АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 15.06.18
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 650
Фото: 0
650
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отдыхала Парой в
июле 2017
10.07.17 - 23.07.17
- Рекомендую отель

4.7

5- размещение

5- сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Замечательный отель!!!

Отдыхали в этом отеле в июле 2017. Привезли в отель вторыми по счету, гид принес чемоданы к ресепшен, заселили сразу. Гид удостоверился, что нас заселили, спросил все ли хорошо, есть ли вопросы, дал несколько наставлений, предупредил о бесплатной экскурсии и уехал дальше развозить людей. Номер нам дали на втором этаже с видом на парк.

В номере все было убрано, ванная комната огромная и чистая. Имеется минибар (но ничего не брали, только хранили свое), сейф-платно. Белоснежное белье и полотенца меняли ежедневно. Так же ежедневно меняли пустые пузырьки с шампунем и гелем для душа.

Питание отличное. Разнообразие йогуртов, мюсли, фруктов, сыры, колбасы, яичниц, гарниров( часто фрукты брали с собой на экскурсии). так же чай, кофе, молоко, различная выпечка. Приносят все как заканчивается, но мы всегда рано выходили на завтрак, поэтому еды хватало всегда.

Расположение отлично. Минут 25 пешком от центра. Рядом проходит трамвайная ветвь. Сначала ходили пешком, но потом стали покупать билеты на трамвай и ездить за 15 минут. Трамваи ходят минута в минуту, так что точно не опоздаете. Небольшой минус, что трамваи очень громкие, и летом спать с открытыми окнами было сложно. Мы закрывали и включали кондиционер.

За сервис поставила 5-. Так как на 10 день в кондиционере закончился хладоген, и он дул, но холодно не становилось. Около 21.00 спустились на ресепшен, через 15 минут к нам пришла девушка, сказала что сегодня уже поздно, завтра вызовет мастера, но он так и не появился. И получилось так, что 3 ночи спали в духоте. Но это нисколько не омрачило отдых.

В здании отеля есть очень вкусное кафе, и недорогое, относительно тех, что в центре. Так же есть мини-магазин(наподобие ларька), там можно купить фрукты, разные чипсы, газировку, пиво, а так же средства гигены. Недалеко от отеля есть супермаркет, там есть практически все нужные вещи, и адекватная цена.

В отзывах видела так называемую "мусорку". Не беспокойтесь, ее не замечаешь.

Для детей в отеле нет ничего, но Европа не та страна, куда едут с маленькими детьми.

Спасибо отелю Union за чудесный отдых!!! Отель рекомендую 100%, планируем снова приезд в Прагу, и точно сюда!!!

Плюсы отеля
расположение питание персонал
Минусы отеля
трамваи под окном
Добавлено 15.06.18 12:16 (2 156 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Евгения (1)