколотку. Кстати, горячей воды в этом отеле нет. На крыше стоят солнечные батареи которые греют воду, как только наступил вечер из крана шла ледяная вода. Шампунь и туалетную бумагу в номере не заменяли, приходилось выпрашивать на решепшене, на котором кстати сидит 100%-ое быдло, особенно парень в розовой футболке, редкостная мразь, очень любил показывать свой характер. На просьбу поменять нам номер, сначала пытался нас убедить, что все номера в отеле одинаковые, спустя пару минут споров просто сказал что нет свободных номеров. Тогда мы решили поменять отель, связались с гидом из tez tour, он пообещал решить вопрос и пропал, больше мы его не видели и не слышали, звали его Дмитрий.

Насчёт питания: лично к поварам претензий нет, улыбчивые ребята, просто делают свою работу. Но меню однообразное, на 3 сутки уже просто не хотелось идти ни на обед, ни на ужин, потому что каждый день меню было одинаковое: суп пахлебка (чечевичная или рисовая), соевые мясные палочки (2 раза давали рубленную курицу вместе с костями), рис, каша, и 5 видов салатов в состав которых входят огурцы и помидоры в разных вариациях, арбуз. Фруктов не было вообще. Десертов не было вообще. В баре пива не было вообще. Из алкоголя: водка, джин, вино. В первый день попробовал, во второй день не вылезал из туалета. Причём я даже не опьянял, бодяга безвкусная.

У отеля нет собственного пляжа. Каждый день приезжает автобус и везёт на частный пляж за 1$. Пешком до пляжа идти 1,5 км.

Wi-fi в отеле платный, стоит 8$ на 7 дней за 1 устройcтво. Мы не стали брать принципиально, люди в отеле говорили что сигнал очень слабый и с номере не ловит.

Вывод: Отель Ares Hotel Kemer 3* это самый худший отель в моей жизни, по ощущениям больше напоминает убитый хостел. Сервис в данном отеле просто отсутствует. На ресепшене сидит хамло. Питание на 3ку. Единственный плюс это то что мы не залипали в номере, уходили сразу после завтрака и возвращались поздно ночью, посетили много интересных мест в городе и экскурсий.

Данный отель, превратит ваш отдых в каторгу. Не советую никому!

Плюсы отеля
центр кемера
Минусы отеля
грязный номер отсутствие горячей воды скудное питание быдло на ресепшене нет бесплатного пива в баре платный wi-fi мало лежаков возле бассейна
Добавлено 15.06.18 04:01 (2 847 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Герман (1)