АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 15.06.18
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 1
Читательский охват: 2660
Фото: 6
Отзыв об отеле FUN&SUN Euphoria Palm (отель был переименован 01.03.21)
Отдыхала C маленькими детьми в
июне 2018
07.06.18 - 14.06.18
- Не рекомендую отель

2.7

2 размещение

2 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Грязно и сервиса ноль

Долго думала писать или нет, и вот пишу.

Начну с того, что я отдыхала одна с ребенком 11 месяцев. Приехали мы в отель с аэропорта около 18:00. Понятно все были уставшие очень, но ребенок больше всех. Стали мы в очередь на регистрацию в отель на минут 20, и то я сама уже говорю зарегистрируйте нас, потому что ребенок очень уставший. На что нам ответели подождите. В итоге нас приняли последних с группы. Краватку для ребенка не предлагали и даже не спрашивали нужно ли. Веще перевести в номер не помогли, я сама их заносила 2сумки, коляска и ребенок, который еще не ходит.Вообщем с этого и начался наш ужас и дальше.

Меняли мы номер дважды, но речь не о том., а о том что номер был грязный. Грязная постель, ванна которая течет и от нее всегда был не приятный запах. Кондиционер который не справлялся со своей работой. Уборка в номерах это только одно названия. Стереть пол раз шваброй и застелить кровать. Правда постель поменяли нам за нашей просьбой по сколько мой малыш наделал делов? ну и за это 1€ на чай.

О СПА, ходила я на дренаж делала его мне девушка Люди - золотые ручки. Очень довольна и всем рекомендую? Относились к нам с ребенком в СПА очень хорошо, меняли полотенца когда мы просили и просто улыбались. Это на сколько приятно, чего не скажешь о ресепшеня отеля?. До пляжа нам с ребенком минут 15 идти. Пляж большая галька с природными плитами, не мелкая галька как нам говорили в агенстве? Зайти в море не то, что ребенку трудно, а и взрослому..Поэтому за все время пребывания мы на пляже были раза два?все остальное время проводили в бассейне.

Еда!!! Все было хорошо, но много мы с ребенком не кушали, да и в очередях не охота было стоять. Брали, что оставалось.

Был уголок детский в ресторане, но то что нужно в нем ничего не было. Не было блендара, не было подогревателя и стерилизатора для бутылочек. Было что то похоже на йогуртницу, и то когда я пыталась уточнить что это, мне сразу сказали это не для вашей бутылочки, а для стекла?

По рассказам женщины за соседним столом??"я впервые набралась смелости и набрала целую тарелку абриков, и то меня толкали выдирали с рук"( толкали сами отдыхающие, которым дай пожрать) После чего она рассказала это администратору турку, и предложила что может быть как то изменить подачу сезонных фруктов или просто добавить, что бы все могли покушать. Потому что много детей, которым не достается . На, что он не отвечая начал смеяться с нее.. То о каком, сервисе этого отеля может быть. А и да, спасибо большое ей, она с нами поделилась абрикосами?

Вообщем, это самый худший отель для отдыха где я бывала.

Также, на территории отеля есть няня для самых маленьких 10$ час, мы к сожалению были только раз по сколько ездили на экскурсии. Девочки няни-аниматоры очень милые и приятные. Важно??няня заказывать через ресепшен 20$час??при том, что во всех других отелях 10$час.

Поэтому 10$час вам будет, только если вы лично пойдете в детский клуб и поговорите напрямую с няней.

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Плюсы отеля
спа территория
Минусы отеля
обслуживания уборка в номерах пляж
Добавлено 15.06.18 12:56 (2 949 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

14:41 17.06.18

Спасибо, что нашли время оставить отзыв о нашем отеле! На данный момент мы работаем над улучшением сервиса в отеле. С уважением, команда GUEST RELATIONS.

13:10 19.06.18

Юлия, добрый день! Подскажите пожалуйста в этом отеле только бунгало или есть номера в главном корпусе?

09:20 26.06.18

Странно, что готовясь к поездке с маленьким ребёнком, вы ничего не узнали про отель заранее.....Даже взрослые, предварительно читают отзывы и описание отеля, что бы знать, подходит им этот отель, или подобрать другой. И если в тур. агенстве вам предлагают какой-то отель, кто же сразу берёт путёвку? Странная беспечность....

21:47 27.06.18

Пускай вас это не беспокоит, каким образом мы подбирали тур и сколько по времени. Главное тут впечатления от отеля. А умничать можете в другом месте.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Yuliia (1)