АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 01.01.17
Страны, города: 5 / 11
Отзывов: 24
Комментариев: 0
Читательский охват: 30872
Фото: 807
Отдыхал Семьей с детьми в
мае 2018
24.05.18 - 30.05.18
- Рекомендую отель

4.7

5 размещение

5- сервис

5- питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Чудесный отель.

Отдыхом в отеле остались довольны, хотя есть кое-какие ньюансы.

В отель приехали в районе 12часов(мы путешествовали машиной, поэтому подстраивались под время заселения). Нас заселял очень приятный, русскоговорящий парень. Номер достался прекрасный, с видом на море и очень удобно расположенный: близко и к ресторану, и к морю. Кажется 2215. Я потом когда гуляла по территории, то видела очень отдаленные корпуса от которых далеко вся инфраструктура. По территории подвозят машинки, но все же, значительно удобнее когда все в пешей доступности.

Номер довольно большой, просторный(у нас был супериор, самая минимальная категория). Не было заявленных халатов. Сказала на рецепции-не принесли. Принесли только после того как сказала гестрелейшен.

В ванной были гели для душа, кондиционеры, шампуни, ватные диски, палочки и шапочки для душа. Все регулярно плполнялось. Удивило то, что в отеле позиционирующемся как ВИП не было крема, зубных щеток, станков. Это все мы возим с собой, но все же. Я спросила у гестрелейшен почему нет выше перечисленного. После этого нам лично принесли две щетки и станок. Не горничная при уборке, а специально. Пришли, постучали в номер и вручили как приз. Немного смешно.

Убирали регулярно, обычно утром. Белье за неделю раза два меняли точно. Полотенца -каждый день. Мини-бар тоже пополняли каждый день.

Территория у отеля шикарная. Все утопает в зелени, цветах, очень ухожено. В воздухе витают ароматы хвои и цветов, слышно пение птиц. Еще на территории очень много оливковых деревьев. Некоторые из них очень большие и старые. В октябре в отеле будет фестиваль сбора оливок. Мы видели черепашку ползающую в траве. Территория нам ооочень понравилась.

Сам отель тоже производит хорошее впечатление. Очень красивая, представительная рецепция.

Пляж также очень понравился. Места для всех хватает. Проблем с лежаками вообще не было. Вход в море пологий, удобный. Уже в мае вода в море была очень теплой, выходить не хотелось. С утра вода была кристально чистой, а после обеда усиливались волны и вода становилась довольно мутной.

Есть еще пляж на полуостровке: Риксос айленд. Там платные кабаны. Цены у гестрелейшен. Гулять там и фотографироваться можно без проблем.

Также еще есть пляж с насыпным белым песком. В наш приезд там практически никого не было. По тому пляжу я тоже гуляла и везде совала свой нос.

На пляже к лежакам подходили официанты и принимали заказы на напитки.

Пляжные полотенца без карточек.

В бассейнах мы ни разу не купались, даже в аквапарк не ходили, хватало моря.

Питание достойное. Все есть, все вкусно. Нет умопомрачительного изобилия как в ВИП отелях анталийской зоны, но всего достаточно. И морепродукты,и красная рыба, сыры с плесенью все присутствовало. Минус поставила за то, что в первые дни нашего приезда на обед апельсиновый фреш был слегка подкисший. Также первые дни нашего пребывания вообще не было клубники, хотя как раз сезон. Я спросила об том гестрелейшен и клубника появилась и уже была постоянно. Для малышей было баночное питание: овощное и фруктовое. Вся еда достаточно вкусная. Никаких очередей вообще не было. Очень много официантов. Такое впечатление, что их столько же как гостей. Заказы приносили очень быстро.

Есть аля карт рестораны, платные. Все по 10долларов с человека, японский-50. Я хотела пойти в рыбный. У него очень красивое размещение с панорамным видом на море, но муж не захотел.

Днем аля карт возле пляжа работает по меню. Мы туда так ни разу и не сходили. Кушали только в основном ресторане. Есть еще кондитерская, возле аквапарка. В лоби баре есть терраса с красивым видом на море.

Мини-клуб нормальный. Пару раз ходила туда с ребенком и один раз оставила его там на часик. Вечером стандартно мини-диско.

Анимация в отеле не навязчивая. Вечером были какие-то мероприятия в амфитеатре над морем. Мы только один раз сходили посмотреть. Вечером над морем очень красиво и романтично. Но есть и минусы. Музыка там всегда была примерно до 24часов, до часа ночи и все это слышно по всей территории, в номере тоже. Нам это не особо мешало, но для кого-то может составлять дискомфорт.

В отеле под запрос можно взять утюг. Дают на час. В отеле есть ответственный за утюг человек, который его приносит и забирает(эту информацию я слышала от гестрелейшен, она рассказывала ее людям из рекламного тура).

Есть две русскоговорящие гестрелейшен: Евгения и Эмилия. Я общалась с Эмилией. Очень приятная девушка и все мои замечания были учтены.

Вай фай везде. Немного глючил на пляже.

Вообще, нам отель очень понравился. В нем какая-то расслабляющая, легкая, приятная атмосфера, чувствуется душа. Я бы с удовольствием приехала в него еще.

Фото туриста отеля

Для детей

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Территория отеля

Показать еще
Плюсы отеля
очень красивая территория море хорошие номера достойное питание.
Минусы отеля
слышимость по всей территории от вечерних развлекательных мероприятий
Добавлено 15.06.18 17:18 (4 634 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

20:21 17.04.19

Спасибо, подробный отзыв . Будем надеяться что и нам понравится. Если честно , то переживаю . Sungate нам не особо зашёл .

00:15 18.04.19

От Сангейта он отличается. Тот тусовочный, шумный(у меня в ресторане от звона посуды в ушах звенело), ну и территория огроменная. Тут очень спокойная и размеренная обстановка. Один турист на пляже сказал, что все в этом отеле какие-то ленивые. Никто лежаки не бежит занимать, столики итп. Обслуживание лучше чем в Сангейте. Но столов с едой конечно же меньше, как и во всем Бодруме. Нам в отеле понравилось.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Natalitourist (24)