АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 07.05.16
Страны, города: 4 / 5
Отзывов: 8
Комментариев: 24
Читательский охват: 19088
Фото: 74
341
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отдыхал Семьей с детьми в
сентябре 2016
25.09.16 - 09.10.16
- Рекомендую отель

4.5

5- размещение

5- сервис

5- питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Не плохо.

За 14 ночей с конца сентября (25) и начало октября только 1 день были тучи, еще 1 день тучи были утром и ночью шел ливень. Остальное время стояла замечательная жаркая погода, с небольшим ветерком. С погодой очень повезло!

Расположение

Расположен в поселке Кериш, да и по сути как такового поселка нет, несколько домов…

Море теплое, в отличии от очень холодных бассейнов. Вход в море – галька, крупная, хождение по ней и вход-выход в море затруднен без специальных тапочек. Глубина нарастает быстро, буквально 3 метра и более 1,5 метров.

Море чуть-чуть мутновато у берега, чуть глубже исключительно чистое. На переходе между галькой и песочным дном много рыбок, 3-4 видов. Дно однообразное, без чего-либо интересного.

Еще небольшой недостаток, это то, чтобы поехать в Анталью надо сначала доехать до Кимера, от соседней Чамвьюры идут маршрутки без обязательной пересадки. 2,5 лиры до Кимера и 8 от Кимера до Антальи. Доллары зачастую приравниваются к евро и меняются от 2 лир, до 2,5, в отличии от обменников в 2,9+.

Номерной фонд

Так как были с друзьями, мы жили в основном корпусе, а они в номере в 3х этажных домиках, можем судить об основном номерном фонде. Номера выглядят хорошо, санузел совместный, душ, унитаз-инсталляция совмещен с биде. У нас все работало, принадлежности в виде ватных дисков, шампуня и кондиционера пополнялись по необходимости, так что претензий нет. Белье и полотенца хорошие. Есть 2 пары одноразовых тапочек. Не у нас, не у друзей халатов не было!

Номер убирали хорошо, использованные полотенца, не пляжные, меняли ежедневно.

В номере есть бесплатный сейф, у нас работал, у друзей нет и который так и не починили.

Кондиционер канальный индивидуального управления. И у нас, и у друзей практически не холодил, плюс еще и вентилятор тарахтел очень громко!

Чайно-кофейных принадлежностей нет, но есть бесплатный мини бар в холодильники состоящий из 2х бутылок воды, 2х банок пива Effes, бутылки Колы и бутылки Фанты.

Телевизор ЭЛТ, который воспроизводит видео с флешек! Показывает 2 канала на русском, на украинском и порядка 25 на иностранном, немецкий, английский и местный.

Территория

Большая, зеленая и ухоженная, 3 открытых бассейна, один из них детский, один закрытый с хамамом и сауной.

Пляж и бассейны оборудованы шезлонгами с матрасом, и если у бассейна проблем нет, то на пляже под тентами после 9 часов уже не найти место. При этом не под тентами можно свободно лечь.

На пирсе найти место по-видимому часов в 6 уже проблематично, еще до восхода солнца предприимчивые иностранцы занимают места.

Питание

Разнообразное, много где есть перекусить, практически весь день.

В главном ресторане есть отдельная раздача для детского питания, всегда на выбор рис 1-2 вида, картошка, макаронные изделия 2-3 вида, курица, индейка, мясо, фирменные турецкие котлеты, рыба 2-3 видов, несколько видов салатов, ветчина и колбаса. Первое есть. Пекут очень вкусные блины. Ежедневно, на ужин в разных метах ресторана появляется раздатчик с фирменными блюдами. Были семга, перепела, различные виды мяса. Блюда подписаны на русском.

Из фруктов, всегда арбузы и дыни, сливы, персики, виноград 2-3 вида, апельсины, зеленые мандарины.

Много пирожных, но самый вкусный банановый рулет.

Мороженое сколько хочешь с 13 до 17.

Вино на выбор красное, розовое и белое (по-видимому полусухое), плюс пиво. Так как не пью оценить не могу, но видел несколько раз ну очень довольных россиян…

Напитки спрайт, кола в барах в ресторане и из кулеров ананас, апельсин, вишня, яблоко но все специфичного вкуса, не как в России.

Стоит кофемашина с черным кофе и кофе с молоком. Также есть чайники с чаем и бойлер с горячей водой.

Холодную воду можно взять в некоторых кулерах в ресторане из носика где подписан, как ананасовый сок, или в мини барах в ресторане взять бутылку воды.

Есть еще один не большой ресторан на мину первом этаже, там меню чуть меньше, чем в основном, но немного другое. В отличии от основного ресторана чай там, помимо чайников есть еще и из пакетиков.

Несколько баров, делают коктейли, самый популярный Махито и без алкогольный и алкогольный (водка, ром), различные вины, портвейн, водка, Кола, Спрайт, Фанта, т.к. тоже не любитель выпить, не оценил всю гамму…

2 снэк бара один с макаронами, курица, пиде, зелень и салаты, второй с пиццей. Также рядом с баром на пляже пекут лепешки.

В левом крыле, во внутренней части, или через -1 этаж по левому крылу, мимо магазина и парикмахерской, можно попасть в кондитерскую с огромным выбором тортов и пирожных.

ЛяКарт 2 бесплатных Рыбный и Казан, можно в 1 бесплатно за весь срок пребывания, Барбекю и Китайский 6 евро с человека, Итальянский вроде 8 евро.

Анимация

Днем анимация происходит у основного бассейна, участников не сказать, что много, но есть, т.к. я не любитель оценить не могу.

Вечером детская дискотека где-то с 20.30 до 21, потом представления…

Представление на очень хорошем уровне, играют различные мюзиклы на английском, было представление с попугаями, бинго, Турецкая ночь, за 2 недели повторов не было, кроме Турецкой ночи.

После представления дискотека, была живая музыка с приглашенными музыкальными группами. На дискотеке есть бар.

На пляже по-видимому круглосуточно находятся несколько охранников, несколько патрулируют территорию отеля.

Что не понравилось

Это не рабочий кондиционер, я конечно понимаю, что мы были практически в конце сезона и с целью экономии не очень хотелось отелю заправлять VRV системы, но тем не менее.

Продление номера в 10 евро в час, это конечно жлобство.

Ну и не относящиеся к отелю, это европейский гоп-стоп, который считает, что может курить в любом месте, правда и бывшие жители СССР были пару раз замечены.

И несколько проблематичный вход в море, не знаю почему на берегу был бугор из крупной гальки, при том, что в 1,5 метров к берегу и 2-2,5 метров на глубину была мелкая галька вперемешку с песком.

Плюсы отеля
пицерия днем кафе с пироженом отличные коктели
Минусы отеля
иногда нет мест в ресторане шумно от соседнего отеля - daima biz
Добавлено 15.06.18 12:40 (5 896 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация