АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 03.08.15
Страны, города: 2 / 3
Отзывов: 1
Комментариев: 3
Читательский охват: 3023
Фото: 3
Отдыхала С семьей в
июне 2018
01.06.18 - 15.06.18
- Рекомендую отель

4.8

5 размещение

5 сервис

5- питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отличный семейный отдых

Отдыхали семьей, приехали в отель после полуночи и нас сразу же заселили. Дали на нашу семью из 7 человек номера фэмели рум и стандарт на втором этаже, что нас очень порадовало. Даже со второго этажа прекрасный вид на бассейн во дворе и море. Балкон и окна второго номера выходили на двор соседнего отеля и море. Номера небольшие, даже я бы сказала компактные. Вай фай сразу подключить не удалось, в итоге утром на рисепшн нам помогли сотрудники, интернет слабенький, можно коннектиться активно только рано утром, пока отдыхающие спят) Бассейн чистый, один 145-165 см со спец.креслом для людей с ограниченными возможностями. Второй детский, с горкой, и еще третий для малюток. Отдыхающие в основном семьи или категория 55+. Питание стандартное: очень часто мягкий и вкусный говяжий гуляш, рыбка на углях, шашлычки, овощи и зелень. Из фруктов застали арбузы (сочные, но не сладкие), апельсины (их так любят и сразу разбираются европейцы)), абрикосы, алыча. Сами на рынке покупали черешню и клубнику (цена за 1 кг-1 евро). Рядом супермаркет Мигрос, торговые улочки, торговый центр пешком минут 20 (где есть Вайкики)). Море рядом, пройти соседний отель и подземный переход, песок с галькой, но вход в море не очень удобный, плиты каменные, приходилось немного левее отходить, особенно с детками. Вода чистая, +25 градусов. К слову, дневная температура была +30-+33 градуса на начало июня. Номера убирают ежедневно, вообще в отеле очень чисто. Анимация в отеле присутствует, ежедневные мини диско, аквааэробика, волейбол на пляже, мини танцы у бассейна, один раз застали гонки на надувной горке (было здорово), но отсутствует детская дневная анимация (или комната), где бы днем дети могли рисовать или играть. В целом я оцениваю отель на отлично и рекомендую его.

Фото туриста отеля

Прочее

Берег

Фото туриста отеля

Анимация

Анимация днем

Фото туриста отеля

Вид из номера

Вид из окна второго этажа

Плюсы отеля
доброжелательный персонал чистота шаговая доступность к морю шаговая доступность до магазинов рядом рынок по четвергам
Минусы отеля
слабый интернет отсутствует детская дневная анимация
Добавлено 15.06.18 05:37 (1 759 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

10:47 25.06.18

Подскажите, а как с лежаками и зонтами? Они платные? как написано в описании?сИ есть ли бар на пляже с напитками? платный ли он?

10:52 25.06.18

Лежаки с зонтами на пляже бесплатные. Бар имеется бесплатный (точнее стойка) с безалкогольными напитками: чай, кофе, разбавленные соки, вода.
Платными же являются алкогольные напитки, мороженное.

14:57 25.06.18

Подскажите, пожалуйста, а сколько стоило мороженое и хватало ли места на лежаках около бассейна? И была ли доступна питьевая вода?

15:00 25.06.18

Мороженое от 1,5 лир и выше, это недорого, цены как и в супермаркете. Лежаки приходилось занимать пораньше, но есть постоянно свободные лежаки на втором этаже, над баром, где можно спокойно позагорать. Вода в кулерах доступна круглые сутки.

15:22 25.06.18

А от пляжа бар с бесплатными напитками далеко находится?

18:14 25.06.18

На пляже прямо расположен.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Antonina Udalova (1)