АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 02.09.14
Страны, города: 5 / 7
Отзывов: 6
Комментариев: 0
Читательский охват: 8695
Фото: 137
Отзыв об отеле Amara Premier Palace, Vertia Luxury Resort (отель был переименован 01.11.23)
Отдыхала Семьей с детьми в
мае 2018
29.05.18 - 06.06.18
- Рекомендую отель

4.7

5 размещение

5- сервис

5- питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Самые положительные эмоции от отдыха!

Отдыхали 2-е взрослых, 2-е детей 7 лет и 10 месяцев. Самые положительные эмоции от отдыха! Постараюсь коротко и объективно, т.к. отзывов много и они, большинство, правдивые. Причем правдивые как положительные отзывы, так и некоторые отрицательные, тут уже личное восприятие каждого. Минусы были, о них ниже, но они никак не повлияли на общее впечатление. Отель я, однозначно, рекомендую!

НОМЕР: Приехали во второй половине дня, сразу заселили, дали семейный дуплекс, бесплатно (в ваучере был указан просто де-люкс с видом на горы), можно за доп. плату 10$ в сутки (если не ошибаюсь) было взять номер лучше. Номер очень большой, тихий. Уборка каждый день, лебедей из полотенец не крутили, но было чисто, мыльные разводы, отпечатки от стаканов после уборки не оставались. Полотенца меняли 1 раз за 10 дней, мусор выносили ежедневно, пополняли душевые принадлежности ежедневно, бар пополняли ежедневно, но пару раз за отдых забывали, приходилось напоминать. Из минусов: в номере не работал кондиционер (датчик в балконной двери) и была сломана сушилка на балконе, всё сделали сразу после обращения на ресепшн, так что неприятных эмоций это совсем не вызвало.

ПИТАНИЕ: Очень понравилось. Взрослым разнообразия хватило. Не пересолено, не переперчено, ни разу не было проблем с желудком, а кушали мы мягко говоря много)))) Была курица, индейка, говядина, баранина и утка! Рыба каждый день, овощи разные, вкусная помидора черри, диетический стол. Всего не опишешь и не перечислишь. Был день морской кухни, день турецкой кухни. Малышей особо не чем было кормить, детский стол для детей постарше. Можно конечно было измельчать в блендере еду с диетического стола, но я, почитав отзывы, взяла с собой питание, с общего стола ребенку давала что-то попробовать для разнообразия. К концу нашего отпуска появился дополнительный стол для малышей. Из минусов: были очереди за некоторыми блюдами, пару раз очень долго пришлось искать свободное место (в связи с дождливой погодой, видимо, все разом отправились в ресторан). Так же пицца и арбузы в снековых барах нами постоянно употреблялись. В рестораны а-ля карт не ходили, в ресторан Барракуда тоже, нам с детьми это не удобно. Есть еще турецкие лепешки на территории - не пробовали.

ТЕРРИТОРИЯ: Шикарная природа, картинные виды, волшебный сосновый воздух. Газон постоянно стригут, он мягкий))) Много уединенных местечек, гамаки, кресла-мешки, на которых гости курили кальян по вечерам (стоимость15$). Детская площадка так себе, детским клубом я тоже не впечатлена, но дочке очень нравилось - это главное. Хамам не посещали(сгорели), но на экскурсию туда сходили понравилось. Стоимость комплекса процедур в начале была 25$, затем выросла до 30$, в сезон, наверное, будет еще дороже. Бассейны чистые, большие. Аквапарк очень даже прикольный. С лежаками как везде, наверное, проблемы все всюду назанимают мест сразу и на пляже, и у бассейна, и у аквапарка тем, кто опоздал мест не достанется. Надо запрет просто вводить занимать места!!! Никаких комаров и ос не было, всё чисто и красиво, цвело и пахло. По вечерам из горных пещер прилетали летучие мыши охотиться под фонарями на насекомых))) Рядом с территорией пересохшая горная речка оканчивающаяся маленьким прудиком, который никак не сообщался с морем, там обитали гуси, детям очень нравилось их кормить.

МОРЕ И ПЛЯЖ: Море было прохладное, вода чистейшая! Войти в море возможно только по мостикам или с пирса, нормального дна нет - булыжники и галька. Для детей - не очень, но моя 7-ми летняя дочка купалась как ихтиандр, будто не замечая сложностей))) Пляж - крупный песок, деревянные дорожки вдоль лежаков. Лежаки, как я писала выше, приходилось занимать. Их не хватало по утрам, после обеда море немного штормило и было свободно. Количество лежаков и зонтиков сотрудники увеличивали почти каждый день, к концу нашего отдыха мест на пляже стало значительно больше. Так же дополнительные лежаки появились на газоне в тени деревьев. По соседству с пляжем Премьер Палас общественный пляж, с другой стороны скалы, по береговой линии ходили туристы из других отелей к скалам.

АНИМАЦИЯ: Не особо впечатлила. Начало сезона, они как будто бы только организовывались, но атмосферу ребята создавали, не навязчиво и весело. Были вечерние шоу, танцевальный вечер, живая музыка. Детская анимация тоже немножко сумбурна, вроде и не плохо, но как-то не дотягивает. Была детская олимпиада, мини диско каждый вечер. Дочка была довольна, но не сказать, чтобы в восторге прям.

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Развлечения и спорт

Фото туриста отеля

СПА

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Показать еще
Плюсы отеля
номера территория природа бассейны чай и кофе в номере
Минусы отеля
очереди нехватка лежаков
Добавлено 15.06.18 18:50 (4 458 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

05:59 17.06.18

Светлана, расскажите пожалуйста по подробнее о дополнительном столе для малышей.

17:38 17.06.18

Светлана, подскажите,а пение муэдзина из мечети по утрам сильно слышно?

20:11 17.06.18

К сожалению, ничего конкретного не скажу, стол для малышей появился в последний день нашего прибывания отеля - 5 июня, я его не стала изучать, там поставили еще один блендер и табличку "стол для малышей", блюда я не открывала.

20:29 17.06.18

Звукоизоляция окон хорошая, при закрытом окне пение муэдзина не слышно.

22:04 17.06.18

Светлана, здравствуйте. Рассматриваем этот отель для отдыха. Ваш отзыв очень полезен. Подскажите, каков контингент отдыхающих в отеле?

10:07 18.06.18

Страны СНГ с преобладанием украинцев и русских. В основном семьи с детьми.

12:56 18.06.18

Светлана.подскажите туристы(не гости отеля)проходят на дикий пляж по территории Пляжа Амары Премьера ?

15:28 18.06.18

Да, проходят, пляж ничем не отгорожен. Сбоку у забора сидит сотрудник отеля, проверяет браслеты, на тропинку не пустит, а вдоль моря свободно ходят.

16:03 18.06.18

Cкажите в номере есть утюг

22:45 18.06.18

Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, Вы детскую кроватку для младшего ребёнка брали в отеле?

08:16 19.06.18

Утюга нет. Кроватку предоставляют. Текстильная кровать-манеж. У меня на фото есть

11:32 23.06.18

Уважаемая Светлана,
Большое спасибо за то, что предпочли наш отель для отдыха в этом сезоне. Благодарим за столь подробный отзыв о нашем сервисе и услугах. Поделившись своими впечатлениями, Вы помогаете определиться с выбором отеля будущим туристам. Для нас очень важно знать, что гости остаются довольными нашей работой и это придает нам сил делать ее еще лучше.
Будем всегда рады видеть вас среди постоянных гостей нашего отеля.

С уважением,

Amara Premier Palace

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Светлана В (7)