АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 15.06.18
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 455
Фото: 0
Отдыхал С семьей в
июне 2018
01.06.18 - 15.06.18
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Cam Ranh Riviera- наш первый отель и наш первый опыт...

Cam Ranh Riviera- наш первый отель и наш первый опыт путешествий, и я очень рада, что он оказался столь удачным. Колоссальное впечатление производит холл отеля (или лобби, как принято называть это место )- открытое пространство, продуваемое ветрами, с ощущением невероятной свободы и легкости, как и фасад без стекол, и то, что все балконы отеля с видом на море. Красивейшая территория, очень чистая; зеленая подстриженная трава, не менее чистый пляж в рамках территории, живописная природа этого поистине райского места.

Мы жили на 10 этаже, изумительный вид, открывающийся с балкона, несмотря на периодическое гудение на крыше отеля, но так как большую часть времени мы проводили вне номера, нас это не беспокоило. Очень хороший номер, полотенца менялись каждый день, ароматные шампуни, гель для для душа, всего было в достатке на протяжении всего отдыха.

Питание тоже выше всяческих похвал, изобилие фруктов и овощей, мяса и рыбы- на любой вкус и размер желудка. Так так мы любители сладкого- большой респект повару- кондитеру, его кремы, муссы, крошечная выпечка- поистине неземной вкус!

Теперь о самом главном богатстве этого волшебного места- о людях, служащий отеля: может быть по роду службы, а может быть по доброте душевной- все приветливы, вежливы, улыбчивы. На все вопросы были даны ответы, ни одна просьба не осталась без внимания, желание помочь было искренним. Нам особо ценны были русскоговорящие сотрудники стойки ресепшен.

Конечно, особое внимание стоит уделить анимационной команде, которые не давали скучать ни на минуту своей "бешеной"( в хорошем смысле слова) активностью. Все молодцы, всем спасибо за приятно проведенное время, девчонки веселые, мальчики- харизматичные, обаятельные, талантливые, артистичные, с потрясающим чувством юмора (аквааэробику, проведенную Стасом в море, не забуду никогда).

Спасибо всем за отлично проведенное время.

Плюсы отеля
территория питание развлечения сервис
Минусы отеля
нет гладильной комнаты моющего пылесоса у горничных (хотелось бы улучшить качество уборки номера)
Добавлено 15.06.18 15:48 (1 880 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

08:16 18.06.18

Уважаемая Алена.
Мы благодарим вас за то, что нашли время и оставили отзыв. Нам безумно приятно, читать и знать о том, что ваш отдых оставил такие впечатления. Спасибо, что заметили старания нашего шеф повара и обслуживающего персонала и огромнейшее спасибо, что не забыли упомянуть о нашей команде Аниматоров. Ваш отзыв очень важен для нашей команды. Он служит огромным стимулом для каждого работника в отдельности и команды в целом. Будем встречать вас вновь с новыми видами услуг.


С уважением,
Администрация.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Алена (1)