АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 17.04.18
Страны, города: 2 / 2
Отзывов: 4
Комментариев: 1
Читательский охват: 3640
Фото: 14

Бронзовый статус

1 035
читательский охват
1 читатель
считает полезным
Отдыхала Семьей с детьми в
мае 2018
19.05.18 - 28.05.18
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Прекрасный отдых!!! Вернемся в конце сентября 2018. Ура!!!!

Долго выбирали отель, критериями поиска была большая зеленая территория, высокие стандарты питания, обязательно детский стол, тк ехали с ребенком аллергиком 3х лет, каменный пляж, хорошая детская анимация, детский городок, развлечения, вечерние представления. И все это мы нашли в Лимак Лимра. Заселение прошло минут за 30, был довольно большой заезд, но ресепшен справился. Номер был стандарт, но засели не в основной корпус, а в один из 3х этажных отдельно стоящих. Не пожалели, никакой зависимости от лифтов, тихо, вокруг зелень ( снова едем осенью, и номер хочу так же не в основном здании). Номер чистый, свежий, ни намека на затхлость, прокуренность (читала где то в отзывах) ,уборка каждый день, смена полотенец тоже, пополнение бара, постельное вроде тоже меняли ежедневно.

О питании писать не буду, все адекватные отзывы абсолютно точно описывают шикарный стол Лимры, ребята, это восторг! Важно было питание для ребенка, тут конечно хотелось попросить большего разнообразия, гречка утром, в обед, вечером...конечно с общей кухни брали и рис и пюре, редко была овсянка и рисовая молочная, увы, ребенку нельзя молоко, готовила сама в микроволновке каши-минутки, взятые с собой. Однако очень порадовало наличие молока безлактозного, безглютенового хлеба, огромное спасибо за эту подсказку повару детского отделения, имя не запомнила, но выражаю благодарность! По нашей просьбе была приготовлена индейка для малышки ( тк на детском столе только курица и говядина и бульон из них, а ребенку опять же нельзя), выдавали деткам йогурты, молоко фруктовое, шоколадное. Хлопья разные, которые можно молоком заливать. Диетическое питание..)) весьма специфическое, брали там только йогурт без добавок и печенье. Когда долго спали, выручал второй ресторан с поздним завтраком с 9.30 до 11(кажется). Ассортимент чуть меньше, зато суеты такой нет и прохладнее.

Море. в мае на пляже места было нам вдоволь, один раз пошла в 8 утра, это сказка! 5 человек на пляже, тишь, вода кристально чистая. А так обьычно в 10.30 были там, лежаков куча. Камни...тут даже мне, привыкшей к гальке Новомихайловки и Дивноморска, было как то не просто, а дело в ом, что при выходе лежат как раз самые мелкие...врезающиеся между пальцев))) даже тапочки меня не спасли, хотя может более закрытая обувь для плавания поможет. Но все это такие мелочи, главное чистейшая вода, на пляже всегда убрано, веселая пенная дискотека в 11 утра, музыка, задор, позитив в общем на все 100.

Территория. Чистая, большая, ухоженная, претензий никаких. мы дня 4 открывали для себя новые места, то лепешки, то ларек с мороженным нашли, потом бар под итальянским рестораном, там ели вкусную пиццу и закуски. Кофейня...ммм, сладости ела только тут, латте радовал каждый день. Турецкий кофе больше нравился в главном корпусе, на улице рядом с амфитеатром есть чайный уголок, вот кофе турецкий там как то не так понравился. Коктейли брали на Ликия баре, к концу мая уже имелись очереди, это конечно жаль. Алкоголь средненький, решили в следующий раз возьмем с собой с дюти фри лучше, а так пиво, вино пить можно. Крепкий алкоголь был Рэд Лейбл и еще что то ( но нам показалось все равно разбавленный какой-то), остальное местное, текила вполне сносная, остальное не пробовала, видела белис, виски, ром. Айран очень понравился детям и коктейль смурфик.

Аниматоры развлекали по тихоньку, вечером на открытой дискотеки уже зажигали активнее, спасибо за это, все калории лишние теряли во время танцев. Ночная дискотека в 23.30 была менее посещаема, человек 10-15 всего. Ну может май еще не сезон, но диджей старался, заводил народ. Посетили спа, за 50 доларов сауна, хамам с пилингом, мыльным массажем, потом релакс и основной массаж минут 30. Качественно, граммотно, достойно. Ездила в первый день за 15 доларов (раньше всегда за эти деньги получала качественную услугу),это был ужас, привезли в какую то хибару, стали навязывать доп услуги за 30-50 доларов, пилинг был 5 минут, массаж кое как минут 15, на этом все. Будьте аккуратнее. Я впервые попала на такую лажу. Жаль не сделала фото этого чуда павильона-салона, чтобы предостеречь других, но мое удивление просто отключило мозг, не додумалась.

В рестораны аля карт сходили 2 раза, в турецком красиво, но кухня острая, на 4. А вот в рыбном обстановка проще, зато было вкусно и на воздухе как то приятнее было провести вечер, ставлю 5. Записываться нужно прям в 9 утра, у меня получилось только на 3й день, пока я это поняла)) всем советую звонить рано, время записи на следующий день с 19 часов до 20, с интервалом 15 минут, поэтому желающих то много, вот и разбирают с утра время.

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Плюсы отеля
кухня детская анимация территория красивая и большая наличие детской кухни детский городок
Минусы отеля
хотелось бы улучшить качество алкоголя поменьше бы очереди в баре ликия
Добавлено 15.06.18 12:55 (4 589 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация