АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 03.10.17
Страны, города: 6 / 14
Отзывов: 3
Комментариев: 0
Читательский охват: 3792
Фото: 48
Отдыхала С коллегами по работе в
мае 2018
12.05.18 - 13.05.18
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Мини отзыв - не влияет на рейтинг

Жили в отеле в рамках рекламного тура. Отель великолепный...

Жили в отеле в рамках рекламного тура. Отель великолепный! В бонус к нему идет не менее великолепный отель Starlight Resort Hotel 5* ( у отелей все общее: территория, бары, рестораны). Отель береговой. Пляж песок-галька, заход долгий, постепенный ( что весьма будет удобно с маленькими детьми). Питание как в отеле Sunrise Resort Hotel 5* , так и в отеле Starlight Resort Hotel 5* очень хорошее, выбор огромный, как по мясу, так и по морепродуктам, по сладостям и фруктом даже ничего и сказать, было все в достаточном количестве и очень-очень вкусно. Алкогольные напитки в отеле как местного, так и импортного производства( всегда предупреждайте, если хотите импорт). Особое место в сердце навсегда заняла анимация в отеле) Сами анимационные шоу проходят в отеле Sunrise Resort Hotel 5 (шоу просто потрясающие, дух захватывает!), а дискотека, караоке проходят в "пещере" ( клуб отеля Starlight Resort Hotel 5* ). Отель очень рекомендую как семьям с детками, так и вообщем-то молодежи. Если что-то забыла написать - задавайте свои вопросы - с радостью отвечу!

Фото турагента отеля

Прочее

Фото турагента отеля

Территория отеля

Фото турагента отеля

Территория отеля

Фото турагента отеля

Номера

Фото турагента отеля

Номера

Фото турагента отеля

Вид из номера

Фото турагента отеля

Пляж

Добавлено 15.06.18 14:08 (1 058 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

13:33 18.06.18

Здравствуйте как дела обстоят с шезлонгами?Правда ли надо бегать в 6 утра занимать? И что там с интернетом?Есть ли смысл покупать симку или он там неплохой?

13:59 18.06.18

Добрый день! По поводу шезлонгов не сильно подскажу, т.к. мы с утра уезжали на осмотр отелей региона, а к нашему приезду (15-16 часов) с местами на пляже проблем не было, да и пляж довольно большой, трудно всем не поместиться))) По интернету: wifi ловит практически везде, помогают подключиться на ресепшене (не выбирайте временное подключение, потому что интернет слетит навсегда ( как это произошло со мной))) ). Позвонить, загрузить фото, написать смс- без проблем, выйти в прямой эфир, практически невозможно, не дотягивает) Хорошего Вам отдыха! Отель замечательный, правда! Правда у нас и настроение было замечательное, поэтому может минусы какие-то и были, но для нас они остались не замеченными)) .

14:33 18.06.18

Здравствуйте, уважаемая Екатерина, спасибо за такой хороший отзыв. Мы очень ценим отзывы гостей, для нас важно ваше мнение.
Ваши отзывы позволяют нам становиться все лучше и лучше. Мы очень рады, что вы остались довольны качеством наших услуг. Очень рады,что Ваш отдых был приятным и запоминающимся.
Персонал нашего отеля искренне благодарит Вас за хорошие слова. Мы надеемся, что Вы еще раз предоставите нам возможность увидеть Вас, и после следующего посещения нашего отеля у Вас останутся только положительные эмоции.
Желаем Вам всего самого наилучшего!
С Уважением,
Keziban Kaynar
Guest Relations Manager

14:35 18.06.18

Большое спасибо! Буду рада побывать у Вас снова! Хорошего Вам сезона и благодарных гостей!

12:26 12.11.18

Добрый день.
Будем рады видеть Вас вновь в нашем отеле.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация